Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рекомендации для самоуважения

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1) Мужчина, позволяющий женщине читать ему мораль, или давать оценку его действиям, никогда не добьется успеха и не станет Мужчиной в истинном смысле этого слова. Сложность в том, что женщины ну очень любят это делать и считают себя хранительницами и чуть ли не носительницами морали. Они норовят контролировать всех и все, и впадают в бесконтрольное бешенство, когда сталкиваются с мужчиной, который «положил» на их мнение… Парадокс в том, что в то же время они тянутся к нему, инстинктивно чувствуя силу… Для мужчины это почти самое сложное испытание – испытание женщиной, но если он пройдет его, то ему уже ничего не страшно. Он будет в состояние противостоять целой идеологической армии… Запомните, друзья, как только вы почувствуете, что женщина (любая!) пытается оценить вас, или решат... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Зед:
и каждый сам выбирает, по какому пути ему идти

Я вас умоляю, большинство аленей об этом не задумываются, а едут "на автопилоте" по матриархальным рельсам, начиная с детского сада.

Зед:
но вдруг, в одно прекрасное время женщина, несмотря на его, так сказать, благотворительность, как бы забывает обо всем, что он сделал хорошего для нее и отвергает его.

Для бабы важно только то, что она может получить от вас в будущем, а на прошлые заслуги по барабану.
Закон Бриффолта
http://lurkmore.to/Женская_логика
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
Второй же путь предполагает, что женщина не является самоцелью, а лишь побочным эффектом его действий. Он живет ради чего-то великого (даже если он один так считает) и все свои силы сосредотачивает на достижении этой цели, совершенно не волнуясь и не озадачиваясь по поводу женщин.
Зед:
Запомните, друзья, как только вы почувствуете, что женщина (любая!) пытается оценить вас, или решать, как вам надобно быть, или каким-то другим образом контролировать и манипулировать вами, заткните ей рот.

Только эти 2 фразы оставить, все остальное словоблудие стереть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты