Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классика жанра: бывший муж Виктории Дайнеко рассказал,как она превратила его жизнь в ад

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко поженились три года назад, но их семейное счастье не продлилось долго. Сейчас музыкант говорит, что «надо было бежать от нее». «Отношения с Викой всегда были сложными, — рассказал Дмитрий «Коллекции Караван Историй». — Она знала, что выходит замуж за парня, который лишь начинает свой творческий путь. Но после свадьбы начались упреки — все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки. А это совсем не стимулирует. Вот если чувствуешь поддержку, если тебе говорят теплые слова, можно горы свернуть. Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: «Иди хоть дворником, хоть курьером работай» — мотивация пропадает, руки опускаются. Это тр... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen,
https://www.youtube.com/watch?v=vbkPx7PCy0w
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
РТТ:
Каким местом думала эта мамзель, когда выходила замуж за молодого несостоятельного парня?
Если для неё деньги так важны.

Думала что поднимется паренек, стопудово. Бабы любят придумывать себе сказки о мужчинах и в них же свято верить.
Моя скво замуж за меня рвалась когда я был в глубокой финансовой жопе(кризис, з/п 6тыр/месяц!!! )
Спрашиваю зачем выходила за нищеброда. Отвечает - А я думала ты со временем разбогатеешь, ты же такой умный. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Да поднимется конечно. Какие его годы...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Ещё у неё есть песня "Сотри его из memory".Такие же тупозвёздные причитания

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Такие же тупозвёздные причитания
Эти причитания мужчины-авторы пишут.
Напишут ей гимн нитакой, она и его споёт.
Шоу-биз это аленье дно для лохов.
Внутри там всё цинично, и бапцы использутся как тушки.
Жестко, с раздачей им пинков.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого:
ах какая милашка
Думаю, милашка с огромным удовольствием выращивала рога этому аленю.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Trisector:
Демон какой-то, а не баба.
Думаю Вы близки к истине. Одержимость налицо. Замечали, как бабьё любит употреблять слово бесит. Всё бабу бесит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 15:05)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
fatHer:
Думаю, милашка с огромным удовольствием выращивала рога этому аленю

Возможно,шпилилась с кем то,кого не смогла стереть из memory,а несчастному муженьку-аленьку доставались лишь постоянные скандалы и мозго*бство.Классика жанра

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты