Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy,

Как вы себе это представляете на практике? И собственно главный вопрос: зачем???
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Aristotel:
Главное быть в курсе о статусе её т.н. мужа

Какая разница статуса мужа. Муж дрючит жену во все дырки и кончает ей в рот. А Вы любите чужих жен и слизывать сперму мужа с чужой жены.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
И собственно главный вопрос: зачем???
Вопрос зачем, который, действительно, связан с первым вопросом (как на практике) - это уже отдельный вопрос, который меня относительно мало интересует. Я рассуждал чисто теоретически об опасностях сближения с замужней относительно опасностей сближения с незамужней. Мог бы ответить, но не хочется разводить здесь очередной холивар, в который это грозит вылиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вад:
Муж дрючит жену во все дырки и кончает ей в рот. А Вы любите чужих жен и слизывать сперму мужа с чужой жены.

В таком случае трахая любую недевственницу вы делаете то-же самое joke

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy,

Дело ваше.
Для себя же, я решил, что не одна замужняя дырка, не стоит возможных заморочек. У нее есть муж, пусть с ним и общается.

Что касается разницы замужняя-незамужняя, то сейчас действительно эта грань размыта, и опасно с любой мандамкой сношаться, но это не значит, что надо член узлом завязать и в сейф спрятать. Просто не стоит забывать, что человека от животного отделяет тонкая грань - разум, воспитание и самоконтроль. Особенно в МПО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Aristotel:
В таком случае трахая любую недевственницу вы делаете то-же самое

Мне насрать на баб, после того , как меня предали. А , таким , как Вы стоит задуматься, слизывая сперму мужа, приятного аппетита.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
трахая любую недевственницу вы делаете то-же самое

По факту, так и есть.

Более того, техническая девственность не мешает заниматься тем же ОС...
Модератор
Вад:
А , таким , как Вы стоит задуматься, слизывая сперму мужа, приятного аппетита.

Бан на месяц. Приятного отдыха.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus, Мда..... мозгов у друзей видимо было "0". Aristotel, В ЛС смотрите. Напишу свой нереал. Как муж спалил жену когда я с ней васьковал. Stratus, ППКС!!!! ☺ ☺ ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Беда того чувака(которого убили) в том что он не пробил что муж этой бабёнки бывший бандит
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Беда того чувака(которого убили) в том что он не пробил что муж этой бабёнки бывший бандит
Я думаю что он вообще не заморачивался. Глобально если подумать, то никто не будет чпокать замужних если перед этим надо будет выяснять кто муж, кто у него друзья и чем зарабатывал себе на хлеб в 90-гг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Глобально если подумать, то никто не будет чпокать замужних если перед этим надо будет выяснять кто муж, кто у него друзья и чем зарабатывал себе на хлеб в 90-гг.

Ну почему,я всегда просил рассказать о муже,о свёкре,о свекрови и делал выводы.
Несколько раз отказывался от ебли,если был велик риск словить неприятности. noop
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Конечно она втюрилась, ибо ваша значимость выше ее и мужа ее. Вам следовало держать дистанцию, не цепляться. Не хочет секса? имеет право, развернулись и ушли, пропали на время занимаясь своими делами, общаясь с другими девами. Ее после ваших пропаданий будет крутить и бомбить. А так вы доступны, бегаете как попрошайка из-за звоих псих. залипаний, хотя ваша значимость выше и при правильных действиях бегать будут за вами.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Мда..... мозгов у друзей видимо было "0".

Когда перепились то? Конечно "0", откуда в пьяной башке трезвые мысли. Думаю не хотели убивать, попугать, унизить от пинать, но что-то пошло не так.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Думаю не хотели убивать, попугать, унизить от пинать, но что-то пошло не так.
Слегонца лишканули. Не рассчитали силёнки. А мужа-заказчика тоже отправили в МЛС?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
А мужа-заказчика тоже отправили в МЛС?

А по моему нет, вроде свидетелем прошел. Его не было, он пьяный на квартире дрых, а каков приговор был по каждому не помню уже, этот случай лет шесть семь назад произошел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
А по моему нет, вроде свидетелем прошел.
Норм чё?! Карма не задела!
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Норм чё?! Карма не задела!

А чего, я полагаю, что он и не хотел васька трогать, вполне возможно кореша инициативу проявили, у меня так же примерно было, типа того - "ты чё?!! вот так все отпустишь??? Братан, ты же никогда таким тюленем не был?! Чего размяк то?! Как шлюшандру без наказухи оставить?! Как полюбовничка не стоит трогать??? Какой нахер хер с ними??? да бл... что с тобой случилось? Совсем расслабился??" Вот так сами себя поджучивали, плюс градус, шары залили и поперли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2018 в 19:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
А чего, я полагаю, что он и не хотел его трогать, вполне возможно кореша инициативу проявили, у меня так же примерно было, типа того - "ты чё?!! вот так все отпустишь??? Братан, ты же никогда таким тюленем не был?! Чего размяк то?! Как шлюшандру без наказухи оставить?! Как полюбовничка не стоит трогать??? Какой нахер хер с ними??? да бл... что с тобой случилось? Совсем расслабился??" Вот так сами себя поджучивали, плюс градус, шары залили и поперли.
Может быть так и было. cool

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Может быть так и было.

В таких делах всей правды не узнать. Да и смысла нет. Важен результат, васька отъехал, четверо в хату заехало. А все из-за "гибких принципов" шлюшары и васьки. Главное - вот оно это всё, стоило того? Риторический вопрос.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
В таких делах всей правды не узнать. Да и смысла нет.
ППКС!! ok agree
Stratus:
Главное - вот оно это всё, стоило того?
Нет конечно!
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Stratus,

Сегодня эта демонша заблокировала меня в вк якобы из-за того, что я вчера весь вечер ей не писал и не созвонил, хотя с утра до обеда было плотное общение, просто потом были дела, что не до неё и она прекрасно знала какие, на самом деле я рад, пусть она якобы думает что она права и может меня типа отшить, и пусть думает , что я типа обижусь и буду бегать за ней , на самом деле я слегка подыграю, позвонил пару раз , не ответила, в чс потом занесла, ну ок, завтра мне нужно быть на работе ... и она рядом, я попробую поугарать над ней, общаться не буду, буду с покер фейсом (это я умею), но с другой стороны ... Камрады ... Завтра... Стоит ли отвечать ей на её вопросы, как отвечать ... Или послать на юг ? Что посоветуете, спасибо всем
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Agent,

Просто представь, что она бесполая рабочая единица, так и общайся, строго по делу и только. И впредь запомни и запиши:служебный роман - адское зло.

Не ввязывайся ни в какие игры с ней. Чем раньше ты найдешь в себе силы внятно и четко донести но ее мозга, что ты не герой ее романа, тем меньше проблем у тебя будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 20:40)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
я думал что я косноязычен и не могу внятно выразить мысль
""
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ничего святого:
я думал что я косноязычен и не могу внятно выразить мысль

ТС в треморе просто, накрыло его.

И не наговаривайте на себя, ваше косноязычие обнаружено небыло))) Очень четко и жестко мысли излагаете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты