Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы считаете себя сбитым летчиком?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
С промежутком в несколько дней, услышал от совершенно разных людей, причем, от знакомых мужика и от бабы одно мнение, прямо под копирку. Оба посоветовали мне "не особо афишировать и никому не рассказывать, хотя город маленький, и скрыть что-то трудно", что жена свалила от меня, предварительно спутавшись с "Васей". Почему? - спросил я. Ответы были под копирку. - Ну, знаешь, никто не уважает сбитых летчиков. Если жена променяла тебя на другого мужика, то сразу возникает два подозрения - не мог ты нормально обеспечить семью и... скорей всего, несостоятелен, как мужик, ведь "от хороших мужиков не уходят". У мужика, высказавшего это мнение, я спросил - Так ты ж тоже пережил развод! Ты ж не считаешь себя сбитым летчиком?! Он ответил: - Я другое дело! Мы не сошлись во взглядах на жизнь, на быт, н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
А если бы сам выгнал жену,когда нашел более молодую то можно рассказывать?)
Вообще о своей личной жизни не стоит делиться.
Так в двух словах "Да разошлись,у меня все отлично",а если будут уточнять так и сказать "я не хочу об этом говорить,было и прошло,я живу настоящей жизнью и будущим"!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Воланд,

Респект комрад. Прямо в тему.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баракуда-1973:
Как Вам такое мнение, камрады?
Тетки очень зависимы от мнения окружающих. И стереотипы очень влияют. Все как у людей. Мужикам это меньше свойственно. Но зачем рассказывать посторонним подробности?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
в нашей культуре быть рогоносцем никогда особо не приветствовалось и действительно тень от поступка жены как-то ложилась на самого мужчину, акцентируя внимание либо на блядоватости жены, либо на слабости мужа.
НО... времена изменились, блядь убить, казнить, даже побить нельзя, закон на стороне ОЖП, общественное мнение тоже меняется, развестись как чихнуть.

если мужчины рядом мыслят старыми шаблонами, это значит еще сильны стереотипы. Выслушать и дистанцироваться. Люди не догоняют, но будь ты горилла в постели и Рокфеллер в работе, это ничего не гарантирует с точки зрения верности ОЖП. Ни-че-го.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
не особо афишировать и никому не рассказывать, хотя город маленький, и скрыть что-то трудно
Херня. именно на молчаливом "блаародстве" мужчин бабы потом и строят истории о своей невинности.Каждого хватать за грудки и жалитьсян е стоит, н окак спросят говорить прямо - разошлись потому что предала и изменила.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Имхо, позиция одна должна быть и железная: БЖиха - блядь.
Все, кто не разделяет это мнение, рвать общение, не думая. Это не Ваши люди.

P.S.: Смешно получается. Раньше если с женщиной разводились, она считалась нерадивой хозяйкой, раз не смогла мужа удержать. А теперь все наоборот)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот какого муя тогда лядища ищет Васю себе будучи в браке, а не после развода? Лишь найдя и протестировав долбаеба, три раза проверив, готова съепывать? Нимуя ты не сбитый, а до сих пор за штурвалом, просто говно само слилось чрез бомба люк. И еще, ежели капитан будет идти не собственным курсом, а тем что будет предлагать ему команда, навязывать, советовать, и он еще будет париться по этому поводу, то какой нах он тогда капитан. Время поменялось, система долговой экономики, массовая деградация, где ростовщичество и выбивание долгов считается крутостью, наепать или кинуть ближнего значит делать бизнес. Бабы всего лишь адаптируются. Когда то стать космонавтом, инженером, спортсменом, ученым было почетно, теперь же банкиром, менеджером, спекулянтом намного приоритетнее. Нормальным человеком теперь быть западло, просто засмеют и заклюют. Ушла от мужа жена, то уже обвиняют не ее, а его в несостоятельности, и прочем бреде, к которому он отношения не имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 23:16)
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Молчание о лядстве БЖ - аленизм высшей пробы. Игра в мужицкое благородство. Медвежья услуга следующему потребителю данной ОЖП, перед которым она выложит демку нитакой.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Технолог:
Медвежья услуга следующему потребителю данной ОЖП, перед которым она выложит демку нитакой.
Так это ж васёк. Пусть наслаждается на здоровье. hi

Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Баракуда-1973,

К сожалению, могут воспринять за сбитого лётчика. И ещё будут смеяться. Не держи в себе, но и не рассказывай об этом левым людям. У меня такая же ситуация была, ну почти. Только я не женат был. В общем девушка работала продавщицей, а бывший сидел (за кражу, телефон украл). Так она ушла от меня к нему. Я никому не рассказывал, ты представляешь, ушла к зеку, у которого ни гроша. Кому такое расскажешь. Человеческому воображению и мерзости нет предела, и ничего не поделаешь, на фантазируют и получится испорченный телефон.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баракуда-1973:
Если жена променяла тебя на другого мужика, то сразу возникает два подозрения - не мог ты нормально обеспечить семью и... скорей всего, несостоятелен, как мужик, ведь "от хороших мужиков не уходят".

Хм, даже от мужчин, от МД далеких, самое распространенное что слышал - это: "Жена - блядь!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты