Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Модератор
Doublekey,
Sea Fighter,
Создайте отдельную тему в Мясорубке и там полемизируйте. Тут не надо флудить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
[quote=]Создайте отдельную тему в Мясорубке и там полемизируйте[/quote]

Пробовали. Банят smile но слушаю и повинуюсь.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Sea Fighter,Doublekey,

снимите уже номер и уединитесь, зафлудили своими "общениями" все ветки где появляетесь.
Модератор
Doublekey,
Sea Fighter,
Будучи не раз предупреждены, продолжаете на общем форуме склоки, которые никому, кроме вас, неинтересны, навязываясь в очередной раз всему сообществу и проявляя неуважение к товарищам по сайту.

Отдохните оба с недельку.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
страшная бабища и красавчик-такого не видел))
Welcome to Europe! Там такого увидишь более чем овэрдохуя!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zet-371:
Я сволочь, эгоист, негодяй, не вёл домашнего хозяйства (подумаешь из ветхой лачуги сделал современное жильё, провел свет, газ, водопровод, канализацию, убрал печь, установил автономное отопление, перекрыл крышу, поменял окна и сделал косметический ремонт внутри и снаружи, пристроил душевую с совмещенным санузлом (на улице туалет ведь круче); мебель в дом новую купил гад, технику всю заморскую понакупал, гаджетов всяких не нужных). Сыном, падонок, не занимался (видите-ли работал 6 дней в неделю), а когда не работал "таскал" в горы и на море, притчи суфийские видите-ли собака читал мальчику, да ещё и скрытыми смыслами грузил ребенка.
Блядь, что ей не хватало?! Какова причина Вашего развода? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Не нашел позитивную фотку 5 летней давности ща вот так
Как по мне, Вы похожи на Габриля Гонзагу. Только с неоднократно сломанным носом.
""
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Welcome to Europe! Там такого увидишь более чем овэрдохуя!

Неее, я боюсь за свой девственный сфинктерЪ, ведь там сплошь и рядом элегантные и нежные мущщины laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Да, у меня предвзятое мнение об алкашах. Ничего не могу с этим поделать.

Алкаш - кто в вашем понимании, сколько раз в неделю надо выпить?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Flex50:
Очевидно, что развал семьи это общее дело. И оба виноваты

мне не очевидно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
_Andrew_:
мне не очевидно.

Более того, мне очевидно обратное)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
А вот алкаши им нужны

Новоселов же в учебнике писал, что современные высокопримативные агрессивные самцы ,в основном, алкаши и зека .Природа зовет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
Ну не знаю, наверное день-через день надо калдырить, быть запойным.
А так-то я и сам могу иногда за воротник заложить.
Правда при этом бабуином становлюсь, поэтому стараюсь избегать...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Неа. Только у баб такое встречал - сначала натрахаться с кем попало в немерянных количествах, а потом в этом каяться.

А где ты прочитал, что я покаялся? Я их еп в браке епу и буду епать. И считаю себя к семейной жизни не годным с того момента как писька встала.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Правда при этом бабуином становлюсь,

А я жру до уссеера и не становлюсь. Изображение может пропадать, а сознание работает. Могу каждый день по-чуть, могу и досыта. Могу неделю не пить , но злым становлюсь. В Германии работующего человека никто не назовет алкашом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
А где ты прочитал, что я покаялся? Я их еп в браке епу и буду епать. И считаю себя к семейной жизни не годным с того момента как писька встала.

Круто Вы пропагандируете семейные ценности cool ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
Вы большой фантазер. Мой мохнатый друг

Этот персонаж не только фантазер , но и аракул , знающий все и про всех, экстросенс xyeeв
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Круто Вы пропагандируете семейные ценности

Какой бы ты не был хороший -никто это не оценит , особенно баба.И истории на нашем форуме это подтверждают. Любят алкашей и плядунов, что рикки тиви тоже подтверждает. Будь я в браке верным и пушистым- итог был бы тот-же , возможно еще и раньше.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari,

Я и не спорю.
Немного о другом говорю.
Немного ранее Вы тут кричали про духовные скрепы, что молодым надо плодить детей, несмотря ни на что, лишь бы были. А тут Вы заявляете, что для брака непригодны.

Неувязочка, камрад smile

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Немного ранее Вы тут кричали про духовные скрепы, что молодым надо плодить детей, несмотря ни на что, лишь бы были. А тут Вы заявляете, что для брака непригодны.

А я и не отказываюсь от своих слов. Ведь это я не годен. И успел же я сделать детей , когда думал только сладким местом. А сейчас, когда мозги из головки поднялись в голову - могло быть уже поздно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Ведь это я не годен.

А, это по типу "смотри на меня, но так не делай"?)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
А, это по типу "смотри на меня, но так не делай"?)

Я рассказал про свою лично- интимную жизнь, про которую мог и умолчать. А как тут "так не делай" - я ,может, и рад был бы прожить с одной женщиной- ну ничего не мог с собой поделать в то время. О браке не жалею- дети, и хорошее время было,. А бабы давали -вот я их и еп
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Не навскидку уверен, что вам пора закругляться со своей ёрнической манерой диагностирования чужих пороков и проводить неуместные параллели с бабами.
Просто высказываю свое мнение. Старался донести до вас его иносказательно, но вы воспринимать не хотите. Если бы вы свое мнение не продавливали, вообще бы не отвечал. Считаю вашу позицию ошибочной и навязчивой. Некоторые могут прочитать и поверить. На эту тему кто уже не писал...
РТТ:
Не навскидку уверен, что вам пора закругляться со своей ёрнической манерой
Угроза диагностирована? Лучше помогите материально joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 20:28)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
Блядь, что ей не хватало?! Какова причина Вашего развода?

Да всё как у классика: люблю, куплю, поехали.
Я ж гад: с кем живу - того люблю("заёхивает" своим "А ты меня любишь?" - Ага, угу, чё никогда не слышала?); покупаю, только то, что необходимо - на хотелки сама; не поехали, а взяли рюкзаки и пошли: в лес, горы, к морю и ты ды. Апчественный транспорт "не канает" - машину хачу.
Возят, щас Прыгцессу на Таврии, с зановесочками laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Zet-371:
Апчественный транспорт "не канает" - машину хачу.

Так купила бы. Или 50% стоимости со своей стороны внесла. Хочит она, ты гля.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты