Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шёл четвёртый месяц борьбы....

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Уважаемые други! Поскольку ветка форума Наболевшее, выскажись, вот решил высказаться, поскольку мне это сейчас необходимо. Идёт четвёртый месяц как мы расстались. Это самый тяжелый период в моей жизни и да, наверно за всю жизнь. Все было и есть: санчас, таблетка и чтива умных высказываний на этом сайте. Всё вроде в тему! Но есть «НО»!!! И вот с этим не черта не могу справиться. Снится зараза каждое утро! Один сон— короткий, мнгновенный, мимолетный. Снится «она». Нет диалогов, нет разговоров — только образ и лицо. При этом реальное общение вообще отсутсвует последние наверно месяца три. Все свободное время , а его сейчас предостаточно , занимаюсь собой, читаю, путешествую немного по России так как в городе, где все напоминает о ней не могу находиться. Честно, пытался в стакане найти ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
У нас были совместные увеличения — искусство, книги, фильмы и тд. И этого всего не стало в один момент.

Комрад. Мы с БЖ прожили 20 лет. У нас трое детей. Было многое чего совместного. В одно прекрасное время всё рухнуло из-за того что моя БЖ решила поскакать на чужом буе. И ей это понравилось. Прошло 3 месяца от её начала похождений до развода. Всё проходило в диком трэше.
А сейчас прошло три с половиной года и я испытываю такой кайф!!!
Интоксикация пройдет. Все токсины от жития с негодной бабо пройдут. И вы поймёте что свобода это не одиночество, а раскрытие новых возможностей для роста личности. Для вашего роста. Так что не бойтесь. Все это прошли и обрели свободу от пилоток.
Держись комрад. Санчас и форум вам в помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 14:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Надо было ей в догонку еще пендаля с кирзача прописать, чтоб с лестницы на жопе съехала.

Совершенно верно комрад. И что бы желания вернуться не было.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
Хочу я ее вернуть или нет?
Начитался про кобэки — вот и бурлит внутри

Комрад. Запомните. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются. С вас можно только взлететь и улететь. И пинка надо бы поддать чтобы желания вернуться не было.
В противном случае сами к себе уважение потеряете. И о вас дальше будут ноги вытирать.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Бросать курить - ох, нелегко,
И часто снится сигарета,
Хоть выбрось пачку далеко,
Найдешь, достанешь с того света)))
По теме что - похоронить,
Проститься с нею, будто с мёртвой,
Цветы к могилке приносить,
Но не идти в могилу к чёрту))

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
pars985:
Все было и есть: санчас, таблетка и чтива умных высказываний на этом сайте. Всё вроде в тему! Но есть «НО»!!!
И вот с этим не черта не могу справиться.

Санчас криво прошел.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автора понять можно.
Я прожил с "нитакой" пол года и после расставания меня колбасило примерно столько же.
К сожалению это - нормально. Мужчина имеет свойство привязываться к женщине.
Есть быстрый способ разочароваться в бывшей - немного поаленить. Приехать к ней с цветами. Она естественно пошлет Вас. Ее реакция будет настолько мерзкой, что Вам быстро расхочется иметь с ней дело.
Медленный способ это не аленить. Колбасить будет долго. Но зато сохраните самоуважение.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Темы с нытьем этого Васи-аленя выходят с периодичностью раз в месяц. Ну сколько можно? smile
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
САНИТАРНЫЙ ЧАС или РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ. Тут не будет советов о том, как вернуть ее.Тут будут советы о том, как ее забыть и научиться жить без нее. Но, к слову сказать, если вы это сделаете, то потом возвращать ее будет значительно легче, собственно, это и будет первым шагом (если все-таки надумаете, а то может так случиться, что она вам уже и не понадобится). А еще вполне возможно, что возвращать вам никого не придется, просто потому, что после этого она сама прибежит. Бывали такие случаи… ПЕРВЫЕ ШАГИ. 1. Если этот человек для вас правда очень много значил, то не нужно храбриться и изображать из себя железного дровосека со стальным сердцем. Все равно ведь не получится. Вы потеряли человека, который вам безумно дорог, к чему делать вид, что все хорошо? Лучше на врем... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
pars985, pars985,
Не стоит,потеря времени,хош почитай мою тему,я на себе эксперементировал .Если не ошибаюсь три или четыре камбека было.А если б послушал Заката и остальных камрадов,то давно бы отпустило .Хотя не жалею,хороший опыт наработал,щас этих шкурок насквозь вижу

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
holostiak:
Может стоит найти симпатичный объект,да влюбиться.

Комрад. О какой любви может быть речь. Ему не нужны розовые сопли. А любовь ни что как метод порабощения аленя.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
velomen,
Да я понимаю,залет на старые дрожжи может,но это хоть как то старый пельмешик скинет ,отвлечет,в идеале если в автора влюбиться ожп
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Каждая такая история о страдании по ОЖП у меня ассоциируется с наркоманами. Вроде смотришь - "завязал". Понимает, что вредит здоровью, что это не нормально. Понимает, что если и уколется - кайф не надолго, а потом опять ломки. Но нет, - снова здорова, аптека, улица, фонарь....
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ремонт помогает.. 100 %
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Сколько людей, столько мнений. У всех этот период по разному проходит. Каждый человек, подчеркиваю человек, все это по разному проходит и переживает. У кого легче, у кого то сложнее. Все вы правы в одном - только сила воли и время поможет. Но за короткий период человек после разрыва на столько измотан, истощён морально и физически, что вот и приходиться к вам обращаться, читать, писать и делать все, что раньше особо не делал.
Время хороший доктор, но дорого берет...

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Сибирский Кот,

Точняк,как прогнал бгж,с нового года сделал ремонт в комнате,такую конфетку залепил,как мечтал,ещё своими руками,стелил ламинат,электрику,обои любовницы помогали,щас просыпаюсь глаз не нарадуется.Как раз месяц ушёл .Санчас плюс ремонт страшная сила
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
velomen:
Комрад. Мы с БЖ прожили 20 лет. У нас трое детей. Было многое чего совместного. В одно прекрасное время всё рухнуло из-за того что моя БЖ решила поскакать на чужом буе. И ей это понравилось. Прошло 3 месяца от её начала похождений до развода. Всё проходило в диком трэше.
А сейчас прошло три с половиной года и я испытываю такой кайф!!!
Интоксикация пройдет. Все токсины от жития с негодной бабо пройдут. И вы поймёте что свобода это не одиночество, а раскрытие новых возможностей для роста личности. Для вашего роста. Так что не бойтесь. Все это прошли и обрели свободу от пилоток.
Держись комрад. Санчас и форум вам в помощь.

Истину говорит камрад, пройдёт время и испытываешь такой кайф от свободы после этого семейного ярма,что очень удивляешься тому времени когда сох по пилотке. Почитайте Cliff статья бабы и магия, может ваш случай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты