Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
пороть ее кнутом
Всего лишь?! Как к этому отнесётся УК РФ? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Opex:
Изначально в мир все рождаются чистыми и невинными.

Феерический бред! shock
Про генетику и наследственность слыхивали что-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 13:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ольга, прежде, чем говорить о христианстве и что в нем разрешено или запрещено, напомню вот эту цитату: "Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви." (1 Кор. 14:34-35) Поэтому спорить о христианских законах и что в них разрешено/запрещено женщине в принципе не позволено. Это сделано для того, чтобы женщина не придумывала ересей и не использовала Библию для своих манипуляций. Теперь по пунктам: Оля, Грубая ложь. "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2018 в 13:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Про генетику и наследственность слыхивали что-нибудь?
Позвольте дополнить камрад. Иногда вижу детей которые родились в семьях где мама потомственная алкашня, а папа не просто олкаш, он ещё и аристократичный наркоман. Вот я и думаю: "Почему ребёнок родился в такой семье"? И на ум приходит только один ответ: "Карма, сука".

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Растолкуй как это у христиан.

"Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.
Если будет молодая девица обручена мужу, и кто‐нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя."
(Книга Второзаконие 22:22-24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
"Карма, сука".

Так реинкарнация это не выдумка,а объективная реальность в отличии от "царствия небесного" и тому подобного бреда в авраамистских религиях.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
"Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.
Если будет молодая девица обручена мужу, и кто‐нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя."
(Книга Второзаконие 22:22-24)
Спасибо! Просвятил! agree
Оле ты конечно ответил по всем канонам evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Спасибо! Просвятил!

Всегда пожалуйста agree

Иван_Чк:
Оле ты конечно ответил по всем канонам

Чтобы не придумывала.
Ну нет в Библии равенства мужчин и женщин. А все эти инсинуации и привели к тому, что мы имеем сейчас в церкви.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Так реинкарнация это не выдумка,а объективная реальность
Хоть я и атеист, но иногда просто другого нет объяснения тому или иному событию.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Чтобы не придумывала.
Да после такого бы ответа-я бы просто слился и всё evil
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Да после такого бы ответа-я бы просто слился и всё

Богословские темы вообще не женская задача. Я привел вначале цитату. Не зря священники - мужчины.

Больше всего меня убивает, когда женщины начинают учить Библии. Причем всегда, абсолютно всегда в свою пользу.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А это как говорится "Ищи Сенька по себе шапку", или "Выше головы не прыгай" Дмитрий Селезнев, Вернемся к лошадям, вы купили лошадь, здоровую, крепкую. Пашет лошадь в поле 5 по 8, вечером вы на ней домой едете. Год, два. Вы ее кормите обильно чем попало, никогда не бьете кнутом, не укрощаете, не даете ей витаминов и прочего. Никто кроме вас к лошади доступа не имел. Лошадь заболела и сдохла, перед тем как откинуться дала вам копытом по кумполу. Почему? Кто виноват в этом? Теперь к бабам. Вы встретили бабу, стали общаться, присматриваться, она вам понравилась всем что у нее есть. Вы ее отшпендрили, два отшпендрили, все гут, решили жениться. Женились. Привели ее в свой дом. Стали вместе жить. Вы работаете, она по дому шустрит, детишки пошли. Но. ... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Всего лишь?! Как к этому отнесётся УК РФ?

Образное выражение, под ним понимается управление бабой, ну а кнут все равно должен быть, у меня вот есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Хоть я и атеист, но иногда просто другого нет объяснения тому или иному событию.

Атеизм порождает много вопросов,на которые нет ответа.
Лично я верю в единого Творца и реинкарнацию.
Эта вера отвечает на все вопросы бытия и даёт надежду на лучшее в следующем воплощении.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aristotel:
Феерический бред! shock
Про генетику и наследственность слыхивали что-нибудь?

Тогда расскажите мне как вы у новорожденного ребенка выявите склонность к жадности и блуду.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, Что я ДЕБИЛ что ли жениться?! ☺ Opex, Какой НАХРЕН сейчас "муж"?! Вы откуда свалились? Из 18-го века? Не нужны современным бабам в современных условиях ни мужья, ни семья. НЕ НУЖНЫ. Макс. "официально сходить замуж". Мир изменился радикально, фундаментально. Современные женщины НЕ УМЕЮТ и НЕ БУДУТ принадлежать одному мужчине. Про "служить" я и не говорю. Сменный ресурс (плохой или хороший) но принципиально СМЕННЫЙ поставщик ресурсов для дырки и ЕЕ детей - ничего иного и не стоит ожидать в принципе. Opex, Вот именно, она не лошадь. Пошлет она "управляющего", который не имеет ни прав, ни рычагов, ни плетки. Ей просто НЕ НУЖНО, чтобы ею управлял какой-то носитель штанов. Она и без его управления в нашем мире получает все, что надо. ... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Видимо да. Почему то других мыслей у меня на эту вашу фразу нет. Дмитрий Селезнев, в каких условиях - городских, в условиях нахапавших папенек и маменек, в условиях абсолютно бездуховной жизни, в каких? Да я таких видел, есть они, ну и что? Кто вам мешает не связываться с ними. Но я видел и других, живут, дети, радуются. И таких не мало, они даже общинами живут. Не понимаю зачем вы так нагнетаете, вас послушать так мы уже в пост апокалипсисе живем. Дмитрий Селезнев, Опять же вы СВОЙ опыт пишете. Но есть и опыт других, я имею в виду не тот негативный, которым пропитался ресурс, не про нытье и не про всю гниль человеческую. Я про позитивный опыт, про опыт нормальной жизни мужа с женой - ОН ЕСТЬ! И бабам НУЖНО чтобы ими управляли, что бы вы... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современные женщины НЕ УМЕЮТ и НЕ БУДУТ принадлежать одному мужчине.
Не стоит так обобщать и писать про 100%. То что у нас много всякого шлака, я не спорю. Но чисто математически нельзя сказать что все современные женщины НЕ УМЕЮТ и НЕ БУДУТ принадлежать одному мужчине. Продублирую мой Вам ответ из иной темы.

Дмитрий Селезнев:
А теперь, комрады, попробуйте назвать хотя бы одну причину, почему бы современной бабе в нашем мире НЕ ИЗМЕНЯТЬ т.н. "мужу".

1) Баба хочет вырастить детей в полной семье. В такой какой она росла сама;
2) Баба изначально семейноориентированная и предпочитает заниматься домашними делами, а не курить, пить и скакать по МПХ туроков и ебибтянинов;
3) Баба хочет (ей нравится) быть полезной в быту, быть матерью и быть женой своему мужу.

Вот 3-и причины не изменять своему "мужу". Другой вопрос что таких баб 1-2 на 100 штук. И таких ещё со школы пасут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 16:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, 1. Свечку держали? Откуда вы знаете КАК именно они живут? 2. Каков ПРОЦЕНТ этих "других"? 3. Как ДОЛГО они радуются? Opex, А что тут еще "нагнетать"? Смотрите сами факты, статистику. Opex, Нет, я пишу опыт десятков, сотен тысяч. Мало того, я отчетливо ПОНИМАЮ первопричину такого опыта, системную основу происходящих явлений. Opex, Сейчас НЕТ "мужей" и "жен". Равно как и нет патриархальной семьи (за исключением закрытых религиозных общин и слаборазвитых, отсталых стран). Знаете почему? По той же самой причине, по которой из обихода почти пропали экипажи с конной тягой, самовары и прялки: они просто НЕ НУЖНЫ при нынешнем уровне производительных сил. Людям перестало быть необходимо жить вместе пожизненно и вести общее хозяйство. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 17:28)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, а) какой процент вырос в полной семье? б) это СЕЙЧАС она может хотеть: до свадьбы, рождения ребенка и первые несколько лет. А дальше - не факт? в) [ссылка] читали? Иван_Чк, Что такое в наше время "домашние дела"? ☺ Иван_Чк, Да зачем ей это? Природой-то заложено совсем другое (см. выше): спаривание с ВР и отъем ресурсов у НР - проституирование. Я Вам простой пример на пальцах приведу: муж и жена зарабатывают: он 80 тр, она 40 тр. Вместе получается 120 тр на двоих = 60 т.р. на каждого. Развод. Баба зарабатывает 40 т.р., 20 т.р. алиментов=60 тр, прибавьте сюда возможность вымогать при помощи ребенка, шантаж и упоение властью над БМ. И самое главное: а) возможность ЕДИНОЛИЧНО решать траты б) беспрепятственно доить, разводить нов... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А вот тебе бабы у которых единственный брак и лет так 30-ть длительностью. У меня парочка знакомых пар и именно так и получается у них. Но им уже за 50-ть лет. Дмитрий Селезнев, Если баба нормальная, то смысл ей разваливать семью?! Если бракованная-то конечно, не факт. Дмитрий Селезнев, Весь Ваш сайт прошерстил ☺ Дмитрий Селезнев, Женщина идёт с работы, забирает дитё, готовит кушать, отводит дитя на тренировку и тпх. Дмитрий Селезнев, Есть ОЖП которые хотят семьи. Не хотят скакать по МПХ и ломать себе жизнь и своим детям. У ОМП тоже программа оплодотворять как можно больше ОЖП. Но Вы ведь не являетесь отцом 15-ти детей?! Дмитрий Селезнев, Её не устраивает такой формат. Её мама и папа жили вместе. Она хочет так же. Она не х... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, Да знаю я таких баб, пялил неоднократно. Иван_Чк, См. выше. Ей нет смысла его сохранять. Сейчас, в нынешних условиях. Зачем ей постылый выдоенный "муж", который не дает "почувствовать себя женщиной", зачем ей тащить в стиралку его тухлые носки и проч. Лучше, проще, выгодней ВЫГНАТЬ его нах из дома, поставить на алименты, а самой найти новых епарей и спонсеров. Опять-таки сменных. Я не знаю что такое "нормальная баба". Они все СУТЬ одинаковые. Только сиськи разные. Иван_Чк, Допустим. А т.н. "муж" зачем? Иван_Чк, Понимаете, что хочет женщина не знает никто. Прежде всего она сама плохо это понимает. По причине высокой ПРИМАТИВНОСТИ. Ну, животное. Сейчас хочет чтобы погладили, а через секунду хочет слямзить кусок торта со сто... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Но Вы ведь не являетесь отцом 15-ти детей?!

Да вряд ли. 3-4 еще может быть. Но не 15.

Иван_Чк:
Женщина идёт с работы, забирает дитё, готовит кушать, отводит дитя на тренировку и тпх.

Понимаете, ваша системная ошибка в том, что это ВАШИ желания, ВАША мечта о патриархальной жизни, ВАШЕ представление о том, как должно быть и как правильно. И некоторые тетки Вам действительно покивают головой. До определенного момента развития "отношений". И я даже верю, что СЕЙЧАС они это сделают искренне. И потом так же искренне Вас сольют.

Фильм "Курьер" смотрели? Так вот там девушка из приличной семьи в конце фильма признается в том, что ей на самом деле хочется: ехать такой красивой в кабриолете, чтобы все мужчины на нее смотрели, а рядом на сиденье - магнитофон и маленькая собачка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
И бабам НУЖНО чтобы ими управляли, что бы вы тут не говорили, я все равно скажу - БАБАМ НУЖНО ЧТОБЫ ИМИ УПРАВЛЯЛИ!

Даже если бы это было так - хотя это не так, но ПРЕДПОЛОЖИМ, то КТО тот "управленец"?

Современный мужчина системно слаб, у него в руках НЕТ ни рычагов, ни плетки, ни права. Часто не хватает воли и даже здравого смысла. И это этому шмоку баба будет подчиняться? joke Не смешите мои носки.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это вы описали r-стратегию, которая, да, прошита, и действительно у всех баб. А вместе с ней одновременно у каждой бабы точно так же прошита и K-стратегия. От которой точно так же не уйдешь. K-стратегия - это: а) быть эксклюзивно востребованной наиболее совместимым (по многим показателям) именно с ней ВР-самцом; б) получать от этого самца его потенциал выживания, который обязательно выше, чем ее собственый, в виде в том числе и материальных ништяков, но прежде всего в виде, так сказать, проводника по жизни, что не означает, что самка будет во всем подчиняться; в) спариваться только с этим самцом, как наиболее совместимым с ней, рожать именно от него потомство, чтобы получить для потомства потенциал выживания от этого самца в виде воспитания, наилучшим образом п... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты