Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки с С.З. сопротивляются ехать на мою станцию метро на свидание… как прогнуть?

Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
Девушки с С.З. сопротивляются ехать на мою станцию метро на свидание… как прогнуть?

На С.З. выцепляю девушек на свидание... но не могу преодолеть последнее сопротивление- отказываются ехать на мою станцию метро на свидание- хотят или чтобы я заехал или нейтрально в центре.
Когда свиданки в центре- то отказываются ехать ко мне мол далеко (хотя ехать 20 минут).
Вот я и хочу в ресторан рядом с домом, чтобы можно было быстро переместиться для продолжения вечера ко мне домой посмотреть кино.

Как преодолевать сопротивление?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я всё равно не понимаю, как его а3,14здюлили в возле KFC.

о3.14здюлили, ибо он приобщился к западным ценностям в виде куриных ножек Буша в кляре evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,
РТТ:
Ну что он часто в приключения с мордобоем попадает. Район-то криминальный, неблагополучный.

Возможно он так отрабатывает карму за прошлые жизни, где он был дерзким альфачом и сам стучал по хоботу омежистым соплеменникам laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
о3.14здюлили, ибо он приобщился к западным ценностям в виде куриных ножек Буша в кляре
Ты суров бляхи! evil2 laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Возможно он так отрабатывает карму за прошлые жизни, где он был дерзким альфачом и сам стучал по хоботу омежистым соплеменникам

Судя по этой записи вы тоже верите в реинкарнацию agree

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Судя по этой записи вы тоже верите в реинкарнацию

Лично не проверял, но вполне готов поверить, иначе как можно объяснить тот факт, что некоторые буквально с рождения в "шоколаде", а другие-больные, рожденные в нищете и нужде.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2018 в 22:48)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ты суров бляхи!

Ну ты же знаешь, что я не пальцем деланный перец! evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Лично не проверял,

Так никто не проверял joke
soulhunter:
иначе как можно объяснить тот факт, что некоторые буквально с рождения в "шоколаде", а другие больные и рожденные в нищете и нужде.

Вот такие вопросы и привели меня к вере в реинкарнацию,поскольку авраамисткие религии несут какую-то хрень.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Вот такие вопросы и привели меня к вере в реинкарнацию,поскольку авраамисткие религии несут какую-то хрень.

ok agree Даже известны факты, когда ребенок отчетливо помнил прошлые жизни, кем он был и чем занимался, но обычно перед воплощением память стирается Учителями, дабы кукушку не снесло от впечатлений прошлого smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

А интуиция - не что иное как опыт прошлых жизней.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А интуиция - не что иное как опыт прошлых жизней.

Вот тут сложно сказать. То, что это какое-то внутреннее, будто звериное, чутье на опасность и прочую гадость-это точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 23:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
То, что это какое-то внутреннее, будто звериное, чутье на опасность и прочую гадость-это точно.

Не только на опасность.
Интуиция подсказывает пути решения проблемы,выхода из сложной ситуации и много чего ещё.
Это либо опыт прошлых жизней,либо подсказка твоим Учителем.
Смысл реинкарнаций - это наработка всестороннего опыта для того чтобы самому стать Учителем.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Не только на опасность.
Интуиция подсказывает пути решения проблемы,выхода из сложной ситуации и много чего ещё.
Это либо опыт прошлых жизней,либо подсказка твоим Учителем.
Смысл реинкарнаций - это наработка всестороннего опыта для того чтобы самому стать Учителем.

ППКС! agree
Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
зачем тему загадили?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
strelkin,

Не трать денег на шкур пока у тебя с ней не было первого секса,
Либо трать денег столько - сколько готов отдать бомжу без потери для себя
(лично для меня это 200-300 руб.)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
strelkin,

Не выбирай очень красивых на лицо баб - с ними ты только потеряешь свое время,
выбирай средненьких на лицо баб, но с хорошей фигурой, для секса норм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
strelkin:
зачем тему загадили?

Зачем вопросы игнорируете? Вас спросили: на какой. станции. живете. знак вопроса.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Rogeras,

зачем вообще тратить? гусар за секс не платит! joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
strelkin,
Мне кажется, не надо прогибать. Надо увеличить количество знакомств и постараться найти женщин, которые сами приедут.
Хотя есть и альтернативное мнение:
http://masculist.ru/blogs/post-4789.html,
http://masculist.ru/blogs/post-4764.html.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Троль то жирный донельзя.

Россия, Москва
Вася с теплотрассы
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras:
Не выбирай очень красивых на лицо баб - с ними ты только потеряешь свое время,
выбирай средненьких на лицо баб, но с хорошей фигурой, для секса норм.

Выберу средненькую - меньше проблем... Именно так и думает среднестатистический ОМП ))) Поэтому у таких "средненьких" очередь из пиздострадальцев еще длиннее бывает, а тараканы в головах еще жирнее, чем у симпатичных. Вы думаете, бабы сечас по этим полочкам сами себя раскладывают? Нет. Каждая считает, что она самая лучшая. Сейчас даже уродки мнят себя королевами. Берите пример с баб. Выбирать всегда нужно то что нравится или самое лучшее - а уж если и пошлет, то самооценка не сильно пострадает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 13:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Я посмотрел фото Гольяново где мамаши гуляют с детьми в коляске, есть парк,

Видел такую сцену: мальчик отбирает игрушку у другого мальчика. Мамаша говорит "настоящий гольяновец!". А вообще, то что со мной случилось последний раз, произошло не в Гольяново, а в Измаилово.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
strelkin:
Как преодолевать сопротивление?
Только массовый перебор, пока не найдётся та, которая готова ехать куда надо и зачем надо. Ко мне прилетали вообще из других городов. В Москве, как я понял, ловить особо нечего, одни потребляди с короной на голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 15:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты