Про мужчину, который смог.

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14583
онлайн
Вот еще одна история про паровозик мужчину, у которого получилось после развода с отъемом ребенка встать на ноги, успокоиться и сделать работу над ошибками, возобновить связь с сыном, отразить назойливый камбэк жены, наладить личную жизнь. "Рыбачить на жену" означает заинтересовать ее таким образом, чтобы она сама захотела сделать то, что в случае прямой просьбы делать отказалась бы. Итак... ==================== История про камбэк жены Как Сергей из [ссылка] рыбачил на жену. И как она пыталась рыбачить, сделав много ошибок. К сожалению, жена с Сергеем развелась до того, как он стал рыбаком. Развод был безобразный и унес у Сергея много сил. Он потом долго понять не мог, как он, приличный в целом человек, дошел до того, чтобы публиковать переписки собственной жены... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:38)
Россия, Москва
ничего святого
1 час назад
раз Сева Перейра, Вышел из апатии не благодаря разуму и мысли, но благодаря новой порции гормонов радости, перебивших окситоцин два Сева Перейра, Согласился с виной которой на нём не было, ибо: Сева Перейра, Три Сева Перейра, без комментариев четыре Сева Перейра, пять Сева Перейра, шесть Сева Перейра, нах? семь Сева Перейра, придурок Думаю, что раз киндер продолжает жить с мамашкой, нихера хорошего из этого не выйдет. С "подругой" получится та же история. Я кончил. Пинайте ❋ показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 7651
онлайн
ничего святого,

Обыкновенный алень. Грамотно расписано ok
Беларусь, Минск
ButterBrot777
3 часа назад
Очень хорошая душевная история. smile А на контрасте общего содержания нашего ресурса так вообще как глоток свежего воздуха, как свет в конце туннеля yeap

Больше всего радуют подобные истории, когда они случаются с обыкновенными, простыми людьми, без всяких закидонов типа "я принял красную таблетку, теперь я ниипически крут, все в сад, я рэмбо, всех разведу по понятиям cool "

Человек осознал свои собственные ошибки, раскаялся и исправился, смог подняться со дна истерии и злобы на поверхность смирения и уравновешенности. Он смог спасти свою личность от распада. Имхо, он совершил духовный подвиг.

Искренне желаю ему всего самого доброго, что бы с ним не происходило ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Севу пора спасать от чтения женских блогов, накрывает его пельменем. smile

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14583
онлайн
Raspizdyai:
Севу пора спасать от чтения женских блогов, накрывает его пельменем.

Севе нравится, я спрашивал joke
Как только увидите на форуме его тему с заголовком "Братцы, помогите!!!" - сразу начинайте спасать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Сева Перейра:
Как только увидите на форуме его тему с заголовком "Братцы, помогите!!!" - сразу начинайте спасать.

http://masculist.ru/forum/thread10617-2.html#238488
Ну да, вот сейчас как раз читаю такую тему smile .
rais27, 39
Россия, Омск
rais27
5 часов назад
На вумене Севу одна баба хвалила. Говорит, один адекватный среди неудачников.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
6 часов назад
Не впихнешь мир в прокрустово ложе из правил,
Жизнь сложна, многолика, не любит шаблон,
Покажите мне, кто беэ ошибок оставил,
Покажите мне судьбы, что схожи, как клон?
Без греха кто, мечите обидные камни,
Не бывает без мелких ошибок побед,
Отпустите свой горький урок стародавний,
И живите без боли, вот мой вам совет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 01:05)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
8 часов назад
rais27:
На вумене Севу одна баба хвалила. Говорит, один адекватный среди неудачников.
Вы знаете почему хомячков все любят, дарят детям, а крыс ненавидят и истребляют. В чем разница, ведь фаетически - это одно и то же?
Разница в МАРКЕТИНГЕ!

Россия, Москва
Artur1976
6 часов назад
Народ, ну че за бред счас прочитал? Ахинея, приехал водочку налили)) жена трахаться захотела.. тёща милая такая, да бля после всех его движений, хрен бы они к нему на километр подошли! Чувак сам дописал, концовку своей печальной истории, приврав ее оконцовку(
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
Какое невероятное счастье в этой истории. БЖ хочет вернуться к Сергею! Сергею невероятно везет! Сказочно и непреодолимо! История женская, наверное по этому возжелание Сергея его БЖ представлено таким неожиданным успехом. Короче стоит немного поработать над собой и о чудо! БЖ сбегаются на тебя табунами, ты чувствуешь себя настоящим мужчиной и немножко Сергеем. Вот она цель! Вот он мужчина, который смог! И конечно смог главное! Не в какой-нибудь космос улететь или войти в историю - нет. К нему камбекнула поюзанная любовниками БЖ. А вот и причина - "Потом она писала, что ей нужно вернуться в Москву, ребенок должен учиться в столице, и она будет искать работу в Москве, но жить она хочет у Сергея". Серега! Беги! Только ты стал немного счастливее и опять она хочет жить с тобой в Москве... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты