Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пять лет занимался пикапом

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Набил счетчик до 80 зачетов. Преподавал тренинги по пикапу и написал две книги по пикапу. Я знаю и умею всё, что касается управления и манипуляции бабами. На работе уже пять лет состою в штате и с первого дня влюбился в одну 7, красивая малышка. Замужем и двумя детьми. Соблазнила меня, съехала от мужа к маме с двумя детьми. Подала на развод. Я всегда ржал с аленей что женятся на РСП, а тут все идет к тому, что я сам скоро женюсь. к тому же она старше меня на 2 года - и постоянно находиться под пресом сумасшедшей мамочки. Что вам могу сказать: -бабой что старше тебя невозможно управлять; -двое детей держат ее в постоянном неадеквате; -общение ходит по такому кругу: отмороз - нытье от тяжкой жизни - уреки и манипуляция чувством вины-истерика - 5 минут из 24 часов в сутки - позити... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Век живи-век учись!
И помрёшь дубина дубиной. (с)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
у меня аж монитор жиром потек от чрезмерно раздутого жирного чсв этого "пикап мастера"
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Еще умудрился и на работу свое искусство принести. nok Ох, аукнется...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Зед:
Набил счетчик до 80 зачетов. Преподавал

А он точно пикап мастер? Я думал у мастеров четырехзначные числа)

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
На всякий хрен с винтом найдется звезда с лабиринтом. Правильно на Первом циничном говорил Себастьян,что пикапер играет с огнем и рано или поздно баба возьмет его за яйца.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
-постоянная ложь и введение меня в неадекват)

Да там аж трое "неадекватов". Лох, плять и рогоносец. И х/з, кто из них неадекватнее. evil2
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Зед:
Если брошу сейчас - то получится что она изза меня развелась а потом я ее подставил и слинял.
Я в а.уе((

Имхо, в помойку все эти "получится", "подумают", "скажут". Никто ее не подставлял. Навесить мужу рога и после развалить семью лишив детей родного папки - решение только ее. И ответственность за это решение - только ее.

Есть только 2 мнения. Одно мое, второе - не правильное. И плевать, кто что подумает. Думать нужно в первую очередь о себе. Резать канаты, пока не поздно. Дальше - будет только хуже.

П.С. Васьковать конечно - так себе. Но я придерживаюсь мнения "не захочет - не вскочит", потому не осуждаю.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пикап в отношении рспшек? Немного цинизма и я бы их штабелями укладывал. Никакого пикапа не надо, они сами идут на сближение.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Обычный любитель БДСМ...сабмиссив..

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
Набил счетчик до 80 зачетов. Преподавал тренинги по пикапу и написал две книги по пикапу. Я знаю и умею всё, что касается управления и манипуляции бабами.
Набросились на пикап мастера. А человек нес знания в мужские ряды. Все знает и умеет с женщинами. Надо срочно записаться на его тренинги. Научит нас всему, что сам знает и умеет smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Flex50:
Научит нас всему, что сам знает и умеет

Желательно бесплатно, по линии профсоюза "маскулиста"! smile
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
Я сомневаюсь в том что вы настоящий пикапер. Скорее всего вы просто "были в трэнде", стригли бабло с наивных парней которых "учили " так что только больше заполоскали мозги своими треинингами. Либо это просто вброс. Почему? Я сам бывший пикапер, и знаю что мы не используем слово "любовь" по отношению к половому влечению, только "Долговременная привязка", Мы понимаем что половая любовь это иллюзия, есть только набор биологически обоснованных реакций и инстинктов. Мы, пикаперы полностью рациональные люди, которые на опыте научились отличать факты от фантазии. А вы тут ещё говорите как "влюбились" после написания двух учебников по пикапу. Не завидую я вашим ученикам, наверное так обожглись после вашего обучения что ещё больше стали боятся баб. Так и хочется сказать вам грубость! Ск... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 марта 2018 в 09:05)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Платье только белое пусть выберет невесте.
Чтобы как у людей.
А БМ свидетелем возьмёт, пикапер.
И лебедей на капот.
Конкурсы на свадьбу есть в отдельной теме.
Нашёл таки брульянт человек.
Завидно аж.
80 зачётов это 80 вдутых бап?!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
Я всегда ржал с аленей что женятся на РСП, а тут все идет к тому, что я сам скоро женюсь.
Мне кажется жирный вброс.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сдаётся мне что этот мастер пикапил девок, лет этак под 50 и весом этак под сто) а то чёт легко попался под пресс более менее сексяшный соски)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
Набил счетчик до 80 зачетов. Преподавал тренинги по пикапу и написал две книги по пикапу. Я знаю и умею всё, что касается управления и манипуляции бабами.
Зед:
На работе уже пять лет состою в штате и с первого дня влюбился в одну 7, красивая малышка. Замужем и двумя детьми. Соблазнила меня, съехала от мужа к маме с двумя детьми. Подала на развод.
Я всегда ржал с аленей что женятся на РСП, а тут все идет к тому, что я сам скоро женюсь.
Зед:
Но я пока держусь, верю что все наладится. Если брошу сейчас - то получится что она изза меня развелась а потом я ее подставил и слинял.
Я в а.уе((

Это называется - вернулось бумерангом по полной программе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты