Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Относиться с насмешкой ? А зачем, если можно сразу же забанить? Вот что ценного здесь понаписывали эти две курицы? Хоть одну мысль назовите, которой можно восхититься? Насмешки как оружие самозащиты не всегда эффективны. В таком случае, даже и сам не замечая, но начинаешь играть по ИХ правилам. Ведь ОЖП , как минимум, и ждут от нас подобной снисходительности. То есть они плетут что хотят , а мы типа, хи-хи в ответ. Злиться тоже не вариант. Но строго относиться надо. Хотя бы админу. smile Иначе , только дай им свободу, все ветки загадят своей демагогией, пустой болтовнёй и саморекламой в стиле " я нитакая, жду трамвая".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 21:33)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
moon,
Полностью согласен .Обьявилась очередная любительница потрындеть ниачем - сразу в бан .
Баба задала вопрос четкий и вменяемый -почему бы не ответить ежели по делу .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
moon:
То есть они плетут что хотят , а мы типа, хи-хи в ответ

о тож и о чём я кипел
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
saw:
Баба задала вопрос четкий и вменяемый -почему бы не ответить ежели по делу .

типа вкусы мужчин , аж на теперь 8 страниц .По делу .

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Данное обращение Селезнёва, которые мы здесь обсуждаем. лично для меня архиважное событие. Немного статей или публикаций, где подобные выводы сделаны просто и понятно. Отсюда и такая активность в комментах. Поэтому глумление или кудахтанье нитаких как минимум, именно в этой теме, явно неуместно.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Толий,
Так в той теме сразу по делу ответили - фиолетово ...
Зачем дальше продолжать было ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
saw:
Зачем дальше продолжать было ?

ну так и я о чём . ладно . уж
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сколько замечал - что на Маскулисте, что в мужских пабликах ВК: если баба в комментах объявилась - в 99,9 случаях из ста срач обеспечен. Даже, если начинается всё с виду благопристойно, заканчивается - либо хамством площадным, либо типичными высерами из ТП-бинго. Моё личное мнение: мужчинам не вестись на бабские провокации и не вступать с ними в диалог. Если на улице на вас шавка лает, вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ? Если на улице какая-то левая баба, которую вы впервые видите, начинает вам что-то втирать, вы что, станете с ней переругиваться, пытаясь что-то доказать? Левой бабе, которую видите впервые, которая вам никто и звать её никак? Едва ли. Так почему же на форуме не поступать подобным образом? Просто игнорить бабские посты и отправлять жалобы. А любительниц ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
если баба в комментах объявилась - в 99,9 случаях из ста срач обеспечен

самое что нехорошее , так это меж мужиками , а та дрянь довольная .

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Толий:
а та дрянь довольная .

Это именно так реакция, которую пытаются вызвать тролли любого пола на любой площадке. Не ведитесь, игнорируйте либо превращайте троллопотуги в фарс.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
FunHouse:
Это именно так реакция, которую пытаются вызвать тролли любого пола на любой площадке. Не ведитесь, игнорируйте либо превращайте троллопотуги в фарс.

ну это понятно , буду спокойно далее наблюдать .
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
corvinn:
Просто игнорить бабские посты и отправлять жалобы. А любительниц разводить срачи на мужских форумах желательно сразу отправлять в парилку. Чище будет. Перефразируя известное высказывание: "если баба открыла рот, значит врёт" - если баба написала на мужском форуме, значит троллит. Троллит, стебётся, издевается, отнимает время. Не понимаю, зачем ей в этом потакать?

+ Очень много. Попытки вести с бабами аргументированные дискуссии обычно проходят по сценарию игры в шахматы с голубем из известного анекдота.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Посмотрите, чем бабам забивают головы. Я поблевать принес.
https://ru.m.wikiquote.org/wiki/Почему_мужчины_любят_стерв
Руководство, как прожить злой и одинокой всю жизнь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
FunHouse:
Я поблевать принес

А я поржал, спасибо. Вот это доставило особо:
Если через какое-то время он забудется и все же попросит вас что-нибудь приготовить, предложите ему свои коронные блюда: попкорн, сосиски и готовый рулет с растворимым кофе, а также мятную жвачку на десерт. А затем начинайте наряжаться, потому что в ресторан вы будете приглашены уже через час.
Представил, как эта дура наряженная на чемоданах своих сидит у подъезда, такси ждёт, на куй в ресторан ехать

Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Guts:
Благодаря ему Мария Кюри из обычной бабы, которая вышла замуж за выдающегося химика и просто мыла ему пробирки, сама стала "великим ученым" , хотя она банально присвоила себе все открытия мужа.

Источником не поделитесь?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
corvinn,
А вот что делать с ОЖП, зарегистрированными на данном ресурсе под мужскими аккаунтами?
Эфир засоряют не меньше.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
GrimReaper, Некоторые, как небезызвестный Карлсон, рано или поздно себя выдают и улетают в вечный бан, а остальные продолжают гадить. Выявлять их можно со временем по их манере ведения диалога: баба рано или поздно проколется. А вообще, вступать в диалог лучше с адекватными собеседниками, коими бабо не являются ни в коей мере - ни под женскими, ни под мужскими никами.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
corvinn,
Я имел в виду, что с такими "оборотнями" делать после выявления? В "Курятник" отправить потребовать не можешь - анкета мужская, да и все доказательства - просто свои личные логические выкладки.

corvinn:
А вообще, вступать в диалог лучше с адекватными собеседниками

И рад бы, но вначале бывает, что собеседник вполне норм, но потом его, как Остапа, так несет, что хоть туши свет evil2 !
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
GrimReaper:
Я имел в виду, что с такими "оборотнями" делать после выявления?

Да ничего не делать . Пусть гуляют .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
inzhener:
Да ничего не делать . Пусть гуляют .

Проблема в том, что загаживают нормальные темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 13:25)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
GrimReaper,

Я имел в виду, что с такими "оборотнями" делать после выявления?
Для того, чтобы с ними что-то сделать, Вы должны, как минимум, иметь возможность что-то с ними сделать, к примеру, войти в редколлегию сайта и получить банхаммер. А поскольку Вы не имеете таких возможностей, то и вопрос Ваш лишён смысла.
GrimReaper,

Проблема в том, что загаживают нормальные темы.
Жизнь вообще несправедлива, и если бы бабо под мужскими никами, гадящие в темах, были самой большой проблемой, это было бы просто счастьем. В жизни достаточно более важных забот, чтоб ещё уделять особое внимание бабам, у которых в жизни такая полная жопа, что им не остаётся ничего другого, кроме как гадить на мужских ресурсах. Пожалейте этих жалких ничтожных личностей и пройдите мимо.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
corvinn,
Да все это я понимаю, камрад, с логикой, вроде, все нормально.
Ресурс просто нравится, но со временем он становится все хуже. И сделать ничего не могу. В СС не хочу. АИБ мертвы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Бугурт на форуме ООН. smile2
http://humans-ethology.com/forum/threads/zhutkaja-strashilka-dlja-mipsov-lajuschix-na-patriarxat.3246/#post-49377
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Безимянный,
Да какой енто бугурт, скорее баттхерт в чистом виде laugh .
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
GrimReaper,
обоснуйте.

Или все люди обязаны мыслить как непогрешимый папа Realbst, иначе сожжение на костре отлучение?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2018 в 12:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты