Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллиот Роджер и мужчины, которые ненавидят женщин

Zed, 49
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8669
В отпуске
Это перевод другого поста, оригинал находится здесь. bellejar.ca/2014/05/24/elliot-rodger-and-men-who-hate-women/ Предупреждение: описывается насилие против женщин, женоненавистнический язык, язык ненависти. Прошлой ночью двадцатидвухлетний мужчина по имени Эллиот Роджер убил шесть человек и ранил ещё семь во время стрельбы. Роджер умер той ночью из-за выстрела в голову, хотя до сих пор неясно, застрелился ли он сам или же застрелили его, когда он открыл огонь. Практически везде, где я о нём читала, его называют сумашедшим или психически больным. Нет. У нас ещё нет доказательств того, что он страдал от какого-либо психического заболевания или проходил какое-то лечение. Заявлять подобное немедленно, не обладая никакими доказательствами, приводит к дальнейшей стигматизации псих... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Tweedle:
Привлекательный мужчина выглядит вот так:

Обладателям такой внешки на регулярной основе доступны самые топовые женщины, совершенно бесплатно. Остальные 80% мужчин вынуждены тратить огромные усилия и деньги чтобы получить взаимность хоть от кого-нибудь.

вот хоть старый пост, но теперь отвечу наконец.
эти все образы на фотках - образы привлекательных мужчин из глянцевых журналов, издаваемых геями и лесбиянками и выбранные ими же. инфа 100500
Tweedle, 34
Россия, Москва
Tweedle
5 часов назад
Doktorgde, Как должен выглядеть привлекательный мужчина, по вашему разумению? С примером на фото.
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
да чёрт его знает, я не ожп.

свою не буду выкладывать smile smile smile
Tweedle, 34
Россия, Москва
Tweedle
5 часов назад
Doktorgde:
да чёрт его знает
Ну вот. А мои данные подтверждены экспериментально. ОЖП с ума сходят от всяких таких "эстетически идеальных" мужчин. А если не сходят, то как минимум нормально общаются.

Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
ожп вообще в основной массе визуалки по типу восприятия, так что с эстетически идеальным человеком им по определению приятно общаться. особенно если он гомик - точно приставать не станет.
а вот чтоб они повально мечтали упасть на колени и сосать парню такого типажа за так, не замечал в своей жизни.
Tweedle, 34
Россия, Москва
Tweedle
5 часов назад
Doktorgde:
а вот чтоб они повально мечтали упасть на колени и сосать парню такого типажа за так
Ну так среднестатический мужчина среднестатическую женщину вообще никак не интересует. А если проходишь фейс-контроль, с тобой хотя бы общаться начинают.
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
тюююю
ну уж, батенька. анекдот древний процитирую: "нет, братан, с таким настроением ты слона не продашь"

ерунда это всё. внешность может быть любой. уверенность в себе - наше всё, а её прям видно. инфа 100500
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Tweedle,
Про идеального не знаю, а тот, который нравится тёлкам должен иметь высокопримативную внешность. Хотя внешность им в общем, не важна.

http://masculist.ru/forum/thread9124-3.html#173549
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 00:47)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Doktorgde:
ерунда это всё. внешность может быть любой. уверенность в себе - наше всё, а её прям видно. инфа 100500

Уверенность в себе не даёт НИЧЕГО. Инфа 10^100 процентов.

Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Aertus:
Уверенность в себе не даёт НИЧЕГО.

Вы этого не знаете, потому что уверенному в себе человеку даже мысль такая в голову не придёт.
З.Ы, нафинг персонал, конечно beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 07:31)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Doktorgde:
Вы этого не знаете, потому что уверенному в себе человеку даже мысль такая в голову не придёт.
З.Ы, нафинг персонал, конечно beer

Под уверенностью в себе вы что понимаете? Вы понимаете, что само это словосочетание - бабский эвфемизм?

Не может быть просто уверенности в себе. Может быть уверенность в своей силе, правоте, превосходстве, сексуальной востребованности, но эьто совершенно разные вещи.
Tweedle, 34
Россия, Москва
Tweedle
5 часов назад
Doktorgde:
уверенность в себе - наше всё
+1 Так называемая "уверенность в себе" подразумевает изначальное наличие положительный обратной связи от женщин. Если женщинам ты не интересен, уверенность может быть только в том, что ты никому нахрен не сдался.
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Aertus:
Не может быть просто уверенности в себе.

может joke
я имел в виду, что уверенный в себе человек попросту не задастся вопросом, уверен он в себе или нет, соответственно не подвергнет сомнению эту самую уверенность и эффекты от её наличия или отсутствия.
ну и скорее всего не окажется на подобном сайте smile2
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Aertus:
Вы понимаете, что само это словосочетание - бабский эвфемизм?

я понимаю, что бабы как дети, они как ни крути тонко чувствуют и заморочить им голову всяким словоблудием крайне сложно

Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Doktorgde,
Что такое уверенность в себе по-вашему тогда? В моём словаре такого словосочетания нет и я не понимаю его смысла.

Я очень часто был уверен в своём мнении, своей правоте, своем превосходстве (внешнем, интеллектуальном, финансовом), своей силе, и даже в своей сексуальной привлекательности. Ни одна из вышеуказанных уверенностей не делает тебя привлекательным в глазах женщин и ведёт к жестокому облому. Но может быть, вы что-то другое имеете в виду?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2018 в 18:04)
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
1 час назад
Aertus:
Что такое уверенность в себе по-вашему тогда?
Тема с уверенностью это мистификация. Типа будь уверен и получится.
Почему я уверен что в 9 из 10 случаев положу человека если он наедет на меня на улице? Потому что я КМС по боксу и занимался 8 лет борьбой например.
И наоборот - если я болезненный дрыщ, то в 9 из 10 случаев уверен в обратном.
И ключевое тут я уверен потмоу что могу, а не я могу - потому что уверен. Уверенность приходит с положительным результатом. Сколь бы в себе не был уверен додик, ему врядли удастся уделать крепкого хулигана.
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Hammer, не, это тогда самоуверенность, свойственная людям недалеким. Hammer, конечно, в точку. в приведенном примере боксер уверен что хулигана вырубит, а додик - что НЕ вырубит. но додик тоже уверен, вот в чём прикол. он точно знает что ему надо действовать иначе, потому не прет на хулигана терзаясь сомнениями повезёт/не повезёт. так и с бабами. Вы вот хотите с ожп познакомиться. при этом понимаете зачем она Вам? понимаете - посношаться. и надесь понимакте что она это тоже понимает. имя своё назвать способны? так что мешает - вперед. При этом неплохо быть человеком адекватным и понимать, что Вы не сто долларов, чтобы всем нравиться. и не существует внешности которая привлекает всех поголовно. Что будет, если не понравитесь? Вам на месте оторвут бубенцы или член н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:33)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Hammer,
Абсолютно согласен. Плюс, уверенность может быть в разных вещах. Например, что я одержу победу в матолимпиаде, или в том, что я на хорошем счету на работе или ещё в чём-то. "Уверенность в себе" - это бессмысленное словосочетание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:31)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Doktorgde:
Что будет, если не понравитесь? Вам на месте оторвут бубенцы или член натрут солью?

Могут избить, что со мной происходило, и не раз. Или в полицию отвезут, что тоже было и не раз. Излишняя уверенность - это первый шаг к неприятностям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:37)
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Aertus:
одержу победу в матолимпиаде,
да, Вы уверены что в мат олимпиаде победите, а ещё уверены, что Поветкина НЕ поколотите, однако совершенно адекватно вопринимаете сии факты как данность и спокойно живёте, об этом не парясь.
бабы-то здест при чём? у Вас член есть? ну значит Вы 100% ОМП и можете знакомиться с ОЖП, какие проблемы-то

впрочем как хотите - бессмысленное так бессмысленное.
Россия, Москва
Doktorgde
12 минут назад
Aertus:
Могут избить, что со мной происходило, и не раз. Или в полицию отвезут, что тоже было и не раз. Излишняя уверенность - это первый шаг к неприятностям.

пардон, вот это не прочел сразу ok smile smile smile
теперь даже и не знаю что сказать laugh
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Doktorgde:
да, Вы уверены что в мат олимпиаде победите, а ещё уверены, что Поветкина НЕ поколотите, однако совершенно адекватно вопринимаете сии факты как данность и спокойно живёте, об этом не парясь.

После разных побед в матолимпиадах, всегда был большой облом касательно реакции баб.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты