Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я ЖЕНЮСЬ на РСП, а не на свободной девушке.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю очередной высер аленя/бабораба о том почему стоит жоницца на РСП. Не буду писать сюда все цитаты, всё сами прочитаете по ссылке. [ссылка] Отмечу лишь основное. 1) Она уже строила отношения. Это значит, что женщина с ребёнком в принципе готова к серьёзным отношениям. Она их хотела — и наверняка захочет снова, как только придёт в себя после расставания. 2) Она не хочет ребенка прямо сейчас. Даже если она хочет еще детей, она не станет требовать их сию секунду. А это значит, что я могу спокойно подготовится к грядущему отцовству. Обдумать этот факт. Дозреть. И не чувствовать себя виноватым, поскольку не даю своей женщине того, чего она хочет — познать счастье (или несчастье, тут как повезет) материнства. 3) Я могу узнать, кто такие дети. Зато мне предлагае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 17:42)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ibolit:
Х...уёвый с точки зрения РСП. Или не занимаешься ЕЁ ребенком, или распускаешь руки на невинное чадо.

laugh
всё именно так )))
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
_Andrew_,

"Чужих детей не бывает" - коронная фраза эРСэПэх и аленей. А попробуйте-ка в трамвае замечания постороннему ребенку, который откровенно балуется, при мамаше или папаше-лыцаре замечание зделать, я не говорю уже про отеческого ляща...А хуле, не чужой ведь. Посмотрите что будет :)))))))))))))))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2018 в 13:42)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Предлагаю очередной высер аленя/бабораба о том почему стоит жоницца на РСП.
у слабоумных свое понимание реальности
альтернативное самой реальности
я одно время тратил время на их спасение
сейчас просто развлекаюсь
смотря как они играют со спичками и керосином
премию Дарвина этому господину (С)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aeroplane:
В журналах для девочек.

Посмотрите на школьные конкурсы красоты. Колыбель похабщины и блядства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 14:27)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ждем продолжение: "Почему мне нравится смотреть как ипут мою самку".
"Логика" аргументов будет примерно та же.
1. Это самостоятельная ж, я для нее партнер а не спас круг.
2. Я смогу учиться на ошибках.
3. Я узнаю хороший ли я епарь.
И т д
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
Вот эта спонтанность-мимолетность в желании и проявляется в их

Комрад. Ситуации бывают разные. Я имел ввиду, когда баба конкретно озадачивается найти аленя. И тогда она использует пилотку в качестве приманки. И приманивает ту ОМП которая ей, то её критериям, годится на роль аленя.
Ну а корпоративки, это когда пьяная баба манде не хозяйка, случаются сплошь и рядом.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Для себя сделал вывод. С рсп мутить можно недолго и только с НеРусскими.

Да уж. Только где в нашем Муходрыщинске найти не русскую. А точнее не российскую. Все они начинают портиться спустя какое то время.
Модератор
Оказывается это не шкуры виноваты в отрицательной демографии.
https://topwar.ru/142357-rossiya-vse-taki-vymret-da-esli-nichego-ne-predprinimat.html
velomen:
Да уж. Только где в нашем Муходрыщинске найти не русскую. А точнее не российскую. Все они начинают портиться спустя какое то время.
Ф пятёрочке, за каждой кассой smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 15:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Ибо поняла что если она в колонию то её первый найопыш он неизвестного Узбека поедет в приют.

Очень круто. Респект вашему другу.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Ф пятёрочке, за каждой кассой

Фу! Ни одной не видел более менее ебабельной кассирши в Пячтёрочках. )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты