Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Вулканы это природные образования, никакого отношения к людям не имеют.

ИМЕННО, что не имеют. А Вы что писали?

Opex:
Все что есть плохого на планете Земля - сделано руками людей
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
сцылко счастья

Вообще-то Вы на Конституцию ссылались.

Да и тут я не вижу ОБЯЗАННОСТИ гражданина идти в ЗАКС.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ИМЕННО, что не имеют. А Вы что писали?
Вы снова передергиваете Дмитрий, все что плохого у людей подразумевается. Мы же о людях ведем разговор, а не о вулканах? Вот если бы вулканы платили алименты или изменяли, тогда да ))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Вы снова передергиваете Дмитрий, все что плохого у людей подразумевается.

Нет, не подразумевается. Вы писали или я?

"Реки кто загрязнил время и катаклизмы? Наверно время и катаклизмы качают нефть и не дают заменить устаревший ДВС на более экологичное и современное да?"

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще-то Вы на Конституцию ссылались.
А я по простоте все государственные законы конституцией называю, там такого наворотили, что мне разбираться откровенно влом.
Дмитрий Селезнев:
Да и тут я не вижу ОБЯЗАННОСТИ гражданина идти в ЗАКС.
Порядок подразумевает обязанность. Вы на работе подписываете должностную инструкцию, в договоре тоже отображается порядок сторон. И ПДД это тоже порядок, который все обязаны исполнять и я очень надеюсь вы исполняете ответственно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Порядок подразумевает обязанность.

smile Это Вам бабы сказали? Что за белиберда.

Конкретно, ГДЕ сказано, что надо идти в ЗАГС? И кто сказал, что поход в ЗАКС - порядок?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, не подразумевается. Вы писали или я? Реки кто загрязнил время и катаклизмы? Наверно время и катаклизмы качают нефть и не дают заменить устаревший ДВС на более экологичное и современное да?"
Ну и? Люди загрязнили реки, люди качают нефть, люди не хотят сменить ДВС. ЧТо тут вам непонятно?
Аааа, я понял, это все вулканы ))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Конкретно, ГДЕ сказано, что надо идти в ЗАГС? И кто сказал, что поход в ЗАКС - порядок?
Дмитрий вы от меня сейчас что хотите услышать? Я не гугл, сами не поленитесь найти семейный кодекс и почитать если так это для вас важно.
Дмитрий Селезнев:
Это Вам бабы сказали? Что за белиберда.
ПДД это по вашему что?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Я не гугл, сами не поленитесь найти семейный кодекс и почитать если так это для вас важно.

Да я-то его очень хорошо знаю. И несколько лет пишу о том, что современный т.н. "официальный брак" - функция оголтелого матриархата, стимулятор блядства, вещь АНТИсемейная.

В ЗАГС идут полные дегенераты. Я бы сразу перепись дебилов бы проводил там, на месте. И удостоверение выдавал бы.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я-то не перегибаю, а вот Вы, похоже, не знаете того, о чем толкуете и к чему призываете. Верующие НЕ предохраняются и от рождения детей не уклоняются.
"Намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждений обесценивает брак и является несомненным грехом" (с) попы
Ну да конечно, верующие это такие болваны, которым сказали делайте и они делают. Как говорится научи дурака молиться. Вы перегибаете Дмитрий и пытаетесь поймать меня на слове выискивая хитрые лазейки в фразах. Вам бы попроще быть.
"Намеренный отказ от пользования туалетом обесценивает штаны и является несомненным грехом" (с) Сенька Пупкин.

Думаю пора закончить этот разговор. Уже тема исчерпала себя, а вы занимаетесь буквоблудием.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
ПДД это по вашему что?

Из существования ПДД не следует, что я должен купить машину и получать права. Ферштейн?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
"Намеренный отказ от пользования туалетом обесценивает штаны и является несомненным грехом" (с) Сенька Пупкин.

Так Вы-то и вовсе не православный, оказывается. Просто косите.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И несколько лет пишу о том, что современный т.н. "официальный брак" - функция оголтелого матриархата, стимулятор блядства, вещь АНТИсемейная.
В ЗАГС идут полные дегенераты. Я бы сразу перепись дебилов бы проводил там, на месте. И удостоверение выдавал бы.
А о5 же, для кого как. Для кого то и солнце "епаный фонарь".
Мы уже все обсудили Дмитрий, нет смысла по кругу одно и тоже мусолить.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из существования ПДД не следует, что я должен купить машину и получать права. Ферштейн?
Вас же никто не заставляет, но тем не менее вы купили машину (наверняка) :)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну куёвый Вы самец. Природа что-то на Вас не особо проявила лучшие признаки самца. У Вас по наставлению Матушки -Природы должно быть как минимум 46-15=31. 31 ребёнок. Ну это как. Скромно, очень скромно! Вот как у Вас,так же и у ОЖП. Не все на 100% подвержены инстинктам и Природе. Дмитрий Селезнев, Камрад, о чём Вы пишите?! Какая моя системная ошибка?! Какая мечта?! Вы о чём?! Какое представление о патриархате?! 99% детей отдаются при разводе матерям в UA. Мне этого факта более чем достаточно чтобы жить в реальности! Дмитрий Селезнев, Девушка из приличной семьи хочет ебаццо! Это Природно! Если кто-то думает что патриархально воспитанная девушка не хочет секса, это его проблемы. ОЖП хотят секса больше чем мужчины. показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так Вы-то и вовсе не православный, оказывается. Просто косите.
А что я где то написал, что я чистый и с крыльями?
Я ЧУДОВИЩЕ! Грязное похотливое животное, скотина. И надеюсь что мои жалкие, мелкие потуги, хоть как то соответствовать жизни христианина зачтутся мне.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Вас же никто не заставляет, но тем не менее вы купили машину (наверняка) :)

А Вас не смущает, почему Вы должны приобретать права на вождение СВОЕЙ же машины?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
А Вас не смущает, почему Вы должны приобретать права на вождение СВОЕЙ же машины?
А чем вы докажете, что эта машина ваша и тем более чем вы докажете что умеете ее водить? )))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
А чем вы докажете, что эта машина ваша

Тем, что я ее купил.

Opex:
чем вы докажете что умеете ее водить?

Чем Вы докажете, что Вы умеете пользоваться зажигалкой? Почему Вы не приобретаете права на пользование зажигалкой?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я тоже таких жахал и что?! И Вы и я, чпокали обычных шлюх, которых жахали не только Вы и я. А те ОЖП про которых я писал, ни Вы, ни я, никто другой не жахал. Дмитрий Селезнев, Да есть! Если ОЖП хочет полноценную семью как у её родителей! Но таких ОЖП мало! Направление общего тренда Вы указали верно! ☺ Дмитрий Селезнев, Зачем Вы всех ОМП сравняли с гавном? Почему Вы написали что все мужья это "опостылый выдоенный муж"?! Дмитрий Селезнев, Дмитрий, я полностью с Вами согласен когда ОЖП негодная для семьи. И будет вести себя именно так как Вы описали. Но давайте проведём аналогию с адекватным человеком. Итак. У Вас есть интересная и прибыльная работа. Вы будете с неё увольняться? Нет конечно! Вы адекватный человек. И не будете менять норм ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2018 в 17:43)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Чем Вы докажете, что Вы умеете пользоваться зажигалкой? Почему Вы не приобретаете права на пользование зажигалкой?
Тут уместнее сказать зажгу зажигалку или в машину сяду и поеду. Но применимо к бабам нельзя сказать - возьму и тархну при всех на улице.
Водительские права - это гарантия того, что вы имеете представление о езде на машине и, самое главное, вы сдали экзамен по ПДД. То если вы нарушили ПДД, вас накажут.
TheChosenOne:
Тем, что я ее купил.
А кто об этом знает, а может не купил, а украл )
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
☺ Как вот это: Opex, совмещается вот с этим: Opex, в одном человеке? Это же шизофрения (раздвоение сознания) какая-то. Первая цитата - это желание переть как танк против тренда. Вторая - это прогиб под изменчивый мир. Вы пишете: "cупруги обязаны регистрировать отношения законным образом". Законным образом по какому закону и у кого регистрироваться? У Бога или у Сатаны? Вы тут вроде рассуждаете о Боге, но отношения почему-то считаете нужным регистрировать не по Закону Божию (где формальная регистрация и не нужна - Бог все видит), а по законам государства, ставя роспись в ЗАГСе, означающую согласие с по сути сатанинской правоприменительной практикой. Это законы Сатаны, и если вы раб божий, то Сатана вам не указ. Или вы уже продались? Или, может быть, любая власть от ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
А кто об этом знает, а может не купил, а украл )

Чек есть.

Opex:
Водительские права - это гарантия того, что вы имеете представление о езде на машине и, самое главное, вы сдали экзамен по ПДД. То если вы нарушили ПДД, вас накажут.

Почему тогда велосипед без прав на вождение продают? Меня не накажут, если я буду ехать по автомагистрали на велосипеде?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
smartguy, Первая цитата про мировой фактор беззакония, то есть возвышение всего низменного, гадкого и мерзкого что есть в человеке. Вторая цитата - отдать Кесарю Кесарево. smartguy, Кесарю Кесарево, Божье Богу. И это не мои слова их сам Иисус сказал. РПЦ - хранительница традиций христианства, можно сказать последний оплот христианства. Вам надо больше читать камрад, в голове каша. показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Чек есть.
Не чек, а свидетельство о регистрации транспортного средства.
TheChosenOne:
Почему тогда велосипед без прав на вождение продают? Меня не накажут, если я буду ехать по автомагистрали на велосипеде?
А почему тогда на электростанцию вас без диплома не возьмут, а дворником в детский сад возьмут?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты