Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Sea Fighter:
Или ее мамо. Посмотри на ее мамо, наведи справки о семейке - и все узнаешь
Воистину так, особенно если мамо у бабы заместо собственных мозгов, которых и так мало. Коллективный мозг бабьей ямы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.

Теща тоже демку играет, да покруче, чем БЖ. В моем случае вся ее семья старалась, лишь бы БЖ сплавить. Отчим патриахра строил, а теща ему подыгрывала, да так, что аж дым из ушей шел. Почему - потом узнал, на судах. Когда ее настоящая рожа вылезла из-под маски. smile2

Если рассказать хотя бы половину того, что я узнал о БЖ/БТ - то она замуж не выйдет никогда. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 10:48)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
Причем из доказательств будут только голословные заявления бабы в суде. Как лжесвидетельствуют в суде бабы и как на основании этого вранья другая баба в мантии принимает решение я сам был свидетелем. Кому надо, обращайтесь, расскажу.

Я знаком с Вашей историей, поскольку читаю форум. Об обстановке, что существует в судах в современных реалиях также осведомлен (несколько раз выступал как свидетель). Если у меня возникнут проблемы по подобным темам я не буду искать помощи в Сети, поскольку это феноменальная глупость и потеря времени. На данный случай просто имеются кое-какие связи IRL. Да и давно уже приучился пользоваться МНУ нежели хотелками МПХ.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Matimari:
если женился значит отожмут имущество, если родился ребенок-забирут по любому

Так и будет.

Либо второй вариант - существование рядом с бабой в роли бесправного и покорного слуги-банкомата. Баба будет орать, ноги о него вытирать, но терпеть, пока есть что с него поиметь. Как только поймет, что больше выдоить нечего - выпнет тут же. Наблюдал это на примере БТ и БТ. Тесть почти двадцать лет растил чужого прицепа (БЖ). Как прицеп выдали замуж - тестю дали под сраку через три месяца после свадьбы.

Вы так думаете, так как ваша душевная рана кровоточит,а кровоточит от того, что вы ее постоянно ковыряеете, травясь информацией и подпитывая злость. Пора забыть про эту тварь(бжиху) и посмотреть вперед.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
К чему годных?

К взаимовыгодному партнерству и сожительству
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Я знаком с Вашей историей, поскольку читаю форум

Я не обо всем на форуме рассказывал по понятным причинам. joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
По молодости 20 лет назад была ситуация: как-то познакомился с девкой одной. И на втором свидании оказались у нее дома, и стала меня она раздевать. А резинки у меня не было, для меня тогда такой моментальный прыг в постель был ненормален. Дева без резинки предложила. Но что-то меня остановило от продолжения. Зато расспрашивать стал. И выяснилось, что в ее 22 года у нее уже было 15 причленивавших ее мужиков. Я тогда и ох&*^&ел.

Когда спросил - а зачем? она обиженно ответила - а просто хотела улететь!!!

Вот и все - вполне достаточная причина.


А девка та кончила плохо - связалась с наркоманами. Думаю, больная была уже тогда, когда меня в постель тащил

Зубов бояться-в рот не давать)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Вы так думаете, так как ваша душевная рана кровоточит,а кровоточит от того, что вы ее постоянно ковыряеете, травясь информацией и подпитывая злость. Пора забыть про эту тварь(бжиху) и посмотреть вперед.

Вы пишете глупости, ничего не зная о ситуации. Все, что с БЖ связано, давно отболело. Когда ее видел - никаких эмоций по поводу нее не испытывал. Просто посторонний человек. А вот у БЖ все не так - до сих пор визжит, что ее ненавидят. Чует свинья, где нагадила smile2

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
Я не обо всем на форуме рассказывал по понятным причинам.

Вроде и на АБФ Ваша история изложена. Я там тоже время от времени в режиме чтения появляюсь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
К взаимовыгодному партнерству и сожительству

С тем успехом кошка может быть взаимовыгодным партнером и сожителем. А, возможно, и с большим - кошка говорить не умеет и оболгать вас не сможет joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Зубов бояться-в рот не давать)))

Совать в общестенную пепельницу-наркоманку, да еще и без презика - гарантированно поиметь проблемы. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Вроде и на АБФ Ваша история изложена

На АБФ-2. Но продолжение не выкладывал.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:

Вы пишете глупости, ничего не зная о ситуации

Все знать не возможно, но радикализм присутствует. И это разве не от старой раны?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
На АБФ-2.

Я по-привычке новый и старый ресурс именую АБФ.

Sea Fighter:
Но продолжение не выкладывал.

Ну, если продолжение истории было для Вас благоприятным, то вполне рад за Вас.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати про кошек. Бабы частенько любят себя сравнивать с ними, однако кошки ЗНАЧИТЕЛЬНО добрее и привязаннее к человеку, чем бабы, и вот почему. Простой пример: заприте на неделю в комнате бабу и кошку, а потом выпустите их. Кошка бросится вам на шею от радости, а баба вцепится когтями в глаза.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Совать в общестенную пепельницу-наркоманку, да еще и без презика - гарантированно поиметь проблемы.

Совать- это всегда проблемы , даже если в целку
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Все знать не возможно, но радикализм присутствует. И это разве не от старой раны?

Все относительно, слыхали? Я вот, к примеру, считаю, что у вас аленизм присутствует в значительной пропорции. Совершенно неизжитый. И, судя по другим комментариям этой темы, я в этом мнении совсем не одинок. smile2

Признаков масса:
- вера в "нитаких" баб, "годных" для партнерства и совместной жизни
- вера в то. что с бабой можно "договориться" и она при этом свято будет договоренности соблюдать
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

И тэдэ и тэпэ.

Обычно при расследовании подобных случаев с той стороны клавиатуры оказывается троллящая баба smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Ну, если продолжение истории было для Вас благоприятным, то вполне рад за Вас.

Неа. Продолжение еще хлеще, чем начало. Лжесвидетели в суде, потоки гавна от БЖ и БТ, бабосуд, наплевавший на закон и т.д.

Зато узнал настоящую рожу той свиньи, которая когда-то по недоразумению стала женой. И глубину подлости, на которую БЖ и БТ готовы пойти cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:38)

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
С тем успехом кошка может быть взаимовыгодным партнером и сожителем. А, возможно, и с большим - кошка говорить не умеет и оболгать вас не сможет

Вот ,видите как построены ваши посты- "ВОТ ИМЕННО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ" . А происходит это от сильной душевной раны, которая еще не затянулась. Вы в прошлой теме про меня пророчили типа " территорию сдал" "выгнали" итд. В вашем нынешнем восприятии жизни не может быть по-другому, а вот именно так.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Вот ,видите как построены ваши посты- "ВОТ ИМЕННО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ" . А происходит это от сильной душевной раны, которая еще не затянулась.

Происходит это от жизненного опыта. Про рану - чушь, переживать из-за какой-то пелотки это точно не про меня. У меня баб всяких разных было, одной больше, одной меньше. В среднем по госпиталю они все одинаковы smile2

А если я где-то РСП назвал гавном - так оно гавно и есть. Просто вещи своими именами названы, да и все. Бабью обычно это крайне не нравится, вопить начинают по этой матрице: http://masculist.ru/forum/thread6521.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:50)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
се относительно, слыхали? Я вот, к примеру, считаю, что у вас аленизм присутствует в значительной пропорции. Совершенно неизжитый. И, судя по другим комментариям этой темы, я в этом мнении совсем не одинок.

Признаков масса:
- вера в "нитаких" баб, "годных" для партнерства и совместной жизни
- вера в то. что с бабой можно "договориться" и она при этом свято будет договоренности соблюдать
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.
Если у меня аленизм, то у вас параноя. Потому что вас почитаешь -все плохо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari, Если у кого-то параноя, то это еще не значит, что за ним не следят ☺ А насчет "все плохо" - так и есть. Могу документами доказать. За последний год у меня их больше 300 шт скопилось, с подписями и печатями. Из последних шедевров: - баба письменно на меня клевещет, говоря что я ее регулярно бил - подаю в суд на бабу, требую опровергнуть ее слова - баба в суд приводит свою мамо и подружку мамо. - баба говорит - он меня бил! - мамо говорит - она мне говорила, что муж ее бил! - подружка мамо говорит - они ко мне в гости приходили, рассказывали, что муж ее бил! - судья спрашивает: в полицию обращались? Нет. Побои снимали? Нет. Чем-то еще можете свои слова подтвердить? Нет. - вердикт судьи: в удовлетворении моего иска (опровергнуть слова бабы про регулярные... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 12:02)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

Слово "никчемен" это вы придумываете я такого не говорил. А считаю, что остаться одному под сраку лет в своей берлоге- не есть хорошо. И не говорите мне , что дети это не гарант-чушь. Опираюсь на взаимотношения своего отца и своих братьев. И не говорите, случись что,мы бы оставили своих родителей в жопе. А омп не имеющие под сраку лет детей только оправдывают себя или ищут оправдания, что живут правильно
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.

У всех баб и жен с которыми я отношался, отцы были каблуками, а мамаши деспотами.
Все были забитыми . Я тогда ещё думал: блин, наверно я какой то со странностями раз постоянно ведусь на баб с такими отцами в анамнезе. Думал, где те девченки, у которых дома как у меня, отец главный?
Потом дошло, что таких настолько мало, что это превратилось в статистическую погрешность.
И у меня отлегло, насчет собственной нормальности
""


пс. ТС просто феерический сказочник
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 12:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.