Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

У нас нет классического наследственного права так как его ликвидировала Революция а Советское право было построено на "сосальной справедливости" не скажу что это плохо но конкретно по наследству принцип "всё делить на всех" оказался гибельным... Я такие битвы наследников знаю что можно сценарий боевика писать... Наследство человек имеет право оставить кому угодно а если родня является придурками то и хрен им... Я бы не хотел чтоб моё наследство было продано и поделено... Лучше уж организации передать единомышленников...
С детьми всё усложняется-ребёнок обязательный наследник, само по себе это странно-а может отец не собирается делать его наследником как и его мать.... именно поэтому заводить детей по принципу "пусть будут" опасно это и наследственные проблемы и как уже понятно в будущем будет ужесточение алиментов и платить придётся больше.... Мне такое не нужно...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doublekey:
А зачем вообще с бабой жить то?

Я за 10 лет после развода ни с кем не жил принципиально, баб пускаю в дом максимум на 24 часа. Меня неоднократно пытались прогнуть на совместное проживание и брак, но безуспешно. Фишка в том, что обычно баба, поняв, что ей не обломится, уходит. Многих мужчин эта перспектива страшно пугает, и они прогибаются и идут в рабство. Устоять тут непросто, особенно если мужчина влюблен, или привык, а хуже всего- если у него заниженая самооценка в результате предыдущих неудач с женщинами. Страх остаться одному и выглядеть в глазах окружающих лузером без женщины, глубоко вбит в сознание современных мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Если ты не сторонник повышения демографии -ты враг русского народа, который и так уже вымирает. И если тебя какая-то баба нагнула- не значит , что наши дети не должны рожать.

опппаньке. Я вот сторонник не повышения демографии а осознанного размножения, чтобы это было все не в тягость. А по указке как то неохота. вот у меня один ребенок я демографию не поднял но второго ребенка мне не надо обойдусь как нить. Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер,

Ну так Вам да. У меня наследник один по сути так что проще. И на тему кстати обязаловки. если дожить до совершеннолетия ребенка то он перестает быть обязательным наследником

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

Если дожить если он здоров а если инвалидность?-у меня сосед так попал.... Да и появляется влияние рода матери ребёнка, могут уболтать на завещание...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
но и вообще здорово. но думаю самоцелью таки должно быть счастье дочки с приличным мужиком а не свадьба.

второе без первого не имеет смысла
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Я за 10 лет после развода ни с кем не жил принципиально, баб пускаю в дом максимум на 24 часа. Меня неоднократно пытались прогнуть на совместное проживание и брак, но безуспешно. Фишка в том, что обычно баба, поняв, что ей не обломится, уходит. Многих мужчин эта перспектива страшно пугает, и они прогибаются и идут в рабство. Устоять тут непросто, особенно если мужчина влюблен, или привык, а хуже всего- если у него заниженая самооценка в результате предыдущих неудач с женщинами. Страх остаться одному и выглядеть в глазах окружающих лузером без женщины, глубоко вбит в сознание современных мужчин.

Вполне себе трезвое объяснение, правда не того зачем жить с бабой, а того почему с ними живут smile

Но любовь да это штука страшная как и настырная похоть плохо поддающаяся удовлетворению
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
второе без первого не имеет смысла

логично вот и надо упирать на первое, а второе как получится. лучше жить просто так с хорошим человеком, чем одной или в браке с каким нибудь говном
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
нееее ну вот рожать ради того что просто вымрем мне хотелось меньше всего

Речь не про нас пердунов, а про молодежь. С нами то понятно. а они то пускай плодятся и надо стимулировать это, особенно государству, а главное не препятствовать.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doublekey:
Вполне себе трезвое объяснение, правда не того зачем жить с бабой, а того почему с ними живут

Я лично для себя не вижу ни одной причины жить с бабой. Но я самодостаточный и нормально зарабатывающий мужчина, для которого в кайф возвращаться после работы в пустую уютную холостяцкую берлогу. У людей бывают разные обстоятельства. Знаю таких, которым негде жить, и они живут у бабы в ее отжатой у мужа квартире, или скидываются с ней напополам на аренду. Есть такие , кому важен тот самый пресловутый "уют", которые бабы создают за ништяки, вкусный ужин после работы, выглаженная рубашка утром. Мне лично это пох, я сам себе уют создам, поглажу и приготовлю ужин лучше любой бабы, а кому-то это необходимо.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
опппаньке. Я вот сторонник не повышения демографии а осознанного размножения, чтобы это было все не в тягость. А по указке как то неохота. вот у меня один ребенок я демографию не поднял но второго ребенка мне не надо обойдусь как нить. Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком оп

Хочу повториться- В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости.Скольких бы нас не было на свете если бы 15-16-18 летние дети в Советском Союзе наглотались бы красных таблеток.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
очу повториться- В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости.Скольких бы нас не было на свете если бы 15-16-18 летние дети в Советском Союзе наглотались бы красных таблеток.

любой межполовой конфликт ведет к снижению рождаемости. я не женоненавистник я просто считаю что женщин надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Речь не про нас пердунов, а про молодежь. С нами то понятно. а они то пускай плодятся и надо стимулировать это, особенно государству, а главное не препятствовать.

я ребенка хотел лет с 20-ти вот тока трахаться со мной бабы еще были не прочь а ребенка никто не хотел. и завел я его в 32. на тему стимулирования согласен демография это хорошо., вот только государство делает все с точностью наоборот
но все равно считаю что ребенок должен быть осознанным желанием
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango,

Итого получаем что жизнь с бабой это не необходимость а желание конкретного мужика. ну чо ж . пожелал - плати я так щетаю. необязательно именно деньгами

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
но все равно считаю что ребенок должен быть осознанным желанием

Тогда многие бы очень долго думали даже по дороге на погост. У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется. Я даже ночью не разу не встал. У меня было единственное желание- засадить очередную пелотку. Понял я что такое быть отцом спустя только несколько лет.Вот ,если бы я осознано относился к рождению детей- у меня бы их не было и не было бы сейчас надежды и какого-то далекого чувства, что не случись дальше, а жизнь свою не совсем проипал
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
doublekey:
я просто считаю что женщин надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм

Именно так — с осторожностью. Знания и опыт для чего нам даны? Вот и используем их без впадания в крайности. Мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 13:48)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм

В этом случае радикализм -и есть ПЕРЕДОЗИРОВКА, + антитела к болезни + эмоциональная предрасположенность = равняется к не возможности здраво мыслить и принимать решения и трезво относиться к объстоятельствам
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango,у Вас дети есть?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
у Вас дети есть?

Двое. 21 и 17 лет

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Двое.
У меня ни одного. Но это Ваше сообщение (чуток подкорректировал на свою текущую реальность) как про меня написано:

Papa Shango:
Я лично для себя не вижу ни одной причины жить с бабой. Но я самодостаточный мужчина, для которого в кайф возвращаться после работы в пустую уютную холостяцкую берлогу. Есть такие , кому важен тот самый пресловутый "уют", которые бабы создают за ништяки, вкусный ужин после работы, выглаженная рубашка утром. Мне лично это пох, я сам себе уют создам, поглажу и приготовлю ужин лучше любой бабы, а кому-то это необходимо.

И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.

Если Вы чувствуете внутреннюю потребность иметь семью и детей, стремление продолжить свой род и т.д, то- да, безусловно. Но только не потому, что "так принято". Я то женился в 24 года по глупости, детей своих люблю, но не уверен, что будь у меня тогдашнего сегодняшние мозги, то пошел бы на этот шаг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango,благодарю камрад ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
ППКС!!! ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:
Если Вы чувствуете внутреннюю потребность иметь семью и детей, стремление продолжить свой род и т.д, то- да, безусловно. Но только не потому, что "так принято". Я то женился в 24 года по глупости, детей своих люблю, но не уверен, что будь у меня тогдашнего сегодняшние мозги, то пошел бы на этот ш

Вот это и подтверждает , что красная таблетка противопоказана молодежи хотя бы лет до 25. Потому что не все мужчины окажутся (обманутыми нагнутыми ожп). Даже есть этот небольшой процент это хорошо. И это здорово ,комрад, что в 24 года не было мозгов, иначе, не было бы ваших детей, которых вы любите.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Doublekey:
Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
ППКС!!!

Ваш ппкс- это оправдание того ,что непистец, у вас нет детей.Вы придумываете себе успокоение и хотя бы оправдание этому. А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет, окрамя не больших материальных бла, но или больших(не важно).И хорошо если шняга еще стоит, а если нет,то пьяная одинокая старость, не имеющая радости и смысла

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.