Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я ЖЕНЮСЬ на РСП, а не на свободной девушке.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю очередной высер аленя/бабораба о том почему стоит жоницца на РСП. Не буду писать сюда все цитаты, всё сами прочитаете по ссылке. [ссылка] Отмечу лишь основное. 1) Она уже строила отношения. Это значит, что женщина с ребёнком в принципе готова к серьёзным отношениям. Она их хотела — и наверняка захочет снова, как только придёт в себя после расставания. 2) Она не хочет ребенка прямо сейчас. Даже если она хочет еще детей, она не станет требовать их сию секунду. А это значит, что я могу спокойно подготовится к грядущему отцовству. Обдумать этот факт. Дозреть. И не чувствовать себя виноватым, поскольку не даю своей женщине того, чего она хочет — познать счастье (или несчастье, тут как повезет) материнства. 3) Я могу узнать, кто такие дети. Зато мне предлагае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 17:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Многие камрады уже высказывались на форуме, что основное зло для ОМП идёт от баборабов. Потому что именно они причина, фемонаци - лишь следствие. Высеры этого гоблина, очередное тому подтверждение. nok Приятно удивило, что даже в такой помойке, как "космо", в комментариях встретились мужчины, которые раскритиковали этот баборабский словесный понос. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 18:27)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Бабы из своей сущности всегда четко представляют с кем им хочется ебстись, а кто должен их обеспечивать с прицепом.
Когда я только развелся, лил сопли и пытался как то выйти из депрессии, то на меня всегда выходили РСП, которые пытались заполучить меня в своего домашнего аленя.
Но когда я сменил благодаря МД прошивку с аленя на козла! То на меня стали выходить женщины которым хочется просто со мною поебстись. И меня это устраивает. smile
Как следствие я понял, что бабам нужны как баборабы, а так же и свободные ехари! smile Одни для снабжения, а другие для утешения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 18:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Предлагаю очередной высер аленя/бабораба о том почему стоит жоницца на РСП.

Да пусть женится. Огребет все прелести включенного паяльника в заднице. В конце-концов это же его задница smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Но когда я сменил благодаря МД прошивку с аленя на козла! То на меня стали выходить женщины которым хочется просто со мною поебстись. И меня это устраивает.

evil2 ok +

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Как бонус ещё один высер того же самого автора
Автор публикуется в космо, пишет глупости с рекламой РСП. Предположу, что под мужским псевдонимом пишет тетка. Вполне характерный стиль высказываний, аргументация и настрой статьи. Такие персонажи регулярно заходят на форум и пытаются направить его на путь истинный. Пишет под псевдонимом, поскольку пропаганда РСП от тетки звучит слишком явно. Но посыл на целевую аудиторию издания joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Такие персонажи регулярно заходят на форум и пытаются направить его на путь истинный.

laugh ok +
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Впридачу к отношениям с РСП я, скорее всего, получу толпу родственников, по уши в меня влюблённых только потому, что я «взял её с ребенком». Я в их глазах — великолепный герой.

Синдром мученика (мессии, спасителя) в действии.
Люди с синдромом мученика используют самопожертвование и страдание как возможность придать своей жизни смысл. Они готовы взять ответственность за другие жизни, но с молчаливым условием: они надеются получить от окружающих признание и одобрение. Чаще всего их ожидания не оправдываются — человек, ради которого они приносили себя в жертву, даже и не думает их отблагодарить. Такие люди несчастны и не реализованы в жизни, потому что отрицают собственные потребности во имя других.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Flex50,согласен ok
Бапца писала.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабий высер.
Это все равно что - почему я хочу быть рабом, а не свободным человеком.
1.Накачаю бицепсы
2.Похудею
3.Можно самому не принимать решений(за тебя думают)
4.Лучше узнаешь людей, приобрету друзей среди таких же
5.Буду получать удовольствие от наказания кнутом
6.И т.д.
Бабы сами не в состоянии понять какой бред они пишут, они пишут как им хотелось бы чтобы думали мужчины с точки зрения женской логики.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Бабы сами не в состоянии понять какой бред они пишут, они пишут как им хотелось бы чтобы думали мужчины с точки зрения женской логики.
У теток большие проблемы с логикой, но выгоду свою прекрасно понимают. И хотят верить, что развалив семью могут еще получить второй и третий шанс. Если хотят, космо напишет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 19:52)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
Одни для снабжения, а другие для утешения.

Как в том тосте - "Выпьем за жен и возлюбленных! Чтобы они не встречались!" laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Я как то раз начал читать бабские журналы: космо, лиза и т.п. Это просто журналы для тупых. Курицам тупо внушают разные глупости.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Это просто журналы для тупых. Курицам тупо внушают разные глупости.
А сколько поди скрытой рекламы joke Внушают все начиная от образа жизни, целей и заканчивая формой губ и прокладок. Общество потребления нащупало золотую жилу smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк,

Думаю это женщина писала

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Думаю это женщина писала
Да хоть 3-и женщины. Постулаты Селезнёва не стереть smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Буду краток: КГ/АМ.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Баян:
Я как то раз начал читать бабские журналы: космо, лиза и т.п. Это просто журналы для тупых. Курицам тупо внушают разные глупости
И начинают с лет 7-10 ещё.
В журналах для девочек.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Статья понравилась. Годная. Показывает, что идеи МД пошли в массы. С нами уже спорят. Но ничего не выходит. Ни одного удачного аргумента.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Некоторые коменты порадовали: АННА ЯЦКОВСКАЯ / 14 ИЮНЯ 2017 19:56 Спасибо тебе, автор! Порадовал! Я в разводе, у меня двое детей. Замуж не хочу, но не против партнерских отношений с неженатым мужчиной. И у меня тысячи сомнений, кому я нужна?! Но, вижу, есть иная точка зрения, и может однажды... ЕЛЕНА ЕВСЕЕВА / 16 ИЮНЯ 2017 08:30 Вот чего вы глупости пишите!!!! Это не он вас возьмет с ребенком, а вы его примите в вою семью!!!! Потому что женщина с ребенком -это уже семья!!!! Это он должен быть достоин Вашей семьи!!!!! Любите и уважайте себя!!!!!! BORAFF1 . / 19 ЯНВАРЯ 2018 12:17 а нужна ли самодостаточному мужчине такая "семья"? Зачем ему баба с прицепом если полно без. Единственные кого вы можете принять это какого то неблагополучного неадеквата который не способен себя ... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Статье можно дать альтернативное название: "Почему я ем какашки".
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Что интересно. Автор приводит явно высосанные из пальца и не проходящие минимального критического анализа аргументы за брак с РСП . Однако даже и не пытается оспаривать всем известные аргументы против РСП. Как будто их даже и не существует.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Статье можно дать альтернативное название: "Почему я ем какашки".

evil2 ok + Воистину! yeap
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк, Задело за живое. Всегда хотел детей от БЖ. Когда спустя 3 года родственники начали спрашивать: "А где?" Прошли обследование. Никаких противопоказаний по здоровью. Спермограмма в порядке. Бабская половина бухтела типа "Бог не дал". Каково же было мое удивление, когда поехал забирать анализы и спросил у гинеколога, а почему, если нет никаких преград для рождения детей - их нет. Она так спокойно сказала - когда ваша жена перестанет пить противозачаточные, тогда и дети появятся. А уже потом мне прилетело перед разводом, что я алкаш, неспособный прокормить ребенка и т.д. velomen, Аналогично! При этом успешно впаривалась идея, что я такой ответственный, что буду хорошим отцом. Какое же это приятное ощущение, что ты в душе участник МД и видишь весь это бред. ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Думаю это женщина писала

стилистика не женская. Загляните в другие статьи автора. Но там еще хуже... данная ОМП потеряна окончательно. Читать больно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты