Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП назвала сына в честь бывшего любовника?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Занятная история случилась со мной под новый 2018 год.Получил в контакте сообщение от ОЖП,с которой в свое время "делил постель".Она была провинциальной простушкой,имела на меня виды,я же с ней исключительно трахался в свое удовольствие.Ну,пару раз вместе в автопутешествие съездили.Расстались мы с ней года четыре как,она за это время успела найти аленя,заарканить его и выйти замуж.Ну вот,значит,пишет она мне,поздравляю,дескать, с новым годом,желаю всего наилучшего и т.п.А потом,как бы между делом - "я тебя вспоминаю".Дальше-больше,и снова как бы между делом: у нас,говорит,недавно,сынок родился,назвали... и называет мое имя.А оно у меня довольно редкое,ну конечно не Павсекакий или Нафанаил какой нибудь,но и не Саша и не Серёжа (не в обиду обладателям этих замечательных имён будет сказано).И... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Расстались мы с ней года четыре как,она за это время успела найти аленя,заарканить его и выйти замуж.
Как под копирку smile
XYEвёрт XYEвёртыч:
и называет мое имя.А оно у меня довольно редкое
Ну да, Хуевёрт Хуевёртыч я первый раз встречаю laugh (без абид если чьо agree )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 19:34)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Женщина может парадоксально любить одного, жить с другим, обманывать мужа с третьим. О, женщины...

Я уже перестал удивляться, когда спустя 7 лет после разбега, приходят странные смс "привет, как дела..."
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Павсекакий или Нафанаил

laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Сталкивались с подобными ситуациями?
У меня так было.
А моему другу баба вообще при расставании так и сказала "будет сын - назову в твою честь".
Пинка он отвешивал, не она.
И исполнила.
Так что, думаю, не такое уж это и редкое явление.
Хорошо это или плохо я хз.
"Карл и Роза" из нетленки, Вилен, и прочие гораздо хуже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2018 в 11:44)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
Засипаторий тоже хорошо. evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Засипаторий тоже хорошо.

smile2 ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Засипаторий тоже хорошо


Немного не в тему. но все же. У одной моей бывшей подруги был кот, звали его Алик. Так я его перекрестил в Пафнутия. Она сначала боролась, а потом сама так стала его называть)) Расстались, а кот так и остался Пафнутием. Хороший котяра был, жаль, что уже отошел в лучший мир.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
stinger, Пинг на тему запасных веток :)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Закат:
Засипаторий тоже хорошо.

Ратибор, а может Евпатий? smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Ратибор, а может Евпатий?

Аристарх, Бартоломей)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Аристарх, Бартоломей)

Между прочим Бартоломео Диаш-великий португальский мореплаватель, поэтому норм smile2 Дите будет капитаном дальнего плавания, но есть риск по возвращению домой, узнать, что воспитываешь 5 чужих детей laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
А родится у нее еще один, назовет в честь другого трахаля. Шкура, она и в Африке шкурье evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк:
Ну да, Хуевёрт Хуевёртыч я первый раз встречаю
laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Ну да, Хуевёрт Хуевёртыч я первый раз встречаю (без абид если чьо )

Ну да,сына Хуевёртом назвать - это сильно laugh laugh laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Расстались, а кот так и остался Пафнутием.

Это просто его имя было. evil2 ok А то кот и алик?! Маразм Какойты. evil2
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Papa Shango:
а кот так и остался Пафнутием
Вспомнил анекдот...
Мужик приходит на работу озадаченный. Коллеги спрашивают:
- Что случилось ?
- Понимаете, мужики, я любовницу себе завел и когда прихожу домой всячески себя сдерживаю чтобы не назвать жену именем любовницы а на языке так и крутится. Боюсь спалится.
- Это разве проблема? Заведи себе кошку , назови ее именем любовницы и вдруг если даже чего ляпнешь всегда отмазка будет.
- Точно!
Проходит две недели, снова приходит на работу без настроения. Коллеги:
- Что опять случилось?
- Ну кошку завел, нормально все, расслабился. Но вчера жена собаку завела, Ашотом назвала.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну да,сына Хуевёртом назвать - это сильно
Иванов Хуевёрт! Я! laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
stinger:
Я уже перестал удивляться, когда спустя 7 лет после разбега, приходят странные смс "привет, как дела..."

мне сегодня в контактике пару лукасов баба поставила которая меня продинамила. до встречи с ней у меня так и не дошло (не хотел,впадлу было.да и вообще теперь впадлу со всем этим заморачиваться). просто как то увидел фотки что мол с типом и делетнул сразу тогда.к чему бы это она ?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
n0lyan:
к чему бы это она ?

Запасные аэродромы, проверка всех фронтов, куда пристроить свою тушку. Наверное на личке швах у нее и тут оно вспомнило, что в каком-то году к ней кто-то "подкатывал". Вот и все...

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
stinger:
Наверное на личке швах у нее и тут оно вспомнило, что в каком-то году к ней кто-то "подкатывал".

вот же бабье какое ;D
ну да фотки с тем типом внезапно пропали ;D

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты