Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подтверждение правил на практике

stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
В последнее время степень моего охреневания, от происходящего вокруг превысила критическую отметку, поэтому и решил высказаться. Сайт читаю где то полгода, книгу Новоселова прочитал года 3 назад. О себе, живу с женой уже лет 15, детей нет. Особого выноса мозга со стороны жены нет, но и отношения утратили яркость, в общем обычная жизнь.Хочу рассказать не о себе, о своем друге, которого угораздило связаться с шалавой, и завести двоих детей. Мой хороший друг, назовем его Федор, женился семь лет назад, в этот же год родился первый ребенок, на момент свадьбы ОЖП была беременна. Жили как все, он работал она сидела с ребенком. Приходит Федя ко мне как то и говорит, что жена его связалась с каким то васей,(ребенку где то года 3 уже) ну говорю плохо че, расходитесь, он, ну там же ребенок, как так... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Если честно я бы перестал общаться с таким другом.
Я уверен что наше окружение задает нам стиль жизни.Будешь общаться с успешными людьми то и сам будешь подтягиваться к их уровню.Будешь общаться с неудачниками и твоя жизнь "так себе" будет тебе казаться классной.
Ваш друг втягивает Вас в это дерьмо которое его окружает,ваши советы игнорирует.
Тут уместна пословица "Feci quod potui faciant meliora potentes".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос,

Полностью согласен.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Помочь можно тому, кто просит помощи. Если Вас не просят - не лезьте. Если Вам "невмоготу" и обидно за товарища - на едине расскажите, то что видете со стороны предельно честно и откровенно, и любое его решение примите без осуждения. В любом случае это его жизнь и Ваш друг в праве жить так может и хочет. У моего товарища вообще по жизни "Треш": 4 брака, пять детей, по одному от второго и четвёртого, и трое от третьего. Я поговорил с ним на едине, что вижу со стороны, у него другое видение.... Мы остались друзьями, моя совесть чиста и он мне позже сказал: "после деда ты тот человек, от которого я всегда могу услышать правду, если мне надо".
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужчина в отношениях с женщиной периодически проходит точки невозврата, которые фатально задают как к Тебе будет относится баба.

-Измена-простил (рука-лицо)
-Измена-простил (рука-лицо)
-Содержит изменщицу и чужого ребенка

Кто Он после этого в Ее глазах? Кто угодно, только не мужчина.
Почему он зовет СВОЕГО друга крестить ублюдка? И почему Вы дружите с таким человеком?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stafik, Вспоминается анекдот: Попали на необитемый остpов бизнесмен, ``голубой`` и хохол. Hу, туземцы и говоpят : - До ближайшего тоpгового пути, где ваши коpабли ходят, далеко. Hо мы вас туда отвезем, если выполните одно из тpех желаний: либо 500$, либо вся деpевня поимеет, либо съесть мешок соли. Бизнесмен: - Вот вам 500$! Его отвезли. ``Голубой``: - Hу давайте, начинайте, мне в кайф ! Поимели, отвезли. Хохол: - Hесите мешок соли! Пол-мешка сьел, больше не может. - А может, втоpое ? Пол-деpевни поимело, не может больше - щас помpет! Hаконец говоpит: - Hу ладно, вот вам 500$! Это о том, что проблемы надо если не предупреждать, то уж по крайней мере решать в самом зародыше. А так - ипотека, алименты, дети, рога уже третьи или какие там по счёту. И вот та... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stafik:
он просит меня стать крестным отцом второго ребенка, который не его

Это вообще грех.

Просто за гранью добра и зла. noop
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
stinger:
Почему он зовет СВОЕГО друга крестить ублюдка? И почему Вы дружите с таким человеком?

Так говорю же, он таким не был, просто недавно вот это все рассказал, и про аборт, и про деньги, и про васю и про не своего ребенка, я же в душе не чаял, че у него там в семье происходит. Все ровно вроде, ну разошлись, ну сошлись, ( это теперь понимаю, нехер было сходится в любой ситуации)если бы узнал про аборты васю и прочую дичь, разговор был бы другой. Так и эту суку, жену его знаю лет 7, и такая рожа всегда у нее, все хорошо у нас, лучше и быть не может. Я раньше часто в гостях был у них, сейчас уже две недели не появляюсь, так эта блядина еще и спрашивает- А че твой друг не заезжает?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
stafik:
так эта блядина еще и спрашивает- А че твой друг не заезжает?

Наверно на Вас у ней тоже виды были!))
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
Альбатрос:
Наверно на Вас у ней тоже виды были!))

Да ну ее нахрен! Реально я ее видеть не могу, меня трясти начинает, вроде шалава и шалава, ну и похрен с кем она там шпилится. Просто боюсь не сдержатся, и харю ей разбить.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stafik:
Я раньше часто в гостях был у них, сейчас уже две недели не появляюсь, так эта блядина еще и спрашивает- А че твой друг не заезжает?

Может хочет третьего?)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Детёныша наепанного шалавой ни в коем случае не крестить.Нечего потакать плядству.
Крёстного пусть васёк выбирает.
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
TheChosenOne:
Может хочет третьего?)

Ага отжарить, а лучше при муже и на видео это все снять.(фуу, мля!! Чуть не блеванул.) Мож тогда он начнет думать, хотя вряд ли, я правда начал задумываться о привороте. Потому как, происходящее я не могу обьяснить для себя по другому.
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
Aeroplane:
Крёстного пусть васёк выбирает.

Да, решил уже, ну его нафиг родственников таких, и самое интересное крестная будет сестра шалавы, родная. Муж ее, сестры этой, крепко задумался о тесте днк, думаю скоро все еще интересней будет.Запасаемся попкорном.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Zet-371:
У моего товарища вообще по жизни "Треш": 4 брака, пять детей, по одному от второго и четвёртого, и трое от третьего.

Способный парень. Даже я так не смог.
Хотя жизь ещё не закончилась. Всё ещё впереди
""

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
stafik,
1. Убедить сделать ДНК тест первого ребёнка
2. Если ребёнок не его помочь завершить отношения с этой семьей
3. Если ребёнок его сводить потихоньку отношения на нет, не давать никаких больше советов, попросить не грузить негативом из отношений, посоветовать для этого найти психотерапевта типа Бурхаева и изливать ему. Общаться о хобби, новостях итп.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
ничего святого,
До 35 лет успел себя продолжить smile2 Тут вон дебаты про демографии разводят, да всё ок с демографией, качество производимых "обезьянок" весьма низкое, ну так Родину должен же кто-то защищать, налоги платить, обслугой быть.... А то если шибко умных разведется много, то и работать не кому, ни налогов, ни пушечного мяса.
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
Romanbiz:
Убедить сделать ДНК тест первого ребёнка

Попробую, но че то он последние дни какой то радостный ходит, я вот думаю грешным делом, заколбасить он ее не задумал случаем, супружницу свою любимую?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Детёныша наепанного шалавой ни в коем случае не крестить.Нечего потакать плядству.
Крёстного пусть васёк выбирает.
ППКС!!! ok agree yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stafik:
Мож тогда он начнет думать, хотя вряд ли, я правда начал задумываться о привороте. Потому как, происходящее я не могу обьяснить для себя по другому.
Может и приворот, поит месячными. Мне давно рассказывали одну историю когда какая-то ОЖП уводила мужчину из семьи. Поила своими выделениями. Он как ёпу дался. Как познакомился с этой ОЖП так и всё, на ней весь свет клином сошёлся. Он бросил семью и стал жить с этой. Ну в общем, залетела она от женатика. И тут всё, краник с месячными временно иссяк. Поить мужчину было нечем. Мужчина вернулся домой, а на эту ОЖП забил.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zet-371:
Родину должен же кто-то защищать, налоги платить, обслугой быть.... А то если шибко умных разведется много, то и работать не кому, ни налогов, ни пушечного мяса.
ППКС!!! Умно написали! agree
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
Иван_Чк, Похоже очень. Я ее и блядиной называю, и ему говорю, что все, кончилась твоя семейная жизнь, думай чего дальше будешь делать, а он заладил- ну вот всяко же люди живут и ничего, ты вот посмотри вокруг, мало у кого все хорошо, и живут же, и там же ребенок мой. Поначалу как он все рассказал, я хотел поехать и отхерачить ее, а сейчас отпустило немного. Сейчас думаю, да нафиг она мне сдалась, ее жизнь накажет. Но встречаться с ней даже на улице не хочу. Боюсь не сдержусь. У него установка какая то, все должно быть как у людей, жениться, потом родить детей, двоих, мальчика и девочку, семья , дом, машина, что бы не хуже чем у других, что бы жена не работала, она и не работала ни дня( меня это всегда бесило, домохозяйка мля), она ему сейчас заявляет, ты мне права не купил, ко... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
stafik:
ты мне права не купил, когда мы жили, а сама я не могла сдать,я же с твоим ребенком сидела, а так бы я уже работала, и сама себя обеспечивала
В такси бы пошла?!)))
Удобно же.
Алень ей бы ещё автос купил, а она "по работе" по васькам бы разъезжала.
Манда с доставкой ok laugh
stafik, 46
Россия, Новокузнецк
stafik
Репутация: 27
В отпуске
Aeroplane:
В такси бы пошла?!)))

может, ну говорит, что работу ей в соседнем городе предлагают, ага, говорю - дружный коллектив, высокая зарплата, хорошая работа, пусть идет. Я раньше пересекался, с такими работницами, неплохо работали могу сказать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
первый тоже от васька.

если сейчас не свалит фёдор то как выплатит ипотеку его выгонят нахер в любом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 13:13)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк,
Ага, куда там мне до умных joke
Вон: " Плодитесь и размножайтесь" ни чем не "перешибешь", а главное кто и для кого это сказал никто не помнит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты