Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В городе Покров толпа 9-классников избила 7-классника

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Недавно в интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено, как в Покрове толпа 9-классников избивают руками и ногами своего младшего товарища – 7-классника. Ребёнок получил множество травм, его госпитализировали. Во время просмотра ролика слышно, как подростки заявляют, что мальчика и вовсе нужно было убить. Как оказалось, паренька [ссылка] в Покрове избили из-за п****ы. Предположительно, истоки исходят отсюда - [ссылка] (она же и снимала избиение на телефон) Фотки бабы из-за которой били кто не успел : ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Видео : [ссылка] Из-за чего весь сыр бор : [ссылка] Первая фотка со страницы отп***го толпой чела вторая со страницы чела который его от***ил (предположительно судя по ссылкам скинутым в комментах) ❋ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 22 марта 2018 в 17:10)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Толпа малолетних шакалов. Просто стадо без мозгов и совести.
Попадал в аналогичную хероту в свои 19. Был на тот момент "друг" на которого наехали 3. Ну я за "друга" и вступился. Началась потасовка... Смотрю, а их как было 3 так и осталось, ибо мой "товарищ" обоссав свои колени скоптил подальше от неприятностей. Сеча была нормальная. Получил знатно, но в долгу не остался. Одному так точно морду зашивали и к зубному ходил видимо не раз, 2-их оставшихся я потом встретил по одиночке и что-то герои не такие смелые оказались без поддержки. Ну а с "другом" я больше не общался никогда, ибо ну нафиг таких товарищей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 18:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты