Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так да, надо. План действий какой?

Да, какой ВЫ предлагаете план?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, какой ВЫ предлагаете план?

Пока что кроме просвещения ничего в голову не приходит. Ну как вести борьбу, если большинство мужчин считает, что все нормально?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну как вести борьбу, если большинство мужчин считает, что все нормально?

ВОТ! Вот и уже лет 7 над этим ломаю голову. joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ВОТ! Вот и уже лет 7 над этим ломаю голову.

Не исключено, что наше время просто еще не пришло. Болевой порог пока не превышен.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Болевой порог пока не превышен.

Да куда же больше? Яички резать без наркозу?
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Viy,

Viy:
В моем посте упоминались девочки, т.е. это у них делается как раз до полового созревания, а не взрослые бабы.

При женском обрезании удаляется клитор, что равносильно удалению головки полового члена у мужчины, а не яичек.
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
камрады, вопрос главный встает, если патриархальный уклад жизни не вернуть и жить постоянно вместе нет смысла и необходимости, что делать мужчине в современном социуме в данный момент. прямо сейчас? как строить отношения с женским полом? чтобы быть в профите и добиваться своих целей?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

Так тут куча инфы на эту тему как строить отношения с женским полом, хоть тут хоть на абф (читать статьи вникать).

И не давать себя разводить на патриархальность, патриархата нет с этим можно только смириться, но при этом бабье с удовольствием разводит аленей на то что он якобы есть, бабью выгодно сохранять иллюзию его присутствия ибо можно паразитировать дальше. Вот на это и не надо попадаться, нет его, все..

ОЖП в данный момент неуправляемые, хорошо это или плохо для них самих, думаю что скорее плохо, но это факт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2018 в 10:23)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Alexan, инфы куча и я с 2015г на АБф толку от этой инфы мало, реально не представляю как удержать бабца от гуляния в следующий цикл поиска новых генов, да и задача мужчны что тотворить и создавать а, не слежкой и построением бабы заниматься, это хлопотное и геморойное занятие.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

А никак не удержишь, инфа эта не для того чтобы бабца удержать а чтобы себя обезопасить более менее, чтобы реальную картину видеть а не в детстве заложенную в голову, на бабца у МПО никаких рычагов влияния нет от слова совсем.


если ожп решила не гулять то не будет гулять, а если она решила пойти налево то пойдет, и ничего тут не сделаешь хоть на изнанку вывернись.

зы: поэтому тут народ и пишет, что не залипай на объект который ты не контролируешь, бабца контролю не подлежит, она принадлежит сама себе и делает что хочет, просто это нужно понять и вести себя соответственно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2018 в 10:37)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Alexan,
это Я все прекрасно знаю, но вот как строить свои отношения с ОЖП, чтобы и баба была рядом, и дети были, и мозг не выносили, и не терять ресурсы. и идти к своим целям
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Денди:
Я все прекрасно знаю,
Резко противоречит следующим вашим словам:
Денди:
но вот как строить свои отношения с ОЖП, чтобы и баба была рядом, и дети были, и мозг не выносили, и не терять ресурсы. и идти к своим целям
Знали бы прекрасно - не задавали бы дурацкий вопрос, на который нет ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 10:42)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

На свой страх и риск, а далее принцип открытой двери, не аленить, баба должна пользу приносить, если этой пользы нет то и она не нужна, иметь все свое в ЗАГС не ходить, все что может сделать ОМП в современных МПО это только вовремя послать, но для этого тоже опыт нужен, пока на грабли не наступишь многого не поймешь, основная масса ОМП кто еще не наступил так и живут патриархами) а потом теряют здоровье и имущество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 10:46)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Alexan,[/uвсе
все это в моей жизни присутствует, и открытая дверь и своя квартира и загсу нет, и пашут девки на меня кроме уборки дома, но всего этого хватает от пары месяцев до пары лет. потом все скатывается все в одно, баба борзеет и посылается нахер, и все опять снова. все по кругу что то меня уже стало заепывать. и как быть?

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

Ну жизнь сейчас такая, когда у ОЖП переклинит башню никто не знает в том числе и она сама а рычагов влияния на них нет, у моей бж после 26 лет брака переклинило) у кого то может через год у кого то через 10 лет.

что тут делать, жить дальше..)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да куда же больше?

Среднестатистический обыватель не считает себя ущемленным в правах. Болевой порог РАБА гораздо выше, чем у СВОБОДНОГО человека.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Денди:
что делать мужчине в современном социуме в данный момент. прямо сейчас?

Жить долго и счастливо. Творить. Работать. Отдыхать.

Денди:
как строить отношения с женским полом?

А зачем их строить?

Денди:
чтобы быть в профите и добиваться своих целей?

Своих целей - а при чем тут бабы вообще? Добивайтесь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Денди,
Сам так живу. Ответ простой: "Никак".
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Я извиняюсь, мне лично трудно без секса каждый день, и люблю чтобы меня облизывали, каждый день новая баба или несколько это достаточно геморойно Я уже пробовал такой формат. Понимаю что некоторым патриархам достаточно раз в неделю или в месяц, но это же ппц. опять же дети. с этим вопросом ка быть?

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

Да причем тут секс, секс всем нужен, пилюля эта неприятная когда приходит осознание как на самом деле обстоят дела, ну в конце концов какая то бабца задержится дольше вот и все.

Тут вопрос в том что бы иллюзий не питать, невозможно удержать то что ты не контролируешь, это противоречит всякой логике, баба в современных МПО под контролем у ОМП не находится, отсюда и неутешительные выводы, нужно быть готовым в любой момент открыть ей дверь..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Денди:
реально не представляю как удержать бабца от гуляния в следующий цикл поиска новых генов

Никак. Мужчинам нужна НОВАЯ ДОКТРИНА в МПО.

Никаких совместных бюджетов и собственности. Романтика без рабства. Хочется детей - понимать, что дети - собственность баб, значит, нужна минимизация потенциальных рисков (по алиментам, непрописывание ребенка на своей площади и проч.) и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ готовность к изоляции от ребенка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexan:
баба в современных МПО под контролем у ОМП не находится

Совершенно верно, вот из этого угла и надо плясать. Это надо ПРИНЯТЬ как факт, воспринимать как данность.
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
это все понятно, и готов, и обезопашен от всего, но пилять это же просто епля плядская, близко не семья. и перспектив в такой линии нет. а у азиатов есть семья. и кланы и этим они сильны. а у славян нихуа. только стоны что бабы пляти.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Денди,

У славян с семьей беда, что правда то правда, семьи как таковой нет.


+ полчища аленей поднимают ОЖП ЧСВ до небес, вот еще проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 15:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Денди,

Кстати любопытный факт, нерусские диаспоры появившиеся в крупных городах центрального региона РФ наступила на те же грабли... Они конечно лучше кланово организованы но бабы там потихоньку начинают буянить... У меня у сестры квартира в Люблина а там настоящая диаспора Китая и Средней Азии так та-а-кие азиатки ходят, обычные узбечки а и с маникюром и с кольцами в пупках и в мини.... И у их мужей во взоре уже какая то славянская обречённость появляется...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты