Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
РПЦ - хранительница традиций христианства, можно сказать последний оплот христианства.

Я бы так не сказал. Многое, чему учит РПЦ, противоречит Библии.

Например, никто не называет брак с недевственницей - блудом. Под блудом понимают исключительно добрачный секс, что верно лишь отчасти, так как блуд - это грех женский. Мужской блуд означает нарушение первой Заповеди.

Opex:
А почему тогда на электростанцию вас без диплома не возьмут, а дворником в детский сад возьмут?

Потому что так постановили люди. Сами придумали, сами придерживаются этих правил.
И, кстати, некоторые работодатели принимают вообще без диплома, в жизни всякое бывает.

А для христианина в первую очередь значение имеют Божьи Законы. А человеческие законы зачастую вообще им противоречат. Так что не все так просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 18:28)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
У Вас есть интересная и прибыльная работа. Вы будете с неё увольняться? Нет конечно!

Взял и уволился в 2011 году. И ни разу не пожалел. Надоело. Захотел читать и нюхать тсветы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я ничего не думаю. Отсутствие у мужчин основ МПО приводят к тому что они не умеют выбирать для семьи и траха пригодных женщин. И да, современные мужчины без самоуважения, опущенности подбирают на улице шаболд, истеричек и алчных сук (негодных ОЖП). Статистика более чем наглядно констатирует этот факт!

Нет. Статистика свидетельствует как раз о другом.

Я хочу сказать, что выбирать женщину, когда их жизненные мотивы и истинные устремления перпендикулярны семейной жизни практически бесполезно для какой-то там "семейной жизни".

Иными словами, задача построения традиционной семьи сейчас абсурдна в самой своей постановке, а выбор кандидатуры практически ничего не меняет. Вы в любом случае получите нечто совершенно иное.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Вас же никто не заставляет, но тем не менее вы купили машину (наверняка) :)

Еще раз, для тех, кто в танке: закон регулирования дорожного движения не утверждает собой, что я должен становиться участником этого движения.

А Вы же ссылаетесь на Семейный Кодекс как на основание НЕОБХОДИМОСТИ похода в ЗАГС лично ВАС и, как я понял, остальных мужчин тоже.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня на работе коллега молодой жонился. Говорит, что судьба свела с женой. Ему 25 лет, женаты полгода. Чёт похудел уже, лицом осунулся... Нет, я конечно желаю ему счастья и все такое, но, блин... Сколько их таких было, с «судьбоносными» встречами и любовями до гробовой доски.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Ему 25 лет, женаты полгода. Чёт похудел уже, лицом осунулся...
Так возраст такой, активное общение полезно для стройности smile
РТТ:
Сколько их таких было, с «судьбоносными» встречами и любовями до гробовой доски.
А бывает по-разному, поди угадай.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
А бывает по-разному, поди угадай.

Думаю тут будет уместно сравнение ЗАКСа с игрой в лотерею.
Выигрышный билет достается единицам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
РПЦ - хранительница традиций христианства, можно сказать последний оплот христианства.

Странно, полгода назад я слышал то же самое от адвентиста седьмого дня про свою конфессию.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Думаю тут будет уместно сравнение ЗАКСа с игрой в лотерею.
Выигрышный билет достается единицам.
Вероятность заметно выше, если смотреть на цифры, а не на эмоциональные выкрики с мест joke Опять же я бы сравнил мероприятие с переходом оживленной трассы, с завязанными глазами. Многие уверены, что жениться нужно, ипотека в браке, уходить надо в одних носках, зарплату отдаем тетке...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Мужской блуд означает нарушение первой Заповеди.

Почему?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
Почему?

"Не вступай в союз с жителями той земли, чтобы, когда они будут блудодействовать вслед богов своих и приносить жертвы богам своим, не пригласили и тебя, и ты не вкусил бы жертвы их;"
(Исх.34:15)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne,
Имелись ввиду Хананеи.
Как насчет блуда с правоверными иудейками?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Опять же я бы сравнил мероприятие с переходом оживленной трассы, с завязанными глазами.

Еще более удачное сравнение. Годится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
Как насчет блуда с правоверными иудейками?

Что это значит?
Есть запрет на прелюбодеяние. А правоверные иудейки были поголовно замужем, а это уже прелюбодеяние.
Потому что:

"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне."
(Второзаконие 23:2)

Модератор
ничего святого,
TheChosenOne,
Достаточно этой религиозной мути. Не тот форум, господа.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex,

Опекс, все-таки, не могли бы Вы ясно, отчетливо пояснить собственные мотивы похода в ЗАГС? Если это не секрет конечно. Именно в ЗАГС, не венчание.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Естественно! Работа для Вас стала невыгодной! Вы вкладывали много сил, а выхлопа "0". А ещё сверху над Вами может был ипанутый начальник. А в случае с ОЖП которую я описываю, работа (семья) ей выгодна! Она ей нравится! Она вкладывает 100% своих усилий и столько же отдачи получает от семьи. Она хочет семью, хочет воспитывать ребёнка в полной семье. Дмитрий Селезнев, Да. Именно статистика свидетельствует о кол-ве разводов. ОМП дураки, женятся на негодных для семьи бабах и именно ОМП подбирают на улице шаболд, истеричек и алчных сук (негодных ОЖП). Дмитрий Селезнев, Ещё раз напишу, по общий тренд Вы правы. Но есть и исключения. Дмитрий Селезнев, Если ОМП выгодна семья, и ОЖП выгодна семья-то для этой пары построение семьи выгодно. Они не п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 18:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, Еще как выгодной была. Постоянно наращивал свои накопления. Иван_Чк, Только на дорогу вкладывал. Остальное время читал присланные логи (0.5% времени), читал худлит и цинично на глазах у всех играл в Фармвилл при официально запрещенном доступе к Facebook. Иван_Чк, Сейчас нравится, завтра не нравится. Послушайте современных баб: как они родив одного ребенка отчаянно жалуются на тоску, однообразность и усталость от сидения с ребенком. Раньше и идти было некуда, и занятий женских других не было. Альтернатив просто не существовало. А сейчас их масса. Кардинальным образом поменялся образ жизни. Главное - без мужчины было сложно выжить. А сейчас - запросто. И хлопот МЕНЬШЕ. Выгодно не принадлежать ОДНОМУ, а подманивать сотни. Просто ВЫГОДНО. И ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не мне Вам объяснять, работая на себя, всегда будешь получать больше чем работая на кого бы то ни было. А семья это 3-и человека , не ИП. И ОЖП хочет в паре с ОМП воспитывать их общего ребёнка. Просто дальнейшая аналогия семьи и ИП теряет смысл. Дмитрий Селезнев, Не мне Вам объяснять, работая на себя, всегда будешь получать больше чем работая на кого бы то ни было. Дмитрий Селезнев, Когда семья изначально пойух а потом к этому покуизму добавляется бытовуха и рутина жизни, то... ясно что ей то нравится то нет. Семейноориентированная баба изначально всё это понимает и не витает в облаках и у неё нет никаких иллюзий. У неё родители прошли всё это. Она понимает что семья это проект который нельзя отменить в течении 18-ти лет после рождения ребёнка. Мн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 12:06)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я описываю тот маленький % семейноориентированных ОЖП.

Вы описываете ничтожный процент белых ворон, которые не делают погоды. И, самое главное, на них не построишь доктрину для мужчин вообще.

И еще: понимаете, "семейноориентированность" имеет склонность ПРОХОДИТЬ. Через несколько лет. Оно и понятно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы описываете ничтожный процент белых ворон, которые не делают погоды.
Ну такой сейчас %.
Дмитрий Селезнев:
которые не делают погоды
Они не должны делать погоды. Они должны быть ориентиром для ОМП и для ОЖП которые хотят семьи.
Дмитрий Селезнев:
И еще: понимаете, "семейноориентированность" имеет склонность ПРОХОДИТЬ. Через несколько лет. Оно и понятно.
Для 3-5% ОЖП это качество встроенное с ногтей. Они его не променяют ни на что. Для их это просто смысл жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 12:24)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Приятен переход от секс - игрушек
К разумным спорам, Богу и семье,
И в женщинах не видят только клушек,
А МИСПы нервно курят в стороне..
Баланс природный сколько не шатай ты,
Душа вернётся на круги своя,
Бессмысленны ошибок гигабайты,
Но, верно, правда каждому - своя..
Ах да, по теме, роботы - железо,
Пусть с ними спит железный дровосек,
По мне, приятней плоти женской греза,
С душою вкупе, коли человек))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Во-первых, кое-как как-нибудь (относительно других) выжить недостаточно. Надо еще выиграть у других. Этим желанием выиграть движется эволюция. Вы же знаете, как непомерна зависть баб к более успешным бабам в их представлении. Во-вторых, совершенно не очевидно, что подманивать сотни каких попадется лохов-аленей выгоднее, чем подманивать одного, но выигрышно отличающегося от этих сотен, и причем эксклюзивно к себе, а не деля с другими такими же охотницами за сотнями аленей. Что толку привлекать сто лохов, и делить их со ста же бабами (что в сухом остатке дает одного лоха), если можно привлечь одного, кто сам этих лохов доит, и ни с кем этого одного не делить. По-моему, второе явно выгоднее. Дмитрий Селезнев, Так вот как раз таки если вы хотите иметь доктри... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 13:55)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy, 1) Одного надо не просто подманить, но еще и удерживать. А это сложно по многим причинам. Главная из них - никчемность современной бабы в качестве стратегического партнера. О чем-то таком бабы догадываются, потому-то основная ставка на краткосрочную и среднесрочную замануху дыркой. 2) "Принцев мало и на всех их не хватает". Перечисление качеств "настоящего мужчины" (с) - это скорее манипуляшка для аленей, чем реальный запрос на сексуально-брачном рынке и расчет на действительного принца в риале. Тут у них тоже чуйка неплохо работает: лучше выставить космические запросы к мужчине с ничтожной вероятностью найти именно такого, но зато застолбить право макать аленей головой в дерьмо своих неисполненных претензий. smartguy, Какие там к черту "победители". ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну если баба никчемная лузерша и неспособна выигрывать по сложной стратегии - это проблема в этой конкретной бабе (пусть такие бабы даже хоть все до единой), а не в самой стратегии. Стратегия сама по себе от этого невыгодной не становится для тех, кто способен ее применять. А так понятно, что каждая одевает шапку по себе. Мужчины тоже могут выбирать шапку по себе. И сложную моногамную стратегию вместе с соответствующей ей бабой тоже, если способны.

Кстати, ваше беспокойство о том, что все бабы шлюхи, обязательно будут изменять, и обязательно рано или поздно семью развалят совершенно дуально беспокойству баб о том, что все мужики кобели, им бы только присунуть и свалить, оставив бабу беременной одну. А что, не так? Мужики не такие? (нитакие? smile ) Прожженая баба скажет, что нитаких мужиков нет - все они кобели, все до единого!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты