Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы считаете себя сбитым летчиком?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
С промежутком в несколько дней, услышал от совершенно разных людей, причем, от знакомых мужика и от бабы одно мнение, прямо под копирку. Оба посоветовали мне "не особо афишировать и никому не рассказывать, хотя город маленький, и скрыть что-то трудно", что жена свалила от меня, предварительно спутавшись с "Васей". Почему? - спросил я. Ответы были под копирку. - Ну, знаешь, никто не уважает сбитых летчиков. Если жена променяла тебя на другого мужика, то сразу возникает два подозрения - не мог ты нормально обеспечить семью и... скорей всего, несостоятелен, как мужик, ведь "от хороших мужиков не уходят". У мужика, высказавшего это мнение, я спросил - Так ты ж тоже пережил развод! Ты ж не считаешь себя сбитым летчиком?! Он ответил: - Я другое дело! Мы не сошлись во взглядах на жизнь, на быт, н... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Баракуда-1973:
Ответы были под копирку

бабское перекладывание вины на другого, в данном случае: это не она лядь а ты несостоятельный чудак раз от тебя такая женсчина ушла. забей болт на мнение какого то тебя не касающегося шлака. конечно ответы под копирку: мнение 2х баб, оно как правило одинаково.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 10:45)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
reiter,

Одно мнение было мужика)))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А что, у нас не бывает баборабов?
Установки-то с детства прививаются и не каждому дано их увидеть.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Баракуда-1973, Баракуда-1973, Сбитый летчик находит другой самолет и снова летит в бой. Можешь им ответить, что что ты сбитый летчик и самолет себе найдешь. А вот они говорят про сдавшегося летчика. Мужику тому надо было сразу поддых врезать хорошенько. Не позволяй так с собой разговаривать никому! А бабам (и не только), отвечай примерно так "Я шлюх не держу, пусть валит куда хочет". Если жена променяла тебя на другого мужика - то она шлюха и мразь предавшая семью. На новом месте ей счастья не видать как своих ушей. Даже по приколу вангую, что через энное время начнет пинговать тебя, только смотри не ведись. Всеми этими разговорами тебя пытаются нагнуть и нагнуть по постулатам матриархата. Шли их нахрен прямым текстом. Те бабы которые разговаривают о несостоятел... показать полностью...

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А зачем прислушиваться к мнению каждого встречного-поперечного? У каждого своя жизнь, своя история. Посему нужно просто жить дальше и не заморачиваться на том, кто и что о вас подумает.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ну они так и будут думать, да.
Афишировать подробности своей жизни вообще не стоит, какими бы они ни были.
Да и обращать внимание на мнения всяких тоже.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Вот вообще начхать на мнение окружающих,почему я один живу 6-й год.Да мне комфортно!)))Нету бестолковой суеты по магазинам,не надо решать проблемы тестя и тещеньки.Зато женатые знакомые недоумевают,как так шпилю ожп 6-йгод и не женюсь,а чо так можно было?))))И жить ее к себе не зову)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 11:14)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Неа, сбитым себя не чувствовал, после таблетки наоборот, будто пендаля хорошего получил и полетел навстречу звёздам, счастливый и улыбающийся.)))

Opex:
отвечай примерно так "Я шлюх не держу, пусть валит куда хочет".

Сестре своей примерно так и ответил, когда бжиха меня через неё пинговала: "Я в своей дальнейшей жизни, шлюх рядом с собой не вижу".
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Баракуда-1973:
Васька в нашей истории не было.

Вот откуда этот алень знает, было или не было Васька). После таких фраз сразу понятно, что рядом с тобой откровенный дурак.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Opex:
Сбитый летчик находит другой самолет и снова летит в бой. Можешь им ответить, что что ты сбитый летчик и самолет себе найдешь. А вот они говорят про сдавшегося летчика.

ok ok ok
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
BARISTA,

Повезло)))Обычно, ОЖП, если видят ресурсного самца, максимум через полгода требуют вести ее в ЗАГС.)))6-й год шпилить и не звать даже жить к себе - это уважуха, круто.))неужели моск не ипет ЗАГСом?) Да тут еще один аспект. Многие ОЖП не стесняются грузить мужика проблемами своей семейки и не име штампа в паспорте)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Баракуда-1973,Не богат,ну и не бедствую прям.Обычная рабочая специальность.В ЗАГС разговор был и не один раз.После моих разумных доводов,понимает что еще рано.Бывает напрягает домашними проблемами,но не подрываюсь.Делаю вид что занят на работе или ребенком.Главное по всякой ерунде не реагировать на просьбы ожп.И возраст мне чуть за 40 и ей,ровесники мы.Вот на восьмое марта ,хотел денег дать ,а забегался и забыл.Вот ни цветов и не подарка.Думаю у ожп просто разрыв шаблона.Потому что она из категории"мущщинодолжен"И главное,я с ней готов расстаться в любую минуту.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Opex:
Те бабы которые разговаривают о несостоятельности твоей или тому подобном - шлюхи в душе. По приколу спроси их не ищут ли они вариант по лучше раз так думают.

Подписываюсь под каждым словом! ok
Но эти ОЖП, конечно, никогда "в лоб" такого не признают! Личина приличия - один из инструментов раздувания цены за свой вареник, причем далеко не первой свежести smile2
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Опять же свое жилье огромный плюс,а у ожп нет жилья и живет с родителями, то пару раз в неделю ей ой как охота голой походить,потрахаться.Думаю у любой ожп за 30+ 40+,которая с родителями живет

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Баракуда-1973:
Одно мнение было мужика)))

то что он имеет первичные половые признаки омп не делает его омп. бабская прошивка как бы, на это и указал я.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Слышал от адвоката, имевшего опыт нескольких бракоразводных процессов на стороне ОМП, но потом отказавшегося от этой темы, ввиду полной бесперспективности защитить интересы клиента. Если судья ОЖП, то она работает фактическим адвокатом у разводящейся ОЖП. "Нашли другого мужчину? Бедняжка, не были счастливы в браке, Вас можно понять. С таким-то мужем жить не сахар". В адрес ОМП - "Как Вам не стыдно тут приводить доказательства измены жены? Вы вместо того, чтобы меняться и сохранять семью, устроили слежку за женой? А Вы в курсе, что это незаконно?" И потом, на основании такого "аморального облика мужа", судья проштамповывает в решении все хотелки ОЖП, включая ее приоритет в контроле за общением ОМП с ребенком, имущественные претензии и т. д. "Ты не поверишь, парочку клиентов я в состоянии с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:15)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Сбитым летчиком себя не считаю. Более того, видавший виды кукурузник на котором я летал - собственноручно списан в утиль. Летчиком готов быть только на "качественном истребителе". На всех остальных летательных аппаратах - только временным пассажиром))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А баба, трижды побывавшая замужем, кто тогда?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
РТТ:
А баба, трижды побывавшая замужем, кто тогда?

Мммм... парашютистка - десантница?

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
РТТ:
А баба, трижды побывавшая замужем, кто тогда?

ИМХО, если полетать на ней временным пассажиром не угрожает здоровью - то записывать в категорию "остальные летательные аппараты")
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Какое то нехорошее сравнение со сбитым лётчиком. Я служил в военно транспортной авиации в советское время. Сбитых летчиков повидал. И тех кто выжил в авиапроисшествиях. И кое что испытал на своей личной шкуре. Могу сказать что все лётчики мужественные ребята. Трусов там нет. Так что как то к ним относиться унизительно поводов не было.
Когда сам разводился то я сравнивал себя с аэродромом. А говорил так - Я не запасной аэродром. На меня не возвращаются. С меня только взлетают. А ещё пинок под зад могу дать, что бы желания возвратиться на меня не было.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
velomen:
А говорил так - Я не запасной аэродром. На меня не возвращаются. С меня только взлетают. А ещё пинок под зад могу дать, что бы желания возвратиться на меня не было.

Хорошо сказано
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
А баба, трижды побывавшая замужем, кто тогда?

Сильная,независимая,самодостаточная современная женщина!
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Кто не был сбитым, тот и не воевал,
Кто в танке не горел - не знает боя,
В огне родится правильный металл,
А хрупкий - в тине благостной покоя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты