Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуевина у меня

Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте. Осенью прошлого года наткнулся на этот ресурс, через поиск, по другой проблеме (не семейной), тогда решение нашел на этом форуме, за что ему Огромное Человеческое Спасибо! Вводные: мне 43, из полной, не проблемной семьи (трое детей), она 33, тоже из полной, не проблемной (двое детей). В браке 12лет, до брака около двух лет встречались, даже быстрее жили вместе (я тогда жил на съемной квартире). Жили вроде нормально, не без сор, но и без мордобоя. Как-то узаконивать наши отношения не спешили, но жизнь на съемной квартире достала, плюс начали подумывать о детках, встал вопрос о приобретение своего жилья. Вариантов было два: молодежка или обычная ипотеке. Второй предпочтительней, но как нам (там) объяснили – молодежка у нас для «избранных» или с откатом, а по закону до н... показать полностью...
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Иван_Чк:
Почему от этого Вы должны страдать?! Ради детей? Спроси у опытных камрадов стоит ли жить страдать ради детей.

Почему страдать, может заботится о детях?

Иван_Чк:
Правильно пишите! Вы любите СВОИХ детей! Вот и узнайте, ВАШИ они или нет.

В том то и дело, а вдруг не мой (в чем я сомниваюсь) и что в итоге? Мать предала и я должен пинок под зад после того как я его принял к себе в семью? За что? Ведь он человек, хоть и маленький и он не делал этот выбор (зачатие/рождение).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon, Есть такая "великолепная" компания из-за океана называется "Monsanto". Которая производит ГМО-продукты. Конечно, ГМО продукты делаются что бы "защищать" продукцию от потерь (жучки всякие, тли, грибки и тпх.) Но это для прессы. На самом деле ГМО кукуруза вызывает бесплодие у М и Ж. А кукуруза является основным продуктом питания в бедных странах. Вот так компания "Monsanto" американское правительство беспокоится о перенаселении планеты. Компания "BASF" (помните аудио и видео кассеты из СССР?) является крупнейшим в мире химическим концерном, хотела купить "Monsanto". Но не просто всё, а со всеми её разработками. Но американское правительство запретило эту сделку. Почему же?! Однако агрохимический концерн "Bayer" заключил сделку о покупке "Monsanto" за $66 млрд. Не думаю чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 11:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon, Тогда Вам вопрос. Если Вы всё сами с усами, нах Вам жена? Видеть её недовольное ипло? Стишки ей читать о неприготовленной пище? Гнуться под её манипуляции? Зачем? Ответьте сами себе! KotSimon, Вы узнаете правду и как адекватный, взрослый и трезвомыслящий мужчина, сделаете анализ ДНК дочери и подадите одновременно на развод, и на лишение самого себя родительских прав на ребёнка который Вам никто! KotSimon, Мать предала ребёнка, сделав его выблядком, предала Вас. Ни надо никаких пинков! Оставляете чужого Вам ребёнка его РОДНЫМ родителям! Да, Вы приняли его как своего. Но если вскроется обман, то Вас просто обманули и всё. Говорите мальчику правду, что Вы НЕ ЕГО отец и всё. А кто папа тогда? Пусть мама ему и отвечает на это вопрос. Вас это не касается! Ko... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 11:14)
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Иван_Чк:
Надо делать или нет тест ДНК, Вы можете легко и просто узнать закинувши удочку Вашей жене. Мол так и так, решил сделать тест на отцовство моих детей. И смотрите на её реакцию. Думаю будет интересно!

Ни чего интересного, сказала - делай.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon:
Ни чего интересного, сказала - делай.
Так сделайте! И мальчику и девочке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon,камрад, поведайте нам как у Вас обстоят дела.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты