Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
aw_:
Не хочешь присоединиться к нему, и там народу поведать, какие они чмошники и баборабы?

Во-первых, я по помойкам не шарюсь. smile Во-вторых, мы с Вами не пили на брудершафт, потрудитесь обращаться на "Вы". А то ненароком отправитесь на три буквы (на АБФ, мы тут люди культурные). smile
Модератор
aw_,
В гости с таким негативным настроением не ходят. Нам нужно попрощаться. Возвращайтесь, как подобреете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Согласен. РСП себя дискредитировала самим фактом что она РСП.

Камрад, Вы традиционно не в бровь, а в глаз. smile ok Это азы МПО. Если ОМП этого не понимает, значит перед нами законченный алень и бабораб. О каких "КТ и прозрении" с такими субъектами может идти речь?! smile2
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
TheChosenOne:
Потому что секс сам по себе не ценен. Это как сходить пожрать.
Камрад,

Поймите, пожалуйста, что, увидев такие перлы логики, умный чел может решить сюда больше не заходить. sad
sad
Вы понимаете, что еда - ценна, по сугубо биологическим причинам?
Вы пробовали хотя-бы сутки не поесть? smile Какие впечатления?

Секс - он и ценен, и труднодоступен.
Еда - гораздо более ценна, чем секс, и, по этой причине, к настоящему моменту цивилизации, для большинства населения нашей планеты - очень доступна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты