Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я ЖЕНЮСЬ на РСП, а не на свободной девушке.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю очередной высер аленя/бабораба о том почему стоит жоницца на РСП. Не буду писать сюда все цитаты, всё сами прочитаете по ссылке. [ссылка] Отмечу лишь основное. 1) Она уже строила отношения. Это значит, что женщина с ребёнком в принципе готова к серьёзным отношениям. Она их хотела — и наверняка захочет снова, как только придёт в себя после расставания. 2) Она не хочет ребенка прямо сейчас. Даже если она хочет еще детей, она не станет требовать их сию секунду. А это значит, что я могу спокойно подготовится к грядущему отцовству. Обдумать этот факт. Дозреть. И не чувствовать себя виноватым, поскольку не даю своей женщине того, чего она хочет — познать счастье (или несчастье, тут как повезет) материнства. 3) Я могу узнать, кто такие дети. Зато мне предлагае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 17:42)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хитрый:
А уже потом мне прилетело перед разводом, что я алкаш, неспособный прокормить ребенка и т.д.

Комрад. А при двух разводах узнал о себе очень многое. Что когда женщины меня спрашивают, по любопытству, почему я развелся, то я просто отсылаю из к своим БЖихам. При этом говорю - Что бы они про меня не говорили. Запомните. Я еще хуже. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хитрый:
Она так спокойно сказала - когда ваша жена перестанет пить противозачаточные, тогда и дети появятся
Т.е. Вы бегали и сдавали анализы, тесты и тпх., а она никуда не ходила и Вы думали что она не может забеременеть из-за Вас?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Прав наш Бриссен, и хвалит писатель какашки,
Поедая, возносит, по сути, дерьмо,
Прожевал кто то прежде его же "наташку",
Но понять это, видно, ему не дано..
Нуачо, ни надкусывать даже не надо,
Ни жевать, переваривать, даже не срать,
Не трудившись, пожрать - лёгкой жизни отрада,
А воняет что - похеру, так, твою мать?!)))
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк,
в том то и дело, что анализы сдавали оба в клинике "Мать и дитя". А забрал эти анализы один. Если бы забирала БЖ, так бы и продолжал лопушком ходить. Все открылось сразу.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Закат:
Высеры этого гоблина, очередное тому подтверждение.

просто гоблину тоже хочется урвать свой кусочек п%здятинки, вот и работает рупором. ибо сказано было: п%здеть не мешки ворочать, а п%здеть в интернетах особенно.
это по сути пропаганда, скинули листовки с самолета.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Хитрый:
данная ОМП

АЛЕКСАНДР ВОРОНА / 16 ИЮНЯ 2017 14:13 Если статью написала женщина, то всё понятно. Автор хотела дать надежду тем молодым мамам, которые после развода боятся остаться в одиночестве. Если статью написал мужчина, то это кретин, понятия не имеющий, что такое семья, что такое дети. И, тем более. не имеющий понятия о том, что такое растить своего ребёнка и что такое растить чужого. что такое семья. Вдвойне плохо, когда тупой пытается умничать. Хочется посмотреть, когда он женится и вырастит детей. Что он напишет?

вот клоун в коментах лизнул так лизнул, двойные стандарты, обосрать всех а я в пальто белом стою тут красивая. подобного сейчас полно.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
reiter:
вот клоун в коментах лизнул так лизнул

точно! Посмотрел бы я на него...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reiter:
просто гоблину тоже хочется урвать свой кусочек п%здятинки, вот и работает рупором. ибо сказано было: п%здеть не мешки ворочать, а п%здеть в интернетах особенно.

smile ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хитрый:
А забрал эти анализы один. Если бы забирала БЖ, так бы и продолжал лопушком ходить. Все открылось сразу.
Классика жанра. ОЖП изначально наёбывала.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
Бабий высер.
Это все равно что - почему я хочу быть рабом, а не свободным человеком.
1.Накачаю бицепсы
2.Похудею
3.Можно самому не принимать решений(за тебя думают)
4.Лучше узнаешь людей, приобрету друзей среди таких же
5.Буду получать удовольствие от наказания кнутом

ok ok ok

https://www.youtube.com/watch?v=SMsdY7Zek0k
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 16:37)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мне кажется баба писала. Просто шаблонная калька со многих других таких выводов, написанных в бабских журналах из разряда - вы РСПха и это привлекательно для мужчин.
Ну и разумеется ни один довод не выдерживает никакой критики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 13:13)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк:
4) Я могу узнать, какой я отец.

Х...уёвый с точки зрения РСП. Или не занимаешься ЕЁ ребенком, или распускаешь руки на невинное чадо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
Х...уёвый с точки зрения РСП. Или не занимаешься ЕЁ ребенком, или распускаешь руки на невинное чадо.
Приветствую земляк!
Согласен с Вашим высказыванием. Но я для себя тему РСП закрыл. Вообще, от слова "совсем".
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк,

Дарофф! smile Я не закрыл, но мучу сейчас с РСПхами у которых уже взрослые дети (от 16ти). С прицепами даже и не знаком, "папой" для них быть не хочу, да и они прекрасно уже понимают что никакой я не папа им. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 12:49)

Модератор
Хитрый:
Принципиально! Никаких РСП!!!

Ещё лет 15 назад. Я думаю как бы её в гостинничный номер затащить чтоб засадить, а она мне парит что надо куда то ехать покупать какой то манеж, ещё какую то хренатень. А я ловлю себя на мысли, что я пропускаю эти тысячи слов про её дочь. Ну то есть мне вообще на неё похрен. Я циник?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
но мучу сейчас с РСПхами у которых уже взрослые дети (от 16ти)
Это иной коленкор. Сам недавно отношался с такой. Дети взрослые, отсепарированные.
Ibolit:
С прицепами даже и не знаком, "папой" для них быть не хочу.
Нах эти качели. ok
Модератор
Ibolit:
Дарофф! Я не закрыл, но мучу сейчас с РСПхами у которых уже взрослые дети (от 16ти). С прицепами даже и не знаком, "папой" для них быть не хочу, да и они прекрасно уже понимают что никакой я не папа им. :)
Такая же хрень. Только прицепы на другом конце планеты. Я ин не видел и видеть не собираюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 12:52)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Я циник?
Нет. Вы адекватный. Вы хотите причленить мамашу. С какого перепуга Вы должны думать про её дочь?!
Модератор
Иван_Чк:
Нет. Вы адекватный. Вы хотите причленить мамашу. С какого перепуга Вы должны думать про её дочь?!

Для себя сделал вывод. С рсп мутить можно недолго и только с НеРусскими.
А Россиянок с паспортом даже и причленивать нафиг! А то ещё жди подлянки. С неРусской хотя бы можно разобратся на уровне - пшла, шкура!!!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А Россиянок с паспортом даже и причленивать нафиг!
Это личный выбор каждого.
Модератор
Иван_Чк:
Это личный выбор каждого.

Хорошо что мой второй друг мент. Когда рсп с которой он развёлся сказала что не даст видится ему с его ребенком от неё. Он дал ей поддых и сказал что его коллеги могут её принять на дороге с наркотой. Она тут же закаталась в руберойд. Ибо поняла что если она в колонию то её первый найопыш он неизвестного Узбека поедет в приют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Когда рсп с которой он развёлся сказала что не даст видится ему с его ребенком от неё. Он дал ей поддых и сказал что его коллеги могут её принять на дороге с наркотой. Она тут же закаталась в руберойд. Ибо поняла что если она в колонию то её первый найопыш он неизвестного Узбека поедет в приют.
А как иначе?! Когда сам закон против тебя? И что? Всё хорошо у твоего друга? С ребёнком видится?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Бабы из своей сущности всегда четко представляют с кем им хочется ебстись

Нифига. Вот возьмем копроратив какой-нибудь. Мужик, может строить планы конкретно: кого и как попытаться пропердолить, просчитывает ходы. Бабы, на такие мероприятия целей : "сегодня нужно трахнуться с ним" - не ставят. Они идут веселиться. А желание епли возникает спонтанно: обстановка, мёд в уши и корпус дает течь smile Так очень большой процент измен и происходит. Вот эта спонтанность-мимолетность в желании и проявляется в их "ну, не знаю...". И они действительно не знают. :)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 мая 2018 в 13:21)
Модератор
Иван_Чк,Да.
Мразина разрушила одну семью подкинув найопыша хорошему Парню. (это он узнал после теста днк) Потом изменила с полиционером. С этим развелась славтебегосподи. За того вышла. Потом тоже развелась.
Я думал такое только в кино бывает. Вот бы почитать Новосёлова лет 10 тому. Я бы обоих дружбанов спас. Теперь же они враги. Ну как же, от одного ушла к другому. И что в этой мойве мерзкой они оба нашли? Ни кожи не рожи.
Теперь остальные приятели первые полгода спять с бабами только в резине ибо если она ниёпыша принесла то живот гдето на пятый месяц видно будет. И если у тебя ничего не рвалось то тут всё понятно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2018 в 13:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
И что в этой мойве мерзкой они оба нашли? Ни кожи не рожи.
3,14зду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты