Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого,

ничего святого
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari,

Вы себе даже не представляете насколько.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого:
Вы себе даже не представляете насколько.

Вот и страшно, придут к нам америкосы, а воевать и не с кем будет
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Фикусс:
Вы с эволюцией куда-то опаздываете?
Что за навязчивая идея плодить и размножаться?
Больше никаких других радостей нет, как вначале забацать личинуса, потом его обслуживать, а потом надеяться, что он не прокинет и не пдложит свинью?

Ваши прадеды в гробу переворачиваются, видя что на вас заканчивается их род, и все что они делали и к чему стремились все зря

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
девственность это ,пока только, показатель чистоты тела, а что там внутри- бог знает

А никто и не говорит, что это все.

Это минимум, без которого претендентки даже не рассматриваются.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Воланд:
Размножаться, плодиться - завещано Богом,
И природой самою, не нам их судить,
Тупиковая ветвь в эгоизме убогом,
Оборвется потомства наследная нить..
Впрочем, в этом отбор, расплодятся алени,
Маскулисты повымрут, печален итог,
Погибают народы, погрязшие в лени,
Пересохнет река, коль завален исток

И это печально. Ну ладно, мы старики" наелись". А молодежь?Обидно , что государство принимает программы(законы). которые препятствуют рождению детей,- это геноцид
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В общем, предлагаю заканчивать этот балаган , который к красной таблетке не имеет не малейшего отношения . Или переносить в мясорубку .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
А никто и не говорит, что это все.

Это минимум, без которого претендентки даже не рассматриваются.

Не самая плохая позиция, но и не самая верная
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Не самая плохая позиция, но и не самая верная

Мне моя позиция нравится. И это главное.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
В общем, предлагаю заканчивать этот балаган , который к красной таблетке не имеет не малейшего отношения . Или переносить в мясорубку

Как сказал на одной передаче Жириновский В.В -"НЕ УМЕЕТЕ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ ТОГДА Я БУДУ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ"
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Мне моя позиция нравится. И это главное.

Да, будет так - каждый сам выбирает свою судьбу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ведите . Только без меня . Вас понесло в нездоровую потцреотию , ничем не подкреплённую . Подавляющему большинству , уже некого и нечего защищать . Всё , ушёл .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Ведите . Только без меня . Вас понесло в нездоровую потцреотию , ничем не подкреплённую . Подавляющему большинству , уже некого и нечего защищать . Всё , ушёл .

А вот мне есть кого защищать, -овраг напротив, реку, поле где хлеб растет,который кушают дети и русские старики. И хочется , чтобы после меня мои дети, наши дети, защищали нашу землю, наши могилы, а такими как вы , надевшими кондомы, лет через 50 на моей речке , на моей земле будут жить люди,не говорящие по-русски и плевать на мою могилу и на могилы моих предков. И если вам пох -идите и "живите "для себя жрите и сношайтесь
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Matimari,

Не тратьте понапрасну Ваши силы,
Обжегшихся не след лечить огнем,
Безродным важен личный окоем,
Плевать им на отцовские могилы..
Здесь место для покусанных судьбой,
Побитых всемогущей бабомразью,
И раны их хоть сколь намажь ты мазью,
Не вылечишь глухой обиды вой))
Мудрее тот, кто злобу пережог,
И в будущее смотрит позитивно,
Заветам предков следуя активно,
Излечивает прошлого ожог..

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Matimari:
Бжиха с меня ничего не поимела, алиментов нет, думаю боится мести( даю деньги детям непосредственно на руки)- не просят пока сам не дам

не знаю было здесь или нет, НО ВАЖНО.
дела по алиментам срока давности не имеют, БЖ всегда может подать на алименты плюс еще и проценты начисляют.
так что НИкаких на руки, только переводом через банк !!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем. Таблетка нужна нам под 40 лет и не раньше, чтобы мы успели нарожать детей, а дальше -для себя тк -земля скоро

не вымрем вон мой мохнатый друг, практически обожрался этими таблетками, так что его прет не подецццки постоянно до галлюционаций. ты думаешь он трахаться перестал? я думаю вполне продолжает.

от секса будут воздерживаться токма мисп-монахи. а у большинства людей жрут они таблетки или не жрут гормоны будут играть особливо по молодости поэтому все равно будут трахаться, причем без резинок причем кончать ну а потом оставлять приплод с мамами ибо дети не люблю но сам процесс....

таблетка перед гормональным взрывом проигрывает. просто отаблеченный будет трахаться жЫвотно ну вот ынтеллигенция да она вполне себе может вымереть ибо будет заботиццо о предохранении
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Прошу прощения, комрад, подозреваю -у вас нет детей или нет на них надежды?

вот у меня есть как я говорю полтора smile правда девочек нет. и да законный брак чтобы просили руки вашей дочери это конечно хорошо и правильно и вообще здорово. но думаю самоцелью таки должно быть счастье дочки с приличным мужиком а не свадьба. иначе можно подменить понятия нечаянно. и обрести проблемы
потому как если девушка ставит мужику условие секса после свадьбы или еще что подобное то многие мужики недостаточно ответственно к этому подойдут и женяццо чиста ради секса а не палюбви а дальше гемор. так что я не стал бы делать упор на оф регистрацию брака. а скорее на качества избранника. с хорошим достойным мужиком можно что в браке жить что нет. хотя и не буду отрицать что брак защищает права наиболее беднейшей стороны брачного союза а это чаще всего как раз ожп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 11:27)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Miguel:
БЖ всегда может подать на алименты плюс еще и

тыщу раз было уже единственно уточною алименты при первоходе можно стребовать только на три год назад
причем не каждой бабе повезет как бабам из рассказов моего мохнатого друга когда доказательством того что мужик в течении этих трех лет уклонялся от обеспечения ребенка вполне может быть улыбка бж
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А какая разница, чем алень оправдывается за то, что он сдал территорию бабе???

нигде не заметил упоминания того что это была территория автора

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Закабалить себя на два десятка лет алиментов, чтобы к пенсии их выплатить.

ну так это ты хочешь и можешь выплачивать алименты во имя того как ты будешь задорно гоготать через 16 лет в день посденей выплаты аликов, а достаточно многие не хотят и не платят причем разными методами. Люди хотят размножаться это нормально, не зарекайся а то еще его доброго сам а третий круг пойдешь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
минимальная сумма алиментов

А как собирать хотя бы уже имеющиеся они еще не придумали? что то даже стопиццоттысяч годовых пока еще не дало возможности радостно сообщить что алименты собираются в нужном количестве и должников нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А вот тут ошибаешься. В огне брода нет. cool

В огне то нет. а жить себе спокойно не плюясь ядом и не портя себе нервы, потрахивая тетушек на нейтральной территри вполне можно особенно если детей не надо. вполне себе середина.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
Многие верят.... Со мною спорят-"кому ты передашь свои ретро мотоциклы и авто если нет семьи"? Я отвечаю что в музей передам а родня всё равно продаст.

не ну мне свою недвигу какому то левому человеку или государству отдавать влом. было бы. или продать а деньги пропить прогулять тоже. но тут видите ли. кто то хочет детей кто то не хочет детей. если ребенок есть - надо платить.

а общая целесообразность заведения ребенка она также недоказуема как и существование бога. нет никаких убойных стопроцентных аругментов и причин почему у мужчины обязательно должен быть ребенок. да и четверть дохода кстати не так и много. ПРосто ребенка надо рожать тогда когда действительно хочется. ну и презервативы или хотя бы хотя бы ппа.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе,

это в том случае если баба за свой пельмень будет выставлять цену в виде сожительства. а так то можно трахаться но вместе не проживать.

И кстати я конечно могу согласиццо что у бабы гормональность в желании заниматься сексом где то на десятом месте.
но когда резко вырастет количество нетраханных бапп это бабам не понравится.
Да и просто я вот поимел 30 бапп а жил только с двумя. Думаете после приравнивания сожительства к браку что то изменится? так же и будут бегать по отелям без вопросов.. а приравнивание и прочее оно страшно только тем у кого что то есть или возможно что то будет. а народ у нас не то чтобы богатый поэтому у многих очень многих просто даже будет нечего пилить.

Ну и повторно снова вопрос. А зачем вообще с бабой жить то? особенно если без ребенка. А если с ребенком так он будет основной статьей взимания бабла
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
проепеш момент и говна не останется- смотри 16-18 лет есть шанс а

нееее ну вот рожать ради того что просто вымрем мне хотелось меньше всего, я вообще ощущаю что будь у меня старший брат и родные племянники то нафиг мне было бы надо все это

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.