Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
D_Roman:
где-то в мусульманской культуре. слышал такое.
велком в тему ув. Brissen
про ИРИ
в Мясорубке
на тему сказок про дивный Восток
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
D_Roman:
и учить потом сына как правильно баб выбирать, то он все равно выберет СДС.
а другие сейчас есть?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
арест (за куколдинг на мундиале)
че то я в своих путешествиях этот пикантный казус упустил
это как?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Realbst, с матерью остаются. а с 12 лет сами решают с кем жить

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
D_Roman:
с матерью остаются
этого достаточно
что бы получить мамино воспитание
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Realbst:
этого достаточно
что бы получить мамино воспитание
я вот не знаю как их воспитывают. не могу сказать как там мамки влияют на них. так сложилось, что у меня нет друзей мусульман. спросить даже не у кого)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst, Реакция российских болельщиков на наташ на мундиале. На мой взгляд, эта беготня с фотоаппаратом и фоткание сосущихся с наташами иностранных болельщиков (с последующим выкладыванием в соцсети и дрочкой на это), песни про "чужие губы" на столбах, все эти паблики про болельщиц, где эта тема обсасывалась (а, между тем, подобное было, но в гораздо меньшей степени: мой друг из Аргетины приехал на мундиаль, позатевал с парой наташ, а потом честно спросил меня: "Как вы это говно трахаете?!"). Особенно, почему-то, популярны были фото болельщиц с неграми, которых приехало-то всего-ничего, специально искать надо было: в странах, откуда приехало большинство болельщиков (а это Латина: африканские и европейские негры, в большинстве своем, просто билет себе позволить не могут, а с США ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
D_Roman:
я вот не знаю как их воспитывают. не могу сказать как там мамки влияют на них.
как и в Европе
минус 50 лет назад
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
популярны были фото болельщиц с неграми
его бы в мой городок пригласить
где самые красивые девушки Вселенной
трахаются со студентами из мест
где проходили трудовые будни Хосе Антонио Оливица и его компаньона
негоцианта и торговца черным деревом Себасьтьяна Перейра

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А у нас, выходит, реально страна куколдов. На мой взгляд, страну опозорили на мундиале не бабы, а алени-страдальцы.
жестоко вы про настоящих мужиков joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Мне плевать на наташ: я наоборот за то, чтобы их больше было. Реально, очень удобно с ними работать, с идейными: они меня как мужчину не воспринимают (а мне плевать, мне и так есть где мужественность реализовывать), потому не манипулируют, не пытаются ответственность переложить. Блин, почти как с мужчинами с ними работать.

А где студенты из этих мест, там и студентки.

З.Ы. Новые фестивали 50-х, память о которых куколдов до сих пор будоражит, не за горами, - как человек причастный, зуб даю. Только, в отличие от СССР, где на баб с иностранцами смотрели спокойно, а мужчине за связь с иностракой могли жизнь неиллюзорно поломать, препон никаких нет.
Оторвемся.
А куколды пусть страдают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Про баб ничего нового народ не узнал: шлюхи из бСССР массово появились в Латине в 90-е (Латина тогда стала подниматься, а многие из бСССР туда ехали, чтобы в США оттуда потом перебраться), - были очень популярны у индейцев (на которых всегда даже негры как на субстанцию известную смотрели, оттого у них комплексы).
А мужЫки, вот, народ сильно удивили.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
там и студентки
страх и ужос
кинг-конг жив против ночь живых мертвецов
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen, в Волгограде были забиты гостиницы и иностранцы селились в близлежащих городках. у нас знакомая кассирша есть в ларьке сети быстрого питания. мы стояли разговаривали. и смотрим - негры идут!) мужик с двумя молодыми (дочерьми, наверное, они были как-то похожи. или мне так показалось smile ). они высокие такие, крупненькие. Оказалось они англоязычные - с Ямайки. я переводил подруге чего они хотят (мужик говорил) и обратно ему. девушки стояли в стороне как-то. и сфоткаться с ними не было желания. вернее, хотелось, но лезть к ним совсем не хотелось. не расположены они были к налаживанию дружбы народов.
англичанин в сланцах пьяный просил прикурить. а рожа алкашиная у него была. ууууужас. поляки веселый были и говорили про красивых баб. бухали и ели шашлык вместе с нашими пацанами. закончилось ли это все дракой - не знаю. с нашими ребятами - это вполне возможно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Ну раз так, то лучше Дунька Кулакова, сублимация и куколки.
Кстати, слушали мой каст про куколку: попробовал в борделе с куколками в Сантьяго. Уже сейчас выигрывает у 70% живых баб. Довести до ума и выиграет у 100.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
попробовал в борделе с куколками в Сантьяго
читал
они?
https://www.realdoll.com
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Да, оно самое.
Модератор
Brissen:
Да, оно самое.

Тьфу зашквар. Ну если только из чувства первопроходничества.
В Америке Европе нормально.

Но на Кубе? К ПВХ бабам ходить? laugh Будучи испаноговорящим. Я не понял зачем?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Тьфу зашквар

В чем? Вот затевать с РСП, рашнбабами, старушками и т.д. - зашквар, а это - нормально.)

tiburon:
Но на Кубе?

Это в Чили было.
Многие говорят, а я решил попробовать.

Модератор
Brissen:
Это в Чили было.
Многие говорят, а я решил попробовать.

Ну окей тогда. Думал на Кубе. Где за немного куков, куча чернил пустят белую торпеду к себе под ватер линию. И будут улыбатся.
Brissen:
Вот затевать с РСП, рашнбабами, старушками и т.д. - зашквар

agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Где за немного куков

За немного там уже давно даже сиськи помять не дадут.

Хвала богам, у меня есть где бесплатно можно. И чернил, и белил.
Модератор
Brissen:
За немного там уже давно даже сиськи помять не дадут.

Даже в Сантьяге, 20 куков уже не деньги? sad Говорю же Тай лучше
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Да, оно самое.

Респектище!!!!
Слава исследователям.
Блин, здорово-то как.
Апсолютно новый вариант, а то я в поисках нового чуть не до ледибоев-минетчиков скоро доберусь, а тут такая целина непаханная.
ЭхЪ может тоже сподоблюсь, Мон, думаю, возражать не станет, в отличие от живой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 18:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Даже в Сантьяге, 20 куков уже не деньги?

В Сантьяге, может, да - давно там не был. Но в Лас-Тунас - минимум, сорокет.

tiburon:
Говорю же Тай лучше

Ну нафиг, у меня на Кубе бесплатно.
В Эквадоре меня даже кормят. Правда, только рисом со свиными сосисками.

KIA10:
может тоже сподоблюсь

Lupe Fuentes тоже должна быть. Я Lely Star оприходовал.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Lupe Fuentes

Вот ты ввел в задумчивость. Трахаю я только цветных, а порнуху люблю белую.
Этого андроида к чему относить?)))
Датчика входящих не заметил? Чтоб хозяину предъявить за годность. Да и срок эксплуатации, капиталка там, когда в последний раз цилиндры растачивали))

Brissen:
Lely Star

Приятный типаж, "индейский", и улыбка приятная)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2019 в 18:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты