Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хрен знает о чем-или о чуйках..

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Заметил за собой занятную способность...связанную с женщинами в частности, или с острым разочарованием вообще..может еще с чем, но проявляется в этой ситуации Коротко говоря, после взрывного разрыва отношений ..не знаю еще чем закончится, но видимо ничем...желание видеть объект разочарования материализуется настолько-что получается,как по заказу. Чувствую ее-во времени.В пространстве-не очень...но достаточно пройти мимо ее дома- в разные моменты времени, зачастую совершенно спонтанно..можно утром,можно в обед, можно вечером ..можно полуцеленаправленно выйти на этой остановке..или пройти лишних 300 метров..можно бросить работу (недалеко от дома ее) в произвольный относительно момент времени-и с вероятностью процентов 85-90 -уже статистика-барышня или идет в магазин, или идет из магазина...... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
И зачем в таком возрасте?Vonderbruggen,
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
komrad77,

Да какая разница?)..вопрос о технической возможности, если так можно выразиться. Просто..в один момент закачиваешь дела...идешь туда или сюда,выпиваешь чашку кофе по дороге,заворачиваешь в магазинчик за чем-нибудь..не спеша. Но двигаясь в известном недалеком направлении. И пересекаешься. это может быть и в 11 утра,если надо вернуться..в час,три,шесть вечера- с неизменным почти итогом. Встречные наблюдения исключены..окна в другую сторону.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vonderbruggen,
Если поговорить захочу-мне это все не нужно. Могу и позвонить и написать и в дверь постучать..без проблем особых.Но,как правило, нет желания.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не видел бж пять лет, но проходя мимо ее дома, смотрю стоит. Пришлось капюшон натянуть на себя.

Модератор
Баян:
Пришлось капюшон натянуть на себя.

Зачем? А если просто пройти мимо и не смотреть в её сторону?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 22:52)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Живу с первой бж в одном доме,причем одноподьездном ,вижу раза два в год и то на улице,и вторую ,которая живет в другом районе за десять км тоже пару раз в год,вот такой парадокс,да и пусть живут ,ходят где-нибудь,главно голову не забивать и не грузиться
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
после взрывного разрыва отношений ..

Как хорошо , что такие разрывы у меня только с БЖ были . Всё остальное - что до , что после , что во время - вообще никаких эмоций и воспоминаний не вызывают , за разовыми исключениями . ( положительными , кстати ) Даже имён почти не помню и уж точно крайне малая вероятность случайной встречи . Пох .
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Есть такое дело.
За неделю встретил бывшую три раза. Правда она сама переехала жить в мой район, вероятно тролить меня.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
а я даже если и встречаю бывших с вероятностью 99% их тупо не замечу, близорукость дает о себе знать, кто эти размытые пятна вдали? smile2

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
reiter, НУ..мамзель потрясающая ..феерическая по своей неадекватности(?) Поломала все , что можно...и не сумела взять, то что только для нее было приготовлено и отложено, несмотря на заносы, три раза..под кризисные ситуации. Поэтому размытых пятен пока не получается) С другой стороны, на 7 марта проходил от друга по внутреннему двору,под окнами..вижу краем глаза -маячит на кухне у окна красное размытое пятно-3 этаж..до торца дома-1 подъезд..пока обогнул и вышел на остановку -2 минуты -уже в шубе и в сапогах и посреди двора..вылетела в мою сторону..уж не знаю,в мою ли честь..вот тогда капюшон на голову и натянул...) Да и сейчас при таких встречах друг-друга не знаем. По прошлому разу знаю,что как только забьешь-пересечения прекращаются..а пока думаешь-непонятным образом происход... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
С теми, с кем расходился тихо,мирно,сам...не происходит такого
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Vonderbruggen,
вполне и тебя могла высматривать, раз так быстро подорвалась на улицу. могла так закидывать удочку на комбек или просто тебя пинговать. типа смотри я вот тут вся такая))

а размытые пятна, я без очков дальше чем на 10 метров довольно таки фигово вижу, если не всматриваться(а я не всматриваюсь) то размытое пятно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 09:47)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
reiter,

То она подарков на 8 хотела)..мы ж почти замирились на тот момент)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Vonderbruggen,

ахаха

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
В этом мистики нет, подсознание - сила,
Что ведёт на маршрут в предугаданый час,
Боль фантомная тянет и воет уныло,
Направляя в камбек обездоленных нас..
Всё пройдёт и отпустит, смиришься с потерей,
Время лечит и бОльшие раны судьбе,
Жить нельзя с тем, кто предал, и в сердце не веря,
После снова предаст и нагадит тебе..
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Vonderbruggen, Если ходить возле ее дома, то вероятность встречи выше. Удивляет, когда встречаешь человека в несвязанных с ней местах, в точках, где сам бываешь очень редко и явно не ожидаешь, что здесь эта встреча вероятна. Не раз такое случалось. Такое впечатление, что некоторое время ты еще находишься в общем энергетическом поле с этим человеком. Даже когда намеренно отклоняешься от вероятных мест нахождения человека, ты все равно с ним пересекаешься. И действительно, когда принимаешь решение обрубить связь, тогда эти случайные встречи прекращаются. Важно после такого разрыва реально поотцеплять от себя все "крючки" за которые ты был прицеплен к объекту, потому что если только отрезать "веревки" к которым эти самые крюки привязаны, а они остались в тебе, то при возобновлен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 14:52)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Бывают такие встречи , как подстроили сука smile
Я после первого разбега со своей возвращаюсь как-то с работы домой, вечером, после трёхдневной командировки (с вокзала утром ещё на работу не заезжая домой поехать пришлось), усталый, просто в край, не бритый, трое суток без душа, в магаз зашёл, взял две бутылки пива, одну сразу открыл, вторую думаю дома после ванной выпью и спать нафиг сразу лягу.
Ба, идёт пля навстречу, так посмотрела на меня, с жалостью штоле, сука, типа ничего другого и не ожидала, опущусь без неё однозначно smile
Потом её переписку прочитал с подругой в СС , что-то типа, "встретила бывшего, взгляд потухший, не бритый, ноги еле передвигает, с пивом в руках". smile smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Любой контакт нежелателен.
Модератор
Баян:
Любой контакт нежелателен.

Почему, интересно? Ведь не обязательно останавливаться и разговаривать, можно пройти и сделать вид, что не узнал человека или не обратил внимание.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Если меня узнают и заговорят, зачем мне это нужно?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян, Ну..поначалу нужно было..я девицу немного дрессировал..несмотря на довольно острую ее нужду. Лечить можно сказать от хватательного рефлекса пытался. Потом в момент заскока потребовал по сути вести честную игру..она начала елозить. Но какой-то эффект был..хотя мб надо было сливать безвозвратно. Просто жалко стало..ну и мои предположения подтвердились-касательно грядущих проблем. По факту я ей отказал в помощи в довольно острый момент..,т.е не отказал совсем, но условие было..на теплое,вкусное,красивое (то шубу дура купила,когда долгов по коммуналке уйма..винишко хорошее оч. любят с мамашей время от времени ..то еще чего..короче какие-то ненужные траты на меня вешать норовила)-не дам..на неотложное -может быть..да и то если полезность свою подтвердит./Имея ввиду возможную кри... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну..отрезали...как-то случайно но быстро обнаружил такой факт,хотя вроде второй раз уже забил на нее ,не общались уже месяц-жалко стало..попробовал помочь..пути два было..один с энергосбытом порешать..второй часть долга заплатить жэку...готов был и на второй-но послал ее для начала по первому..что на истеричку деньги тратить......снова устроила истерику с руганью,обвинениями в бездушности и скотстве и плачем...опять не смог отстегнуть ).ну как после такого ....но, через неделю пошла, куда сказали..правда я в этот день погасил долг непосредственно перед энергетиками и липовое заявление от ее имени составили с другом..он там юрист)...она еще одно накатала не зная..но не срослось по быстрому...короче говоря-дура баба три раза не сумела взять, то,что для нее держалось в резерве..в ущерб многому..я и виноват..я и гад...потом как-то так уж спало...на прощеное какой-то нейтралитет установился...вроде даже нормальной тональности разговоры пошли...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
но..как-то все одно не то...в общем долго и никчему рассказывать...несмотря на явные финансовые и прочие трудности барышня, кажется, живет по принципу ВСЕ-или ничего..то есть ей все-мне-или прочим холуям-ничего..)Т.е постоянно ломает под собой ветки и смывает почву для какого-то мало-мальски внятного ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ..там полный набор бабских загонов..вплоть до того,что от ее мамаши вживую услышал- ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК! жены у тебя не будет,детей не будет..и тд и тп..) ну..да..доходило до того..вначале..уж не знаю насколько постыдно...что заставлял ее платить самой за шоколадки..)...Т.е наберем-за мой счет, разумеется, корзину всякой снеди бестолковой..там уже лежит одна шоколадина...тут она срывается и несется к полкам...назад с еще одной в руке...Я уже у кассы..быстро плачу..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
она не успевает..приходится платить самой...Черт его знает,мож так развлекался...может пытался показать, что и ее доля в общем котле быть должна,пусть символическая..процентов 5-10...но должна. Мне эту шоколадку потом вспоминали ой как злобно)...ну...смысл такой...что нервов с ней было потрачено прилично...все поминать здесь не место-но эмоционального заряда вполне хватило для установления такого вот..полевого взаимодействия. Приличный набор истерик и манипуляций..на грани оскорбления..все шиворот-навыворот..с ног на голову...обнулять и виноватить бабье умеет -в первый раз с таким столкнулся концентратом..там еще мамаша подключалась..старухе 78 лет...все лезла дочурку 36 уже( сегодня ДР) отбивать и за нее конфликт разруливать..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты