Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Agent,
Хватит страдать и перечитывать ее душещипательные смс. Вы топчетесь на месте. Дело идёт к камбэку, имхо...
Модератор
Agent:
Это последнее смс, больше не напишу.

Далеко не самое последнее, пинги с её стороны ещё будут, не обязательно в виде смс.
Agent:
Я не ответил ...

И правильно, не реагируйте на неё вообще, никак. Нет её и всё.
Модератор
РТТ:
А вы все воюете? Уже год на моей памяти.

Уже больше, просто иногда более менее терпимо, а так всё по старому. Ну, не взлюбили меня бабы, что делать.
РТТ:
За это время 5 новых работ могли бы найти, вместо того, чтобы трепать себе нервы.
Пока держусь, хотя варианты есть. Работа правда нравится и зарплата вроде нормальная.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Я почти уверена, эта девочка не заинтересована ни в разводе с супругом, ни в серьезных отношениях с вами. Когда действительно плохо - уходят. Учитывая исходные данные, там острая недостаточность ништяков и романтических вкусняшек, ощущения собственной нужности, привлекательности, обожания и т.д... Скорее всего, ее брачная жизнь скучна, привычна и уныла, однако есть и плюсы, потому она еще надолго задержится замужем. Девчуля разглядела в вас качества, которые отсутствуют или больше не активны со стороны законного супруга. Вы для нее действительно глоток свежего воздуха. Ведь, как часто случается, после конфетно-букетного периода со свадьбами, не только барышни теряют прежнюю привлекательность, но и мальчики тоже расслабляются (не следят за своим внешним и внутренним миром, не развиваются,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 17:55)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Agent,Василий твоя история прекрасна! Ты настоящий Вася дон сасан-лизун, должен увести от законного мужа его законную жену! Потом после этого ты должен будешь (тока чтобы посмотреть что будет дальше) отвезти ее в загс, ну чисто чтоб не епать ее не в браке, ну из-за принципов, а потом начать трахать ее примерно три года яростно, потом чисто по плану сделать с этой блятью пару киндеров, а вот потом.. познакомится с ее новым Василием, который обязательно появиться, судя по предпосылкам, и епнуть с ним рюмаху коньяку! Ибо Вася Васе брат! Вы же так акуенно друг другу подойдёте
!!!!!! И потом мы тя попросим, кто из Вас двоих быстрей кончает, при двойном проникновении в твою на тот момент супругу- блять)
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Artur1976,

Жестко, но реалистично cool
Россия, Екатеринбург
Piroksilyn
Репутация: 12
В отпуске
Amuleta,

Эко вы загадочно желание бл@дствовать завуалировали
Правильно, зачем самой что-то делать и менять и меняться, куда проще найти дорожку налево ... 3.14здюлей бабочек им нехватает
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Amuleta:
Когда действительно плохо - уходят.

А когда хорошо , не уходят ? Да и " вникуда " женщина никогда не уходит . Другое дело потом - Вася на Васе и Васей погоняет .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Amuleta, Ммм, "мальчики", "девочки" - тут вроде не подготовительная группа детского сада. Девочка, проскакавшая по километрам буев ☺ . Agent, Думаю, у Вас классическая ситуация. "Френдзона" и роль "сливного бачка" для эмоций. ОЖП определяется с веткой, на которой можно закрепиться. Ваша персона отнесена на "скамейку запасных". Неудачи с "ветками" транслировались выливанием эмоциональных помоев Вам в душу. Задайте себе вопрос, камрад, Вам в данной ситуации какая выгода? Ежели ее нет - сами понимаете, что делать. Предлагаю и в дальнейшем вначале оценивать выгоду при налаживании контактов с различными персонажами. Многим мой совет может не понравиться, но в нынешних реалиях это - лучшая позиция. Мой маленький совет - смените номер сотового, чтобы ОЖП более не делал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2018 в 12:42)

Модератор
GrimReaper:
С работой сложнее, но можно попытаться постоянно уклоняться от даже случайных встреч.

По своему опыту скажу, что это удаётся далеко не всегда. Как, например, уклоняться от встреч, если есть общие рабочие моменты? К тому же, велика вероятность, что она будет настраивать против него других коллег и скорее всего у неё это получится. Бабы "мастера" плетения интриг и распускания сплетен, особенно, если есть общий враг - ОМП. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 13:17)
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
GrimReaper,

Ох уж этот сексизм..
Я пока еще не до такой степени разочаровалась в людях. Воздержусь от ответных навешиваний ярлыков hi
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Piroksilyn,

Не было цели завуалировать. Истинных причин такого поведения могут быть десятки. Просто поделилась своим пониманием ситуации.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20,
Я написал - попытаться. Увы, но реальная обстановка на рабочем месте топикстартера не известна. Рабочие моменты иногда можно решить по телефону, электронными средствами связи или через систему электронного делопроизводства (если она есть).
Как радикальный вариант - сменить место работы, если есть возможность и желание.
Вести войну на рабочем месте, тем более из-за ОЖП - глупо и не выгодно.
Сам пользуюсь следующим принципом - где работаю, там не .бу! "Служебные романы" - зло, непродуктивно и не несут никакой выгоды на долгую перспективу.
Мое IMHO.

Amuleta,
Хм, и где у меня там "ярлыки"? Про "пробег" указывалось в отношении персонажа-ОЖП, описанного топикстартером. К Вашей персоналии это никоим образом не относится.
И причем тут сексизм? Демагогия и вуменсплейнинг - я почему-то не удивляюсь.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
GrimReaper,

Значит не так поняла, каюсь agree

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Amuleta:
Значит не так поняла, каюсь

Без проблем agree .
Модератор
GrimReaper, Это в идеале. Я, например, все эти варианты в своё время перепробовал, но встречаются такие ОЖП, которые будут лезть в наглую, не взирая ни на что, если им что-то надо, как по работе, так и в личном плане. Говорить им об этом открыто, значит провоцировать очередной конфликт (как правило). GrimReaper, Это, конечно, самый оптимальный вариант. GrimReaper, Я веду, но только "не из-за" ОЖП, а с обнаглевшими ОЖП: РСП, СДС, "королевишнами". Нервы они трепят очень расчётливо и методично, иногда жить приходиться в состоянии постоянного стресса. GrimReaper, Согласен, это не разумно. показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20,
Ну, вообще-то мы обсуждаем проблему топикстартера. С Вашей историей я знаком, так что могу только предложить сменить место работы.
В моем случае тоже вначале попал в подобную ситуацию, но "показал зубы" и более меня не трогают. Сам теперь в троллинге и буллинге упражняюсь. С "боевыми Аленями" я не миндальничал, просто применил пару раз болевые "аргументы".
Модератор
GrimReaper:
С "боевыми Аленями" я не миндальничал, просто применил пару раз болевые "аргументы".

И какие же это аргументы?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20:
И какие же это аргументы?

Ну такими "аргументами" гопники обычно объясняют свою "позицию" laugh . Я вышел из подобной среды, но старых навыков не забыл joke . Но все в рамках самообороны, ибо чту УК. Иногда хватает просто "побычить" в соответствующем стиле.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper:
Я вышел из подобной среды, но старых навыков не забыл

yeap agree
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Amuleta:
Ох уж этот сексизм..

вуменсплейнинг. банить и срочно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 14:23)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
И это был очень трудный путь. Поскольку жизнь маргинала очень затягивает. Да и окружение выползанию из болота не способствовало. Хотя, признаюсь, приобретенные в той среде навыки очень мне даже помогают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Amuleta:
Ох уж этот сексизм

Расшифруйте, что за слово такое заморское?

GrimReaper:
И это был очень трудный путь. Поскольку жизнь маргинала очень затягивает. Да и окружение выползанию из болота не способствовало.

Соглашусь, с Вами полностью. У самого подобное было.

GrimReaper:
Хотя, признаюсь, приобретенные в той среде навыки очень мне даже помогают.

Как ни парадоксально, да.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
agree
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
TheChosenOne:
Расшифруйте, что за слово такое заморское?
Удивлена просьбе расшифоровать столь очевидное понятие, тем более на данном ресурсе. По сути это гендерный стереотип.
Почему я употребила запретный термин на чужой территории? Потому что понимаю, свалилась как снег на голову и что по умолчанию в мою сторону пойдет агрессия в разных видах и формах (хоть это и запрещено правилами, но я обратила внимание, что не все они соблюдаются). В связи с чем, мои защитные механизмы функионируют в фоновом режиме. Я поторопилась прочесть комментарий, адресованный мне, поторопилась его проанализировать и, конечно же, поторопилась с ответом. Очень по-женски. Но куда деваться. Мы те, кто мы есть smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты