Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендуешь -соответствуй!

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дорогие камрады, На сайте знакомств обнаружил такой вот перл: "Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, девушкам, кроме обеспеченности и секса надо ещё в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Я хочу не просто знать что он меня любит, я хочу это видеть в его поступках, в его планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — он не будет психовать и махать ручками, а будет мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить его в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от него конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать,... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
leogreen10000:
Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним

leogreen10000:
Я хочу не просто знать что он меня любит, я хочу это видеть в его поступках

leogreen10000:
люблю мужчин опытных, мудрых и много повидавших, а с вами скучно!

Очередная шкура ищет обеспеченного аленя. Про то, что ей нужен мужик, а не кошелёк я хорошо посмеялся smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Типичная иждивенка и потреблядь. Одни требования а что она сама готова предложить? Любви с ее стороны не будет 1000%. Такая, в случае чего, сбежит сразу. Корона у бабули уже на глаза наехала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну да, одни «я хочу». А взамен писечку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
leogreen10000,

Хорошо бы узнать возраст авторши да и на фоточку глянуть joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:

Хорошо бы узнать возраст авторши да и на фоточку глянуть

По оперативной информации эта она smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Опять эта, сцуко, мифическая ответственность за бабу. Ну сколько можно то? Как можно отвечать за постороннего человека абсолютно свободного в своих действиях, поступках, мышлении с ХЗ с какими установками в голове? Мне это не понятно абсолютно. При полном отсутствии рычагов влияния на предмет за который надо нести ответственность это дебильная затея. Точно так же можно условно закрепить за каждым гражданином мужского пола постсоветского пространства по жителю в Китае например и требовать нести ответственность за его действия, тут хоть будет шанс 50 на 50, что никуда не влезет, а с рашенбабами такого даже расклада нет.
Да и по поводу соответствия улыбнуло. Кто может соответствовать шкуре и потрепляти? Ну уж явно не интеллигент в 5 поколении, в прекрасной физической форме, с приятной внешностью, 25 см. вечно стоящим болтом, интеллектуально развитый и без жилищных и материальных проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 09:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
По оперативной информации эта она

Ну такой даже из списка Форбс мало кто может соответствовать shock
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Все отписавшиеся младше 38 - малолетние инфантилы smile2
Не видать вам сей брульянт, как своих ушей.
Можете "психовать и махать ручками". Бгг.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
leogreen10000:
И вообще, претендуешь?Соответствуй!"

Эта фраза имеет в виду не соответствие уровню самой шкуры (это, как правило, несложно- за такими заявлениями обычно скрывается ничего из себя не представляющая потасканная РСП с нищенской зарплатой, двузначным IQ и сомнительной внешностью), а соответствие ее мечтам и хотелкам. Алень, ес-но, сразу побежит доказывать шлюхе, что он соответствует. Нормальный мужчина просто посмеется.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
leogreen10000:
чень интересно что думают камрады по поводу данного опуса.

Обыкновенный высер обыкновенной бытовой шлюхи.
Даже неинтересно, настолько все банально.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Очень интересно что думают камрады по поводу данного опуса.

Дежурный высер ТП. evil2 Скока годков аффтарше сей словесной диареи? smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Ну такой даже из списка Форбс мало кто может соответствовать

К 40 годам может и найдёт примерный сабж.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Закат:
Скока годков аффтарше сей словесной диареи?
"У женщен о возрасте не спрашивают" [аффтарша] smile
Они одинаковые до тошноты.Клоны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Они одинаковые до тошноты.Клоны.

Факт! evil2 ok

Ernest:
К 40 годам может и найдёт примерный сабж.

Мужчина её влажных грёз. evil2 +

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Мужчина её влажных грёз. +

Брутален и с чувством юмора smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
То есть что бы переспать с такой ОЖП я должен соотвествовать. 1. Быть старше 38 2. Быть настоящим Мужчиной (то есть должен проходить по тысячи или более критериеев) 3. Не быть озабоченным (но это странно сочетается с чертой настоящего Мужчины готового по первому щелчку) 4. Быть импотентом. То есть я не должен чисто физиологически просто возбудится от лицезрения другой женщины изза отсутствия моей ОЖП с кем могу слить баллоны а иначе это измена. 5. Выход из депресии. Если про меня выхожу из нее спортом гонками или бегом. То есть и это все нахер. 6. Должен отвечать за все ее заскоки. Иначе я не ответственный и снова не буду соотвествовать. П.С. А вот мне интересно. Все писала что М и М должен. А где ее достоинства? Где ее соответствия настоящей Женщиной? Как правило я всегда задаю О... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango,
ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Брутален и с чувством юмора

laugh ok +
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Сибирский Кот,

Вот и я бы у аффтарши хотел бы спросить ,что она имеетпредложить кроме "звезды" и какую "ответсвенность" она готова нести....

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сам факт перечисления 1500 требований к мужчинам на сайте знакомств, говорит о том, что к такой "королеве" очередей не выстраивается.
Тут в ее мозгу возникает диссонанс: либо бери то то, что есть, слезай с иллюзий, либо покупай страпон в стразах (пожалуй ее единственный принц, который никогда не кинет).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leogreen10000,
Так спросили бы.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
leogreen10000:
малолеткам, младше 38 советую мне не писать

Так прикольно малолеткой себя ощутить в 36). А бабе скорее всего за 40.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Эта фраза имеет в виду не соответствие уровню самой шкуры (это, как правило, несложно- за такими заявлениями обычно скрывается ничего из себя не представляющая потасканная РСП с нищенской зарплатой, двузначным IQ и сомнительной внешностью), а соответствие ее мечтам и хотелкам. Алень, ес-но, сразу побежит доказывать шлюхе, что он соответствует. Нормальный мужчина просто посмеется.
ok Я нормальный мужчина, но не смеялся. Блеванул. Это нормально?! evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня на мамбе бабенция разместила: ищу обеспеченного мужчину, телом не торгую.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты