Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Девственность — это сокровище, зачем его терять?»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему россияне отказываются от секса до брака Хранить себя до брака или нет? На этот сугубо личный вопрос каждая эпоха и культурная традиция стремились дать свой ответ. В Античности и в Средние века целомудрие считалось добродетелью, но во второй половине XX столетия, после сексуальной революции, морально-религиозный запрет на секс вне брака был снят. Что делать со своей личной жизнью, когда и с кем вступать в отношения, решает сам человек. В этой атмосфере, полной свободы, в разных частях мира зародилось молодежное движение True love waits («Настоящая любовь ждет»). Последователи этого комьюнити проповедуют идею целомудрия до брака, стремятся вести аскетичный образ жизни, обуздывать свои страсти, желания, чтобы сохранить себя в целостности для будущего спутника жизни. В... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Закат:
Как по мне, Вы завысили количество процентов раза в 2. Сейчас нормальных людей, хорошо если 10% наберётся. ИМХО.
Ну вот такой вот я оптимст, что со мной поделать ))
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не пойму я актив, так чего же вам надо?
Шлюхи - плохо, коль девственна - та же х*йня,
Иль приятней для вас атмосфера распада,
Запах сгнившего заживо тухлого пня?
Вы ругаете всё, что не лезет в модели,
Что создали вы сами в своей голове..
Для чего же на главной написаны цели?
Может, только для ширмы, а сами - вовне?
Коль застрял в состоянии пакостной злобы,
И обиду на баб ты лелеешь в душе,
Не тащи ты других в ненасытных утробу,
Не навязывай прочим ошибок клише..
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Объясните мне пожалуйста, кто понимает.
Как известно, считается, что если у женщины было много половых партнеров, то это, якобы, как-то плохо.
ПОЧЕМУ? В смысле, как это работает? Какая взаимосвязь?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Как известно, считается, что если у женщины было много половых партнеров, то это, якобы, как-то плохо.
ПОЧЕМУ? В смысле, как это работает? Какая взаимосвязь?

Во-первых, чувство брезгливости.
Кто-то тыкал в Вашу женщину свой МПХ.

Во-вторых, унижение мужского достоинства. Кто-то просто трахнул, а другой - подобрал и взял себе. То есть второй уже ниже.

В-третьих, у женщины меняется психология. Любит она искренне только первого.

В-четвертых, всегда будет сравнивать мужчин между собой.

В-пятых, телегония. Каждый к этому по-разному относится, но лично я верю.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne,
Вообще не убедительно. Потому что тоже самое можно рассказать и про мужчин.
1. Этот МПХ куда-то тыкали уже
2. Кто-то просто трахнулся, а кто-то любил
3. Это вообще не факт. Требует развернутого доказательства.
4. Всегда будет сравнивать женщин
5. Это на уровне комиксов.

В общем, я так и не понял, почему все так истово в это верят. Никогда не понимал. И причем возмущаются, когда женщина себя ведет не так. Но почему?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Единственное отличие между последствиями мужской и женской измены в том, что мужчина после измены в семью в подоле не принесёт. И это колоссальное отличие в принципе уже самодостаточно для того, чтобы признать женскую измену событием гораздо более порочным и вредоносным, чем измена мужская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 22:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet, Конечно не понимаете. Потому что считаете, что женщины мыслят также, как и мужчины. Но разница в психологии колоссальная. xrebet, Востребованного мужчину женщина ценит больше. Ей гораздо лучше быть одной из жен успешного, чем личной владелицей аленя. xrebet, Вообще не понял этот аргумент. Что это означает? xrebet, Разворачиваю. Женщина подвержена зависимостям намного больше, чем мужчина. Это Вам подтвердит любой врач. Например, возьмем алкоголиков. Мужчина-алкоголик моет одуматься. Женщина-алкоголик - на ней можно крест практически ставить. Потому женское блядство меняет психологию женщины кардинально. Единожды блядь - блядь навсегда. xrebet, Особо сравнивать нечего) Они все одинаковы) Различаются только ТТХ. xr... показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
Востребованного мужчину женщина ценит больше. Ей гораздо лучше быть одной из жен успешного, чем личной владелицей аленя.

Почему женщина, у которой много половых партнеров не считается успешной? Вот какой вопрос я задаю. Можете это объяснить?

TheChosenOne:
2. Кто-то просто трахнулся, а кто-то любил

Одна баба просто переспала с мужиком, а другая его искренне любила, заботилась о нём. Поэтому можно сказать, что иметь дело с мужиком, у которого было много баб будет унижением для женщины. Это симметричный, повернутый на 180 градусов Ваш аргумент. Дабы показать его несостоятельность. Он ничего не показывает.

TheChosenOne:
Единожды блядь - блядь навсегда.

Ну и пусть, и слава богу. Почему нет?
Для мужчины же это нормально, так почему для женщины это должно быть плохо?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet, Я же Вам уже 5 аргументов привел. xrebet, Мужчина по своей природе - созидатель. Он строит мир по своим лекалам. Женщина подстраивается под мир мужчины. Мужчине важно быть первопроходцем, творцом. А если он взял использованную кем-то бабу, то он уже унизился, понимаете? Он подобрал то, что другой бросил. Женщине же в свою очередь в принципе неважно, была ли у него до нее женщина или нет. Потому как ей важно другое - чтобы он ее не бросил. xrebet, Да не плохо это) то никак) Просто такая женщина объективно мужчине не нужна. показать полностью...

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
А если он взял использованную кем-то бабу, то он уже унизился, понимаете?

Я реально не понимаю. Почему он унизился? Меня это никогда не унижало. Ну был у неё кто-то, и что? Пять или двадцать пять, какая разница? Мне-то что с этого?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

Пожалуй поддержу ваш третий и четвертый тезис.сколько не говорю что рсп -бляха да и рбп тоже знакомым пофиг.ожп даже недавно ляпнул-так удивилась словно я дважды два-пять сказал. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Я реально не понимаю. Почему он унизился? Меня это никогда не унижало. Ну был у неё кто-то, и что? Пять или двадцать пять, какая разница? Мне-то что с этого?

Одно дело если просто трахать. А если строить семью - однозначно с девственницей.
Ну это мое личное мнение, я не настаиваю. Говорю, как это вижу я.

Есть такое понятие как мужское достоинство. Так вот подбирание того, что выбросил другой мужчина (что уже указывает на второсортность выброшенного), является унижением того самого достоинства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 23:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты