Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, сделали бионический протез. Она сможет работать за компьютером

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Крайне жестокий случай домашнего насилия 11 декабря 2017 года в одну из серпуховских больниц попала 25-летняя Маргарита Грачева — с отрубленными кистями обеих рук. Женщину в приемное отделение привез ее муж Дмитрий, который перед этим пытал ее около часа: раздробил топором кисти рук, отрубал пальцы и части кистей. Так мужчина решил наказать жену, которая захотела с ним расстаться. В тот же день Грачев сдался полиции; свои действия он объяснил ревностью. Маргарита была замужем за Дмитрием пять лет, у пары двое маленьких детей. В сентябре 2017 года Маргарита решила развестись. После того как Дмитрий Грачев выехал из квартиры жены, он начал ее преследовать, бить и угрожал искалечить. Однажды Грачев также вывез женщину в лес, где, приставив нож к горлу, допрашивал об отношениях с другими м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2018 в 22:07)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Состояние аффекта здесь не катит. Это шизофрения, Вам это подтвердит любой психиатр. Обострение шизофрении. А тот факт, что он сел, еще не доказывает его психическое здоровье!
А вы книгу Граф Монте-Кристо читали? И я не оправдываю этого ОМП. Это было его решение и за него он ответит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 09:42)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Ну, подумайте сами: сколько людей разводятся, но своим бывшим руки не дроят!
Да мне похер, что там с разводами у других людей. БЖ развалила мою и только мою семью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 10:07)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Комментарий стерт Администрацией
Пользователь забанен за призывы к противоправным действиям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2018 в 10:13)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
КоБа:
Я за масульманский путь. Камнями её паскуду закидать надо было. А то тут простыни понаписали про психологические помощи насильникам и жертвам.

Камнями не так прикольно. Представляете, мужик этот тащился несколько часов. Несколько часов кайфа, а Вы камнями! Какой ВЫ грубый! Ничего в пытках и кайфе не понимаете. laugh

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Согласен с вами ,в пытках я действительно ничего не понимаю. Надо у этой грачевой учится. Представляю как она издевалась над мужем,что довела до преступления.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Прочитал тему.
По сабжу согласен с Молотывым.
Ну а посты некой личности, и коллективные попытки камрадов что либо объяснить, вызывают лишь раздражение.
И в целом, субъект гонит пургу из темы в тему.
д - демагогия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:46)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Одному своему женскому органу она была не хозяйка. nok

Мы не знаем подробности ее личной жизни. То, что она изменала мужу, это известно только со слов БМ, а он псих.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Да мне похер, что там с разводами у других людей. БЖ развалила мою и только мою семью.

Но мы же здесь не Вашу семью обсуждаем.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
КоБа:
Согласен с вами ,в пытках я действительно ничего не понимаю. Надо у этой грачевой учится. Представляю как она издевалась над мужем,что довела до преступления.

Он псих. Это скажет Вам любой психиатр. Я общалась с детским психиартром на лекциях. Обсуждалась тема убийства можем жены: добропорядочный гражданин, любящий муж, заботливый отец убил супругу, расчленил и по частям вынес из квартиры и спрятал. Потом пошел в ментуру и заявил о пропаже супргуги. Этот психиатр сказал: если в преступлении учавствует разчлененка- это 100% шизофрения.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Ну а посты некой личности, и коллективные попытки камрадов что либо объяснить, вызывают лишь раздражение.
И в целом, субъект гонит пургу из темы в тему.
д - демагогия.

Это Вы на меня намекаете, что ли? laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Это было его решение и за него он ответит.

А вот здесь позвольте с Вами не согласиться, ибо решения принимать могут только вменяемые и адекватные. Этот человек болен и очень серьзено, сознание его сильно замутрено, в таком состоянии он решения принимать не может. Решения принимаются "здравом уме и твердой памяти". Тут мы имеем дела с сильнейшим помутнением рассудка. Вы только представьте себе такое! Уверена ,что Вам стало бы дурно после первой же фаланги. И это нормальная реакция здорового человека. Даже если бы перед Вами стоял Ваш заклятый враг, Вы если и рубанули бы по пальцам с горяча, то только один раз, а потом очнулись.
Модератор
Оля,
Оля:
Но мы же здесь не Вашу семью обсуждаем.

Оля:
Это Вы на меня намекаете, что ли?

Предупреждение за флуд, флейм, троллинг.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Но мы же здесь не Вашу семью обсуждаем.
Ситуация аналогична и стара как мир. Вот только всякая такая ОЖП почему-то считает, что не понесёт никакой ответственности за уничтожение семьи и это её личное дело. Это глубочайшее заблуждение ОЖП, ибо дура.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2018 в 10:35)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Даже если бы перед Вами стоял Ваш заклятый враг, Вы если и рубанули бы по пальцам с горяча, то только один раз, а потом очнулись.
Перо в бок в толпе и делов то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 10:36)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Ситуация аналогична и стара как мир. Вот только всякая такая ОЖП почему-то считает, что не понесёт никакой ответственности за уничтожение семьи и это её личное дело. Это глубочайшее заблуждение ОЖП, ибо дура.

Нет. Ситуация совершенно другая. Вы здоровы. (я надеюсь). А тот, кто разрубил руки нет. Вы не путайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 10:40)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Вы здоровы. (я надеюсь).
laugh
Уже да. И во многом благодаря этому сайту.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Перо в бок в толпе и делов то.

Не надо! А то нас щас забанят! shock
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Не надо! А то нас щас забанят!
Ну я же так не сделал. smile2 И тогда и Сашу Розенбаума надо банить.
...Ты все полковникам стелила, ноги на ночь мыла,
шубки беличьи носила, кожи крокодила,
Мир блатной совсем забыла,
И перо за это получай!

Гоп-стоп, Сэмэн, засунь ей под ребро,
Гоп-стоп, смотри, не обломай "перо"
Об это каменное сердце суки подколодной.
Ну-ка, позовите Герца, он прочтет ей модный,
Очень популярный в нашей синагоге отходняк...
Кстати, что вы думаете себе об этой песне в контексте данной темы?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2018 в 10:52)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Ну я же так не сделал. smile2

Слава Богу!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Какой ВЫ грубый! Ничего в пытках и кайфе не понимаете.
А вот с этого места поподробнее. Поделитесь опытом Оля evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я общалась с детским психиартром на лекциях. Обсуждалась тема убийства можем жены:
Интересные темы у детского психиатра.
""
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Ну да, целиком нести - перед соседями как-то неудобно! laugh
Подумают ещё - маньяк какой-то. У нас люди - любители ярлыки навешивать.
А может она сама виновата? Готовила плохо или в туалете за собой не смывала? Кому такое понравится?!
А из квартиры целиком действительно трудно что-то вынести.

Блин! Вот щас опять тему закроют, и я буду виновата!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Оля:
Это что сейчас было?
Йумор! joke
fatHer:
Вот только всякая такая ОЖП почему-то считает, что не понесёт никакой ответственности за уничтожение семьи и это её личное дело.
Да, иногда попадаются мужчины, которые процедуру развода понимают по-своему. smile2
Оля:
Ничего в пытках и кайфе не понимаете.
Напишите в личку о своём опыте и переживаниях!
Со всеми отвратительными подробностями. joke
fatHer:
Кстати, что вы думаете себе об этой песне в контексте данной темы?
Это другой мир со своими правилами.
В случае из песни главный герой ДОЛЖЕН был поступить именно так. Иначе коллектив перестал бы уважать. smile
Иван_Чк:
Я пацталом
Реальная история, произошедшая лично со мной. smile
Ничего не придумал, клянусь. Единственное, точно не помню - в мае ёлку выбросили или в июне?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 11:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Единственное - точно не помню. в мае ёлку выбросили или в июне.
Та надо было её оставить уже. Сколько там до Нового Года оставалось?! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Та надо было её оставить уже.
Не уверен, что продержалась бы.
Пока она спокойно в комнате стояла, то была красавица! Только уже не зелёная, а светло-коричневая. smile
А вот когда товарищ потащил её в подъезд, так начала дико сыпать иголками. Поскольку, строго говоря, это была не ель, а сосна, то иголки были ещё и длиннющие.
Я, когда заметал следы на лестничной площадке, высыпал в мусоропровод целый совок иголок. Иначе, опять же, было бы палево утром перед соседями. laugh
Так что было рискованно оставлять её на следующий Новый год. В разгар веселья кто-то чихнёт - она и осыпется.
С тех пор, когда мне в очередной раз рассказывают старый анекдот, мне есть что вспомнить:
Почему ты с женой развёлся?
Да нудная она была!
А в чём проявлялось?
Ну представь: лето, жара, сижу в трусах и с пивом, а она нудит над ухом - вынеси ёлку, вынеси елку!
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты