Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Манифест Союза Аленей

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Отсюда: [ссылка] Манифест Союза отцов Резолюция: Обет отца. Получая высокое звание мужа, отца и главы семейства, я торжественно обещаю: Я буду хранить верность своей жене, любить и уважать её. Я обещаю в полной мере отвечать за себя, свою семью и своих детей. Я буду любить, защищать их и служить им. Я буду учить их духовным, нравственным, моральным и культурным традициям нашего народа. Я готов отдать за мою семью свою жизнь. Я буду учить свою семью уважать закон и быть ответственными. Я буду бороться со злом за справедливость и милосердие, быть отважным и мужественным. Я буду относится к другим с добротой, уважением и состраданием. Я буду усердно работать, чтобы обеспечить свою семью. Я приложу все усилия, чтобы простить всех кто меня об... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Всё это вода . Интересно вот это . http://союзотцов.рф/about/contacts.php О чём я и талдычу - регистрировать МД надо , членство , взносы и прочие атрибуты . Без этого уже никак . Дальше - больше .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Всё это вода . Интересно вот это . http://союзотцов.рф/about/contacts.php О чём я и талдычу - регистрировать МД надо , членство , взносы и прочие атрибуты . Без этого уже никак . Дальше - больше .

Без тебя уже все зарегистрировали. И не кто попало, а весьма послушный деятель: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

«КТО Я ТАКОЙ, ЧТОБЫ ПУТИНА ОБСУЖДАТЬ?» (https://newtimes.ru/articles/detail/60282/)
cool


И с регистрацией все давно ясно - или ты двигаешь политику партии (читай - мочишь или закабаляешь мужиков дальше) или твою регистрацию моментом аннулируют.

Д-Демократия. smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Очень смешно . А на каком основании Вы мне " тыкаете " ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Очень смешно . А на каком основании Вы мне " тыкаете " ?

А я подписки называть всех подряд на Вы не давал cool

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Немного подозрительно употребление Вами слова " мужик " .... Какое-то оно ... - не такое .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Можно сократить манифест до одного предложения: "Обязуюсь быть рабом вагины на ножках и стелиться под ее сиюминутные хотелки не щадя живота своего"
Манифест аленей, лучше и не скажешь smile2
А писала его наверняка баба joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
inzhener:
Очень смешно . А на каком основании Вы мне " тыкаете " ?

Файтер нигилист-каратист. Его жизнь его правила. Человек попирающий законы, даже если потом они имеют его.
Так что не обращайте внимание это просто стиль жизни такой,
Опять же он знает боль, он был женат - два раза официально. Так что это еще и нервное
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Опять же он знает боль, он был женат - два раза официально. Так что это еще и нервное

Я тоже два раза был женат официально. 8 и 20 лет соответственно. И оба раза хорошо что развёлся. Иначе если бы не разводился, то сел бы в тюрьму, за нанесённые увечья жене, или попал в психушку после очередного выноса мозга. Так что пронесло оба раза. Бог миловал. joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen, Вас Миловал кого то не миловал Мне хватило одного неофициального раза когда притащил умницу из региона, предусмотрительно не потащил жить с семьей у меня хаты не было еще, а снял хату - потом посмотрел как он рьяно взялась за то чтобы я рос над собой и вообще жил по правилам. и как то быстро мне это надоело. Перешел в свой любимый режим автономки в котором мнепохренчтотыдумаешьичтотыделаешьяздесьживуивсе. а если не нравится терпи, будешь выступать буду глумиццо Ну и соответственно где то через год расстались. ребенка хотела но решил что от нее точно рожать не буду. Вторая была с имуществом которая сейчас мать моего ребенка. во время этого брака заведя пару любовниц типа с серьезными отношениями. понял, что если не драться или не сидеть тише воды ниже тра... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 13:13)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
А чо мне теперь может дать баба кроме секса и общения - я не понимаю.

У меня 4 детей. Дочь от первого брака и 3 сына от второго. Я сейчас тоже не вижу потребности видеть бабу постоянно рядом собою. С детьми у меня тесный контакт и кое кто проживает со мною. Общение с бабами и в инете хватает. Когда есть возможность, то вытаскиваю одну из нескольких знакомых РСПешек на потрахушки. И то на их или на нейтральной территории. ))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
У меня 4 детей. Дочь от первого брака и 3 сына от второго. Я сейчас тоже не вижу потребности видеть бабу постоянно рядом собою. С детьми у меня тесный контакт и кое кто проживает со мною. Общение с бабами и в инете хватает. Когда есть возможность, то вытаскиваю одну из нескольких знакомых РСПешек на потрахушки. И то на их или на нейтральной территории. ))

У меня один. Просто видите ли в чем фишка, надо полагать Вы женились не потому что еще детей хотелось а палюбви, встретили полюбили поженились и т.д. возможно даже не позалету. А у меня эта функция похоже давно отсутствует.
Поэтому такое вот дело с доп браками.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Вы женились не потому что еще детей хотелось а палюбви, встретили полюбили поженились и т.д. возможно даже не позалету.

Первый брак по залёту. Гормоны играли. Молодой был. А чертовое совковое воспитание, да еще матерью РСПешкой твердило, что как честный человек должен жениться.
Вот второй раз по любви. И сделал выбор так что как мне казалось "онанетакая" как другие. Теперьто я понял, что "нетаких" не бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты