Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Ваш ппкс- это оправдание того ,что непистец, у вас нет детей.Вы придумываете себе успокоение и хотя бы оправдание этому. А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет, окрамя не больших материальных бла, но или больших(не важно).И хорошо если шняга еще стоит, а если нет,то пьяная одинокая старость, не имеющая радости и смысла
Прошу Вас в дальнейшем не цитировать мои сообщения и обязуюсь то же самое делать с Вашими.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк,

Это тема моя, и я буду цитировать те сообщ, которые считаю нужным. И еще бы я добавил, что с такой жизнено-бездетной позицией вас ожидают( искрене надеюсь не скоро) социальные похороны с деревянной табличкой, которая через полгода сгниет.Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны
Модератор
Matimari,
Бан за оскорбительное высказывание.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется

Нуу я вполне могу и такое допустить. Правда сам я пошел по другому пути

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Matimari:
что красная таблетка противопоказана молодежи хотя бы лет до 25.

Вы считаете, что каждый по незнанию должен наступить на грабли ради размножения? Мне еще повезло, моя БЖ хоть и ободрала меня как липку, но с детьми видеться не мешала, хотя и активно настраивала их против меня. Будь у меня хоть немного меньше терпения и выдержки, плюнул бы на все и перестал бы с ними общаться, потому что вели они себя со мной по хамски, вызывающе. Мама учила их врать и провоцировать меня на агрессию, чтобы засудить. У других мужчин бывает и похуже- они годами не видят своих детей, многие от горя и унижения спиваются или вешаются. Мое мнение: красная таблетка как и любая другая может быть лекарством или ядом в зависимости от дозы и возраста пациента. Но просвещать молодежь необходимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Но просвещать молодежь необходимо.

Камрад, Вы как всегда в точку! smile ok +
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
. У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется.

Нууу. Я просто выбрал другой путь

Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Нужен ребенок. Заводите. Не нужен не заводите. Семья без детей имеет мало смысла


Matimari:
И это здорово ,комрад, что в 24 года не было мозгов, иначе, не было бы ваших детей, которых вы любите.

Нее я не очень одобряю детей по глупости ибо это усиляет возможность эффекта бывших детей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:34)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет,

Я против переоценивания ценности детей. Да я женился чиста для ребенка и цель у меня была ребенок.

Но ребенков надо заводить когда ты их хочешь а не потому что надо. И кстати у многих мужчин жизнь без ребенков вполне себе имеет смысл и они не паряццо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны

К сожалению в наше время наличие детей не гарантирует избежание подобного финала

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добавлю от себя немного.
«Красная таблетка» (далее — КТ) — сленговый термин, обозначающий совокупный объём информации, которой обмениваются сторонники МД. КТ не является средством, которое МД в целом, и Маскулист в частности, насильно навязывает кому бы то ни было. Каждый волен распоряжаться полученными знаниями по своему усмотрению. Такие вопросы как: иметь детей, или не иметь, заводить семью, или жить одному, в каком формате эту семью создавать — ЛИЧНОЕ дело каждого, которое к целям и задачам Движения не имеет ни малейшего отношения. Читайте, слушайте, анализируйте, применяйте на практике сообразно тем условиям и жизненным обстоятельствам, которыми вы располагаете. Зашла «таблетка»/не зашла — вообще не тема для обсуждения на Маскулисте. Имхо.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari:
вас ожидают( искрене надеюсь не скоро) социальные похороны с деревянной табличкой, которая через полгода сгниет.Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны

это так страшно?

зато хоть в своей квартире
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 18:03)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango, Надеюсь слово "мама" в данном контексте это чисто биологическое и не более. Papa Shango, Тут даже не может быть и сомнений! ☺ Doublekey, Что значит "нужен"? Слово "нужен" и "хочу" разные вещи. "Нужно" это как посрать. Хочу или нет, надо иди и оседлать "белого коня". А "хочу" это когда я и мать моего ребёнка ухаживаем за нашим дитём. Видите разницу? РТТ, Так в жизни и происходит ☺ РТТ, показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Слово "нужен" и "хочу"

Я немного по другому трактую эти слова. Ну да не суть.
Короче ни в детях ни в жене по сути нет необходимости. Если вам хочется ребенка тогда исеет смысл. Не хочется - не имеет. А зачем бы вам захотелось иметь ребенка это уже ваше дело. Я пожалуй воздержусь от пропаганды топота детских ножек тем более что у меня причины были сугубо. Вообщем не связанные с любовью и жаждой поднять демографию
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey,реально акуенно ответили! ok agree

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
Так вы предлагаете не размножаться совсем? Амерекосы этого и ждут. И когда мы станем совсем развалинами-некому будет нас защитить и территорию нашу и все остальное , что наши отцы и предки нам оставили, потому что кто-то испугался каких-то алиментов. Ну не надо их платить если не хочешь и в браке все оформляй на папу маму

А Вы всерьез полагаете,что нынешнее айфонно-диванное поколение Вас от кого-то защитит? В WOT разве что...Сидя на том же диване... Или Вы лично пойдете воевать за ОЖП,отобравшую у Вас детей и имущество? Да Вы редкостный оптимист... joke
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari, Смысл поста-абы шо,лишь бы рождалось....Нафуй кому нужно количество,если нет качества? Если рожденные по Вашей теории дети будут жить в неполных семьях без примера нормальных отношений родителей в семье?Рожденные по вашей теории дети впоследствии создадут такие же дефектные семьи,воспроизводящие потомство все по тому же принципу-абы было...И никогда эти поколения не будут Вас от кого-то там защищать,просто потому,что их воспитанием,как и воспитанием их родителей,занимались СМИ,внедряя в их сознание потреблятскую прошивку.Именно для общества потребления и важно количество без качества.Лишь бы пипл хавал и потреблял.А если основной ценностью будут цацки и шмотки,то ничего,окромя собственной жопы эти поколения защищать не будут...Красная таблетка включает программу осозна... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,
Судя по всему это тебя баба нагнула, и продолжает нагибать, я за повышение рождаемости, путем отбирания прав у женщин. Я против того, что бы мужчин нагибали шантажируя родиной. Если так надо, пусть меняют законы, я не согласен оплачивать демографический рост. Пусть государство гарантирует мои права на детей реально, и тогда да, можно заиметь детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Напомню, что красная таблетка в первую очередь учит мужчину жить своими интресами!

Из поста ТС видно следующее: государство преследует свои интересы, пропихивая антимужские законы; бабы преследуют свои интересы, отбирая все имущество, детей и блядуя так, что даже турки удивляются. И только мужчина должен почему-то опять думать о демографии, причем ценой своей свободы а зачастую и жизни.

Есть один вопрос: Зачем это мне? Вот конкретно зачем? Про кружки с водой и одинокую старость можно не затирать - это не выгода. Потому что даже наличие детей абсолютно никак не гарантирует счастливую старость. А порой дети так нагибают родителей, что им приходится думать не о стакане воды, а как бы не помереть прямо сейчас.

Раньше я знаю какая была выгода - дети как инвестиция в будущее, жена тебе верна, имущество только прибавляется (к нему еще приданное жены), баба помогает по хозяйству. Это я понимаю, это выгодно. А сейчас зачем?
Модератор
inzhener:
У поколения следующего - нет и быть не может .

Неужели, всё так плохо?

Модератор
Саня Хантер:
А похороны..... назначаете хорошего друга душеприказчиком, он проконтролирует чтоб похоронили...

Ага, если сам к тому времени не скопытится.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Не думаю, что возможна передозировка, возможен вполне естественный период до спокойствия.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе, или сиди и дрочи

За онанизмЪ тоже уголовное наказание введут типа "растрата семенного фонда" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman_Sp:
.Красная таблетка включает программу осознанного мировосприятия и никак не отрицает возможности создания семьи

Блестящий ответ!
Лично я жалею что поздно получил правдивую информацию по МПО,очень сильный разрыв шаблона был
""

Всю жизнь мне вдалбливали что девушки/женщины - это ангелоподобные существа,любят храбрых,честных,благородных мужчин. А поскольку популярностью у ОЖП никогда не пользовался,то занимался самокопанием и искал причины в себе.Да,надо было меняться,развиваться,но в противоположном направлении(повышать ранг и имитировать примативность),а я наоборот старался больше аленить.Результат предсказуем.
Я потерял главный ресурс - время,поэтому завидую молодым,потому что у них есть море правдивой информации про МПО и возможность применять полученные знания на практике.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Да как-раз знания и отрицают возможность создания семьи.
Люди только таким образом информацию воспринимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 10:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Да как-раз знания и отрицают возможность создания семьи.

Чем меньше мужчин будут хотеть создавать семьи,тем быстрее будут падать короны у бап!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.