Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Своя машина не в кредит (плач о загубленной жизни)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я себя ненавижу. Это было 6 лет назад. Встречалась с парнем. Он из приличной семьи. Высшее образование. Своя машина, не в кредит. Своя квартира, не в ипотеку. Без долгов и прочих проблем. Отношения были долгими, вместе были 4 года. Дело шло к свадьбе. Родители мои его любили, принимали. Как я сейчас понимаю, парень был золото. Руки из того места растут, все мог сделать сам, и качественно. Умный, воспитанный, не гулящий абсолютно. Начали мы с ним встречаться, когда мне было 16, а ему 19, молодые совсем были. Но даже в том подростковом возрасте он не шлялся по друзьям, клубам, хатам и т.д. Как же я его не ценила, боже мой! Будучи в отношениях с ним, познакомилась я с мужиком, который на 12 лет старше меня. И..... Влюбилась, как сучка последняя! мне было 20, а ему 32. У этого мужика не было а... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Flex50:
Рожают 2-3, там уж не соскочит

тему Удава на АБФ читали?, еще как от него убежала. хотя у них там та еще война полов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 10:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Seregas:
И они, к сожалению, правы в наших реалиях - для большинства алики на 2-3 детей это грабеж.
Дети это дети и тут не только алименты держат. Но алименты на 2-3 также аргумент sad
velomen:
Моя БЖ2 мне троих сыновей родила, типа что бы я алень не соскочил.
Так это они так думают, а жизнь вона как может повернуть. А как алименты, на жизнь остается?
Дежурный:
тему Удава на АБФ читали?
Нет, давно перестал туда заходить. Слишком много срача, как мне показалось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2018 в 10:07)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
inzhener:
В последние годы , действительно , на подобных персонажей , только плевать и тянет . Завистливые наглые твари .

В последние годы вот такие темы идут одна за одной. Не знаю правдива ли эта история, но современных баб ориентируют именно на "прибрать к рукам" таких вот лохов у которых в 19 лет и квартира и машина не в кредит, а любиться и после выхода замуж можно. Обратите внимание баба не столько убивается над своей жизнью поломатой, сколько советует другим товаркам не идти её путем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
А как алименты, на жизнь остается?

У меня средний сын со мноют. Младший с ней. Они несовершеннолетние оба. Поэтому не платим. Старший сын сам посебе.
Но когда мой средний подрастет то я себе еще младшего заберу. Тогда на нее подам.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек:
Обратите внимание баба не столько убивается над своей жизнью поломатой, сколько советует другим товаркам не идти её путем.

Однозначно комрад. agree
Причем от своих РСПешек, которых я трахаю, этот "плач Ярославны" слышу всегда. И везде жалость об упущенной выгоде, и зависть к той бабе которая это все прибрала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2018 в 10:16)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Flex50:
Полагаю некоторые пытаются так привязать мужика. Рожают 2-3, там уж не соскочит

Знаю болванов что женились в 50-60 лет на бабах на 20-25 лет моложе их. Что сделали эти бабы первым делом?
Правильно, тут же родили "им" детей.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Золотой человек:
Знаю болванов что женились в 50-60 лет на бабах на 20-25 лет моложе их.
Ну тут теткам было по 30-35, если детей не было это последний шанс. Но и закрепиться понятное дело joke Тоже слышал про такие случаи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Ну тут теткам было по 30-35, если детей не было это последний шанс. Но и закрепиться понятное дело Тоже слышал про такие случаи.

Я разговаривал неоднократно с такими молодыми тетками похоронивших своих престарелых мужей. Ну блин такая у них любовь была неземная, по из словам, что диву даешься! laugh
Имея старого мужа обеспечителя, они при том рядом имеют какого нибудь Ахмедку для души и тела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 10:47)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
от своих РСПешек, которых я трахаю, этот "плач Ярославны" слышу всегда. И везде жалость об упущенной выгоде, и зависть к той бабе которая это все прибрала.

Это же классика, камрад. Причем у них еще бывает раздвоение личности- ругает БМ за то, что мало ей дает, а его новая семья ни в чем не нуждается, и одновременно заявляет (с намеком на тебя): "Он молодец, он вкладывает в новые отношения!" Подразумевается, что ты устыдишься и начнешь делать мощные финансовые вливания в нее и ее прицепов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 10:47)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Ну блин такая у них любовь была неземная, по из словам, что диву даешься!
Ну так полно таких случаев, если подумать. Если мужик может себе позволить, находит молодую тетку. Поскольку жить со старухой нет сил...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Ну так полно таких случаев, если подумать. Если мужик может себе позволить, находит молодую тетку. Поскольку жить со старухой нет сил...

Ну если старичок по баблу тянет молодуху, да ради бога. Может и двух завести. Простоя угараю о той любви к пресарелым мужьям, когда молодухи рассказывают. Чистая материальная выгода. Не более того.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян, Какая же причина такой головокружительной любви? [ссылка] Аааааа, этот маргинал тебя чпокал как последнюю сучку ☺ Баян, Наверно нечаянно получилось. Они наверно не хотели и не планировали ☺ Баян, Маладацааааа, "способная" бабец. Ничего не скажешь.... [ссылка] Баян, Ума нима-считай калека. А её бывшему то реально повезло, что она влюбилась в этого маргинала. Хорошая видать карма у пацанчика, отвела его жизнь от биомусора. Баян, Мы ничего не добились? ☺ ☺ Видать "умных" журналов начиталась о том где пишут что "за каждым сильным мужчиной стоит женщина". Она думала что именно такой и является.... Но ничего, за то у неё есть 2-е дочки от маргинала. Баян, Ну как бы логично. Не всю бабы любят жрать гавно ☺ <... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Теперь я свободный мужчина обожравшийся красных таблеток.
И это не может не радовать!
velomen:
А у нее теперь появился муженек которого она теперь вынуждена обеспечивать.
Настоящая женщина должна вкладываться в мужчину!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Ну если старичок по баблу тянет молодуху, да ради бога. Может и двух завести.
А кто говорит о неземной любви? Поди старичок тоже в накладе не остается, если хватает ума имущество на нее не переписать sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,
Я второго альфачом называю, который пьет, гуляет, не работает.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Я второго альфачом называю, который пьет, гуляет, не работает.
Баян:
За все время пальцем ни разу меня не тронул. Не ревнив. Терпелив. Совершенно не требователен. Если дома не убралась - промолчит. Если не успела приготовить кушать - тоже не беда. Подождет или поест сам. Но он абсолютно не умеет зарабатывать деньги. И ему в этой жизни не нужно ничего.
Не тянет он на альфача, просто приз ему достался, повезло joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Шкурка не по парню горюет, а о квартирах и машинах, которые были куплены не ей.

Именно. Обратите внимание: о мужчине говорится как о НЕОДУШЕВЛЕННОМ предмете, наборе характеристик, ТТХ. В ощущении современных баб мужчина - НЕ ЛИЧНОСТЬ, он как холодильник, автомобиль, стиралка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Но когда мой средний подрастет то я себе еще младшего заберу. Тогда на нее подам.

Вот это правильно. Нечего с бабьем церемониться. Они ДОЛЖНЫ платить алименты не в меньшей степени. Обязательно подавайте, не играйте в лыцаря.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Меня всегда бесит эта типичная бабская фраза. Ему она родила, не себе!

Именно. Бабье выставляет рождение детей ЖЕРТВОЙ для мужчины. При этом бабье "забывает" о том, что дети в РФ фактически единолично принадлежат бабью.

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Так же обратите внимание на то, что баба не торопится разводиться ибо понимает что от развода не поимеет вообще ничегошеньки, ни распила имущества и жилья, ни вменяемых алиментов.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
А у нее теперь появился муженек которого она теперь вынуждена обеспечивать.

Баба нашла свое простое женское щястье)))) smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
такая у них любовь была неземная, по из словам, что диву даешься!

Это как в той истории про простого американского толстяка, который выиграл в лотерею 250 млн$, и уже (о чудо!) на следующий день нашел любовь всей своей жизни))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В ощущении современных баб мужчина - НЕ ЛИЧНОСТЬ, он как холодильник, автомобиль, стиралка.

Они сами давно уже не похожи на людей и не видят их в других.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Она думала что именно такой и является...

Естественно, она думала, что постояв за ним, он, конечно, всего добьется.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Alexlce:
Так же обратите внимание на то, что баба не торопится разводиться ибо понимает что от развода не поимеет вообще ничегошеньки, ни распила имущества и жилья, ни вменяемых алиментов.
Очень характерный пример на тему, почему не разводятся с алкоголиками. Примативность тут не причем, просто поиметь с них нечего smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты