Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доверие в семье в понимании женщин

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
— Дорогой, мы уже долго вместе, может нам стоит пожениться?
— Милая, ты что, мне не доверяешь?
— Ты ох**л? Вообще-то такие вещи характеризуют твою ответственность по отношению к нашей совместной жизни и серьёзность твоих намерений!

Спустя время:

— Милая, давай сделаем тест на отцовство!
— Ты ох**л? Ты, что, мне не доверяешь?
— Но ты же сама говорила, что такие вещи характеризуют ответстве...
— Пошёл в ж*пу, урод! Козёл! Скотина!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Понятия доверия у мужчин и женщин совсем разное. Если мужчина когда доверяет женщине, то требует и с её стороны такого же подхода по отношению к нему. То женщина никогда не будет доверять мужчине. Всегда будет искать какой то подвох.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
женщина никогда не будет доверять мужчине. Всегда будет искать какой то подвох.

Потому что понимает, что делает она сама, когда ей доверяют.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что понимает, что делает она сама, когда ей доверяют.

Правильно. По себе меряют свои поступки. Говорят же, что ревнует тот кто сам изменяет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А после первого Ты ох**л что он сделал? Скорее ничего.
Значит лох омежный. Пошёл в ж*пу, урод! Козёл! Скотина!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что понимает, что делает она сама, когда ей доверяют.

laugh ok + В точку!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
женщина никогда не будет доверять мужчине

Все правильно, у женщин это как пойти на компромисс, действует только в одностороннем порядке. То есть женщина будет делать все, что захочет (трахаться на стороне, скакать по х..ям, гулять по клубам), а муж должен полностью доверять ей.
Так что доверие для современной женщины - это индульгенция на полную свободу действий.
Если же муж посмеет усомниться, у нее возникнет резонный вопрос - а зачем ей такой муж?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 22:58)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Доверие по мужски - мы друг-другу доверяем ибо мы проверенные люди и не будем друг-друга подставлять.
Доверие по женски - мне пофиг где он, а он не должен знать где я.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
я доверяю только своему отцу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 10:06)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector, Я четыре года назад выявил лядство своей жены случайно заглянув в её переписку с подругой в Контакте. Там они обсуждали свои похождения, а её подруга описывала всё в подробностях и учила мою ББЖ как всё делать что бы муж не знал. А мы дружили семьями. И часто проводили праздники и выходные. С её мужем так же сдружились. Я всю переписку скопировал и отправил её мужу. Был у них скандал. Но она смогла завиноватить его так, что он согласился с её доводами лядства. Вышло что муж подруги сам виноват что жена поскакала по куям. Но муж, как примерный алень, для успокоения своей лядущей жены купил ей шубу и свозил её на экзотические острова. Лядовать она не перестала, но стала делать это с большой осторожностью. НУ а её алень на нервах набрал много килогламов веса, зара... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen:
Вышло что муж подруги сам виноват что жена поскакала по куям.

Шедеврально! Это ж как нужно мозги промыть, чтобы накосячить, и из обвиняемой в прокуроры переквалифицироваться?!
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Hammer:
Доверие по мужски - мы друг-другу доверяем ибо мы проверенные люди и не будем друг-друга подставлять.

доверие по мужски - оно молчаливое. Вообще.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Шедеврально! Это ж как нужно мозги промыть, чтобы накосячить, и из обвиняемой в прокуроры переквалифицироваться?!

Ну его стерва с филологическим образованием. Смогла ему образно по театральному преподнести, что алень остался в стойле. А еще после этого он со мною дружбу порвал и всячески избегал контактов.
Только пару месяцев назад пересеклись возле одного магазина. Алень классический. Надо же. Ведь сам был таким же когда то. Но всё потому что доверял жене. И считал что без доверия жить нельзя. А сейчас доверялка иссякала. Никакой бабе не доверяю И сыновей учу им не доверять от слова совсем.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Я всю переписку скопировал и отправил её мужу. Был у них скандал. Но она смогла завиноватить его так, что он согласился с её доводами лядства. Вышло что муж подруги сам виноват что жена поскакала по куям.
Вот это самое страшное!
Что аленям "ссы в глаза, скажут - Божья роса". nok
velomen:
НУ а её алень на нервах набрал много килогламов веса, заработал инфаркт и продолжает выступать в роли снабженца своей ляди.
Даже не жалко.
Вот в этом он действительно сам виноват.
velomen:
Дал два месяца на исправление как последний шанс.
А какое исправление подразумевалось?
Чтобы она отмотала время назад и не позволила тому чужому херу в неё втыкаться?! smile2
РТТ:
Это ж как нужно мозги промыть, чтобы накосячить, и из обвиняемой в прокуроры переквалифицироваться?!
Каждый раз не перестаю удивляться таким идиотам! nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen,
Мда... Удивляюсь с таких. Уличил бабу в измене, завиноватился, и продолжает с ней жить. Фееричный алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 18:36)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
А какое исправление подразумевалось?
Чтобы она отмотала время назад и не позволила тому чужому херу в неё втыкаться?!

Почему два месяца. Я эти два месяца уводил бабки из под удара. Причем я эти два месяца перестал оплачивать коммуналку за ту квартиру где мы жили, не стал закупать продукты. Кран течёт и хрен с ним. Скопировал что можно всю её переписку с компа и телефона. Все звонки узнал кому и когда звонила. То есть готовился к разводу и съезду. У меня квартира в которую я сдавал хорошим людям. Я им дал время 2 месяца что бы они нашли в без спешки новое жильё.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Удивляюсь с таких. Уличил бабу в измене, завиноватился, и продолжает с ней жить. Фееричный алень.

Не то слово. В жизни не поверил бы. Но моя лядь всё время его в пример ставила. Видать любая лядь хочет жирного аленя в стойле иметь. Только со мною не получилось.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen:
Но моя лядь всё время его в пример ставила.

Если любит — то простит (с)
Только слабый мужчина рвёт отношения. Сильный — борется за них (с)
(из сборника цитат великих ТП)
smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Почему два месяца. Я эти два месяца уводил бабки из под удара.
То есть решение было принято, просто нужно было время для манёвров?
Тогда всё правильно было сделано. ok
velomen:
Скопировал что можно всю её переписку с компа и телефона. Все звонки узнал кому и когда звонила.
А это нахрена?
В суде не поможет. Разве что родственникам и друзьям показывать, когда БЖ начнёт грязью поливать и виноватить?
velomen:
Но моя лядь всё время его в пример ставила.
Я давно заметил, что бабы постоянно приводят только выгодные ИМ примеры поведения всяких аленей и баборабов.
"А вот такой-то купил/свозил/оплатил/простил/принял с чужим ребёнком. Вот он - Настоящий Мущщина!" smile2
И т.д и т.п. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:22)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
РТТ:
Уличил бабу в измене, завиноватился, и продолжает с ней жить. Фееричный алень.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Trisector,
«Муж поначалу ОБИДЕЛСЯ» laugh laugh ok

Странно, конечно. По идее должен был обрадоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Только слабый мужчина рвёт отношения. Сильный — борется за них

У меня есть одна РСПешка. 40+. Ну выглядит потрясающе. Я с ней иногда в кафешках просиживал. Ну разве поболтать. Больше не даёт. Но гредит большой любовью. Она так и говорит, что мужиг должен добиваться женщину. И всё пытается меня на серьёзность чувств проверить. Говорит, что "онанетакая". Но я уже на "нетакой" был женат и о ней написал тут выше. По-этому меня не проведёшь. )))
Я ей сказал в одну из последних встреч - Я знаю что ты не такая и не дашь мне до свадьбы, по-этому я в данный момент трахаю других баб. А жениться я не хочу. Ну а ты пока созревай до кондиции.))) Обиделась мля!!! Очередной раз. )))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
То женщина никогда не будет доверять мужчине. Всегда будет искать какой то подвох.
Все абсолютно бабы пытаются лазить в твоём компьютере и смартфоне! nok
Они никогда не доверяют, поскольку сами никогда не бывают честны в отношениях.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
РТТ:
Шедеврально! Это ж как нужно мозги промыть, чтобы накосячить, и из обвиняемой в прокуроры переквалифицироваться?!
Это искусство. Жертва виновата, что она жертва.
РТТ:
Мда... Удивляюсь с таких. Уличил бабу в измене, завиноватился, и продолжает с ней жить. Фееричный алень.
Я бы добавил трусливый.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ, В принципе мне для этого и нужно было. И я её этим самым очень здорово наказал. Причем она села плотно на египетский буй Мухамеда, пополнив ряды Наташек. Я ей сказал, что если она утверждает что это её настоящая любовь, то должна выйти замуж за него. И показать всем, что всё это было не зря. Если она не выйдет замуж, то я эти материалы разошлю всем её друзьям, родне и коллегам. Пусть ознакомятся какая она лядь. Но так как она пересралась этого и будучи упрямой женщиной, она все таки вытащила своего араба в рашку и вышла за него замуж. Но вскоре арабу показали компетентные органы на дверь, и он успешно уехал к себе. Потом она ездила разок к нему. Но там жить не захотела. Я обещал подать на неё на алименты. )) В итоге она осталась одна и с большими долгами по кредиту б... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты