Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Зеркалку" вкусов васька не зашифруешь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ОЖП может достаточно долго шифроваться, вступив в отношения с Васей. Но то, что их умишку не дано зашифровать - то, что они по всем направлениям зеркалят вкусы Васька. Я когда это понял уже после того, как все стало ясно, сам ржал над собой, что не дотумкивал сразу. В моем случае было: резкое изменение музыкальных вкусов - при перещелкивании каналов, она, завидев исполнителя, которого раньше на дух не переносила, останавливалась и слушала с упоением его песни. Могла на улице остановиться и стоять возле автомобиля, если из него играла его песня и мечтательно подкатывать глаза. Ой, подожди, я балдею с этой песни!)))Продукты, которых раньше в доме не было. В моем случае вдруг возлюбила зеленый чай и вяленую рыбу. Появление в лексиконе странных присказок и слов-паразитов. Сочувствие героиням ф... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 19:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
К этому нужно всегда быть готовым, каждый день и не рассчитывать что она будет с вами вечно. Это тяжело, но в критический момент поможет сохранить драгоценные нервы и время.

Золотые слова! smile ok + Это надо просто понять и привыкнуть. Потом всё происходит на автомате - расстались и тут же забыл. smile2

Баракуда-1973:
Но то, что их умишку не дано зашифровать - то, что они по всем направлениям зеркалят вкусы Васька.

Архиверное замечание! smile ok + Когда-то подобная тема уже поднималась на форуме. И так же большинство камрадов согласилось с данным выводом. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 19:59)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Закат,
Золотые слова! smile ok + Это надо просто понять и привыкнуть. Потом всё происходит на автомате - расстались и тут же забыл. smile2


agree
ППКС!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vector,
agree smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
КаFratello D,

Какой думать? noop в сношениях больше головка думает sad

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Изменение вкусов, пристрастий - сигнал,
Раздражение прежде привычным столь - тоже,
Все "загадки" на шкуре своей разгадал,
Мне бы знать это всё, когда был я моложе...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Бабы, в отличие от нас, всегда готовы и держат в башке вариант свалинга и кидалова. Помню, как одна юная лядушка, месяц назад вышедшая замуж, в обсуждении с бабами-коллегами по работе сказала в ответ на вопрос - не будет ли ее новоиспеченный муж возмущаться, если она засидится на корпоративе, ответила: Я с ним пока детей крестить не собираюсь, если что - пойдет нах. Бурные продолжительные аплодисменты разновозрастных ОЖП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баракуда-1973,
Слышал бы это ее муженёк...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К сожалению господа-камрады, если женщина хочет изменить, если этот мыслевирус есть в ее голове, то она Вам изменит, даже не покидая пределы общей квартиры, дома.
Конечно нужно быть начеку, но главный и основной маркер- поведение!

Если начинает сомневаться в Вас, как в вожаке, этакие характерные ядовитые подколы, значит семейная лодка уже напоролась на риф и только радикальные меры рефрейминга статуса ОМП, могут спасти ситуацию. За тысячи лет, кроме угрозы казни, ничего от блядства не изобрели...
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
РТТ:
Слышал бы это ее муженёк...

Уверен, что муженёк - аленёк слышал подобное в отношении себя и неоднократно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Когда баба влюбляется, она перенимает привычки мужчины, использует слова из его лексикона и так далее.

Исключительно на время демо-режима для новой ветки.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
если что - пойдет нах

И ведь действительно пойдет. Еще и виноватым себя будет чувствовать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
К сожалению господа-камрады, если женщина хочет изменить, если этот мыслевирус есть в ее голове, то она Вам изменит, даже не покидая пределы общей квартиры, дома.

Ой, ребята, неужели вы еще не поняли, что все эти "измены", "верности" - понятия УСТАРЕВШИЕ. При матриархате баба совершенно свободна сексуально. Это факт. И его надо принимать к сведению.

Ожидать от современной бабы "верность" глупо и бесперспективно. Другая парадигма МПО давно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 19:33)
Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А, Ээ, Не могли бы вы эту тему раскрыть более широко. Есть предпосылки что ,,вася" основательно законспирирован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 09:19)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
К этому нужно всегда быть готовым, каждый день и не рассчитывать что она будет с вами вечно. Это тяжело, но в критический момент поможет сохранить драгоценные нервы и время.

Совершенно верно комрад. Меня лично жизнь в двух браках научила, что баба в жизни мужчины это переменная величина. На постоянство отношений ставку делать не стоит никогда. А значит и вкладываться в них не нужно. Постоянная величина в жизни мужчины это дети и родители.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Слышал бы это ее муженёк...

Да толку то если он каблук. sad
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Цigan,

Васи может пока и нет. Просто они всегда готовы потенциально завести Васю (новую ветку), слив нынешнего благоверного.
Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Баракуда-1973,

Его вродебы-как УЖЕ не должно быть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Цigan:
А, Ээ, Не могли бы вы эту тему раскрыть более широко. Есть предпосылки что ,,вася" основательно законспирирован.

Да уже перемололи вроде все О "мужьях", "васьках" и "женах"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Цigan:
Есть предпосылки что ,,вася" основательно законспирирован.

Это не играет совершенно никакой роли. Важно, что к т.н. мужу баба относится как к ВРЕМЕННОЙ позиции.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Еще один вариант зеркалки вкусов Васи. Помню, как БЖиха вдруг стала одеваться на работу, как вроде это работа на панели. Нет, сверху все было прилично. Но вдруг, на работу! она стала одевать чулки, которые ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ НОСИЛА и труселя таких фасонов и размеров (которые она начала покупать десятками), как будто тоже для такой работы. Ну да, обеденный перерыв и "задержалась на работе" требовали именно такой формы одежды))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 10:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Но вдруг, на работу! она стала одевать чулки, которые ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ НОСИЛА и труселя таких фасонов и размеров (которые она начала покупать десятками), как будто тоже для такой работы. Ну да, обеденный перерыв и "задержалась на работе" требовали именно такой формы одежды))))

Это все давно понятно: есть новая потенциальная ветка. Как ее подманить и удерживать нужное время? ЧЕМ баба может это сделать? В наше время у 99.9% баб есть только ОДИН инструмент: секс и сексуальная привлекательность. Ну вот этим и берут: чулками, страстным минетом, жаркими поцелуями в лифте и проч.

Мотив ПРОЗРАЧНЫЙ.

Если баба делает в сексуальной сфере с собой нечто новое, то, что не нравится "мужу" или к чему он равнодушен, значит, делает это для кого-то другого или ДРУГИХ.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Рассмешу камрадов, думаю. Сам ржал до колик. Когда все раскрылось в ходе разговора БЖ сказала: - И заруби себе на носу! Я не б..,,не п..., прыгать из кровати в кровать не стану, поэтому даже сейчас, когда нет официального развода, не смей ко мне прикасаться больше! Я верна (назвала имя Васи))). Ну как будто я прямо горел желанием к ней "приставать")))И заметьте - никакого намека на чувство вины, сразу предъявы и требования ко мне, как будто это она меня разоблачила. Но это были цветочки, дальше имели место угрозы в стиле 15-летней ПТУшницы, что ее новый "настоящий мужык" имеет такие связи, что в случае чего, сотрет меня в порошок,))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 10:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Я не б..,,не п..., прыгать из кровати в кровать не стану, поэтому даже сейчас, когда нет официального развода, не смей ко мне прикасаться больше! Я верна (назвала имя Васи))). Ну как будто я прямо горел желанием к ней "приставать")))И заметьте - никакого намека на чувство вины, сразу предъявы и требования ко мне, как будто это она меня разоблачила.

Если понимать современную доктрину МПО, то ничего удивительного тут нет. Лично меня удивляет другое: до сих пор есть люди, которые считают, что есть какие-то там "ИХ ЖЕНЫ", инвестирующие в пожизненную стратегию с этими самыми "женами" и тратящие деньги на этих баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баракуда-1973:
что ее новый "настоящий мужык" имеет такие связи, что в случае чего, сотрет меня в порошок,))))
Ой как "страшно" и интересно! И какой текущий статус Вашей БЖ?
Дмитрий Селезнев:
Лично меня удивляет другое: до сих пор есть люди, которые считают, что есть какие-то там "ИХ ЖЕНЫ", инвестирующие в пожизненную стратегию с этими самыми "женами" и тратящие деньги на этих баб.
Это нелёгкая работа МД. Сломать у ОМП в голове понятие того что семья доступна лишь единицам, а для большинства такого понятия просто не существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 11:24)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Иван_Чк,

Статус ее прежний - любовница престарелого Васи, который не хочет разводиться и очень боится разрыва со взрослыми детьми. Насчет его связей - они есть, ибо он совершенно спокойно продолжает вести свой бизнес в маленьком городке, где почти все друг друга знают - без лицензии, регистрации, не платя налогов, при наличии в городе коллег, которые ведут аналогичный бизнес по-белому, законно. И никто его не трогает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты