Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Зеркалку" вкусов васька не зашифруешь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ОЖП может достаточно долго шифроваться, вступив в отношения с Васей. Но то, что их умишку не дано зашифровать - то, что они по всем направлениям зеркалят вкусы Васька. Я когда это понял уже после того, как все стало ясно, сам ржал над собой, что не дотумкивал сразу. В моем случае было: резкое изменение музыкальных вкусов - при перещелкивании каналов, она, завидев исполнителя, которого раньше на дух не переносила, останавливалась и слушала с упоением его песни. Могла на улице остановиться и стоять возле автомобиля, если из него играла его песня и мечтательно подкатывать глаза. Ой, подожди, я балдею с этой песни!)))Продукты, которых раньше в доме не было. В моем случае вдруг возлюбила зеленый чай и вяленую рыбу. Появление в лексиконе странных присказок и слов-паразитов. Сочувствие героиням ф... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 19:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баракуда-1973:
любовница престарелого Васи
Хороший и заслуженный статус!
Баракуда-1973:
не хочет разводиться и очень боится разрыва со взрослыми детьми.
Логично! Из-за ОЖП терять детей?! Нах надо!
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Иван_Чк,

И внуков)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баракуда-1973:
И внуков)))
Тем более. Поипёт он Вашу БЖ и потом если что-сменит её.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Я по БЖ тоже это понял. Начала напевать песни Павла Воли(пц!).

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Баракуда-1973:

Рассмешу камрадов, думаю. Сам ржал до колик. Когда все раскрылось в ходе разговора БЖ сказала: - И заруби себе на носу! Я не б..,,не п..., прыгать из кровати в кровать не стану, поэтому даже сейчас, когда нет официального развода, не смей ко мне прикасаться больше! Я верна (назвала имя Васи)))

Не рассмешишь ! Моя такую же пургу погнала,про верность "ваську"! А еще:-"Между нами больше никогда не будет секса"! И сказано это было таким тоном.будто она последняя п...да во Вселенной!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
КоБа:
Моя такую же пургу погнала,про верность "ваську"!

У женщин понятия быть замужем за одним и при этом "хранить верность" другому - абсолютно нормально уживаются в голове. Мужчина этого никогда не поймет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 12:49)
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
velomen,
Я с нетерпением жду Вашей истории! Должна быть очень увлекательной.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Баракуда-1973,тема ранее была разобрана по полочкам

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты