Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О диагнозе знал и был не против.

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
В Жлобине возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая заразила ВИЧ мужа. Она свой диагноз не скрывала, мужчина был в курсе болезни жены. О том, что она является ВИЧ-инфицированной, жительница Жлобина узнала еще в 2008 году. Через некоторое время встретила мужчину: они поженились, решили завести ребенка. По обоюдному согласию перестали предохраняться во время интимных связей. Родившийся ребенок инфицирован не был. А вот муж заразился. Никаких претензий по этому поводу мужчина супруге не предъявлял, но закон есть закон. В конце 2017 года в отношении женщины, знавшей о своем заболевании и заразившей ВИЧ-инфекцией другого человека, было возбуждено уголовное дело. На днях состоялся суд, который признал ее виновной в заражении. Впрочем, судья учел положительные характеристики обвин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 22:09)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Михалыч,

в мире полно кретинов, это не новость. Но поразительно то, что ВИЧ в России достиг масштабов эпидемии. Читал что до 5% всех фертильных баб им болеют. А еще 50-70% чешутся от другой заразы, начиная кандидозом и заканчивая триппером, хламидиями, трипаком. После того дважды подумаешь, прежде чем присунуть "каралеве", "снизошедшей" до тебя.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Два дебила притащили на этот свет здорового ребёнка. Сами сдохнут, а он будет маяться один.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Прочел что вг. Бердске 8% вич инфицированы. Если отбросить старых и малых получается, что треть заразны.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Прочел что вг. Бердске 8% вич инфицированы. Если отбросить старых и малых получается, что треть заразны

А теперь вспомним продвигаемый в массы принцип Т10Д cool

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Откровенная лажа, коль нет потерпевших,
То состав уж неполон, его, значит, нет.
По согласию всё, не сужу преуспевших,
И не мне им давать в личной жизни совет..
Коль здорово дитя - слава Богу, пусть дальше
По совместной дороге в сей жизни идут,
Там не будет измен, брачных туров и фальши,
У болезни не вечен к лекарствам редут..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Прочел что вг. Бердске 8% вич инфицированы. Если отбросить старых и малых получается, что треть заразны.

Не знаю касательно Бердска, но одно время много говорили о эпидемии ВИЧ в Екатеринбурге: https://ria.ru/society/20170921/1505242931.html Пишут что и в остальной России ситуация с этим не особо лучше: https://ria.ru/infografika/20161102/1480566978.html?inj=1

Михалыч:
Аленизм ли это в конечной стадии или врожденный кретинизм?

Думаю и то и другое. Как грицца смертельная консистенция несовместимая с жизнью. noop
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вообще, если без шуток, то сейчас трахаться опасно.
Хоть в КВД посылай.
Учитывая количество плядей, зараженных ЗППП просто неимоверное количество. И далеко не от всего защищает презерватив.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
После того дважды подумаешь, прежде чем присунуть "каралеве", "снизошедшей" до тебя.

Российские бабы в большинстве своём засранки, в том числе и касательно предохранения. Согласно статистике, 73% спидоносок заразились именно через секас. nok Достаточно вспомнить, что в большинстве случаев напяливания оных на МПХ, именно я был сторонником "предохранения". А они были готовы давать и так, под честное слово. noop

TheChosenOne:
Вообще, если без шуток, то сейчас трахаться опасно.

Соглашусь. Как грицца семь раз надень (презерватив) и один раз засунь. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 02:06)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Достаточно вспомнить, что в большинстве случаев напяливания оных на МПХ, именно я был сторонником "предохранения". А они были готовы давать и так, под честное слово.

Полностью подтверждаю. Та же херня.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Полностью подтверждаю. Та же херня.

Это говорит о том, что с возрастом они не меняются. Это к теме Зеда о "сорокалетних". smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Это говорит о том, что с возрастом они не меняются.

Не знаю по поводу возраста.

Но вспомнил такой момент:
Она мне сама предлагает без презиков.
Я очень удивился и спрашиваю:"не боишься, вдруг заражу тебя чем?"
Она сразу призадумалась и говорит:"Ну ты же здоров?"
Я говорю:"я-то здоров, но мало ли, сама-то не стремаешься?"
Ее ответ меня убил:"Ну раз говоришь, что здоров, то давай так."

Просто без комментариев.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Ее ответ меня убил:"Ну раз говоришь, что здоров, то давай так."
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Как раз вспомнил один в один историю. В школе еще учился. Класс кажется 7. Нам дали нового классного руководителя. Свиноматка с бешеным характером. Так вот она рассказала, что какой-то ее знакомый влюбился в бабу с ВИЧ. И такая сильная была любовь что он добровольно заразился. И она реально говорила, что он настоящий МУЖИГ, а это настоящая ЛЮБОВЬ. Дичь камрады...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Михалыч,
Два дебила - это сила. Они нашли друг друга - дурак и нечистоплотная свинья. Слава богу, ребёнка это обошло.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,Закат,описанные вами истории ещё раз подтверждают что надо тщательно и щепетильно подходить к выбору ОЖП для секса. Никаких единоразовых случек, никаких знакомств в клубах и секса с презиками. Не дай Бог порвётся изделие №2, кому и что потом предъявить?!
Вспомнил как я с одной ОЖП завязывал секс. Познакомились, туда сюда, начали лясы точить за шпилли-вилли. Я мол, трахаю без презика. Она мол, никуя. Я ей, ОК, жаль что в этом моменте мы не сошлись.
Она сидит думает и говорит: "Иди сдавай все анализы, а я тебе свои принесу". Я мол, дело глаголишь. Она мол, вот и хорошо что решили этот вопрос. Но пока ты сдаёшь анализы, можно почпокаццо с презиком. На что она получила отказ evil2 , и ждала ещё неделю пока я получу результаты всех анализов smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
И далеко не от всего защищает презерватив.
Он может просто порваться. Надеяться на презерватив глупо. Сам производитель в инструкции пишет что: презерватив не даёт 100% защиты. Так если не даёт и на него нельзя надеяться-то зачем тогда ему доверять?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Но пока ты сдаёшь анализы, можно почпокаццо с презиком. На что она получила отказ evil2 , и ждала ещё неделю пока я получу результаты всех анализов

Обломал тетку smile2
Иван_Чк:
Надеяться на презерватив глупо. Сам производитель в инструкции пишет что: презерватив не даёт 100% защиты. Так если не даёт и на него нельзя надеяться-то зачем тогда ему доверять?!

7 раз доверься, 1 раз проверься. (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Обломал тетку
Я чётко держу линию моей партии laugh
TheChosenOne:
7 раз доверься, 1 раз проверься. (с)
Видишь что бабу можно причленять долгое время. Берёшь в оборот и сразу посылаешь в КВД. Других вариков нет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Секс без резинки - русская рулетка smile
Да и резинка говорят не на 100% надежна.
Ах прелести эмансипации. Бабы нашли что сделать со своей свободой.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас хламедиозом и микоплазмой заражены 50% баб. А если отбросить неибущихся старушек, страшил, фригидных и принцеждалок то процент резко возрастет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
надо тщательно и щепетильно подходить к выбору ОЖП для секса.

smile ok +
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
TheChosenOne:
Ее ответ меня убил:"Ну раз говоришь, что здоров, то давай так."

Ну,хочется бабе,понимаете? ХОЧЕТСЯ ;)
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Меня то же как-то одна нитакаякакфсе, чуть не заразила. Два года прожили вместе, не предохранялись и в итоге минус. Восемь месяцев после расхода, проверялся, не жил половою жизнью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Михалыч,

Может он ВИЧ-диссидент.Полно людей,верящих в то,что ВИЧ - грандиозная мистификация в интересах глобальных фармацевтических гигантов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 07:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты