Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не попасть в хозбытовую ловушку?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Еще одна проблема, которой точно не было у поколения наших отцов. Это проблема того, что бабы стараются агрессивно навесить на мужа все хозяйственно-бытовые заморочки, причем именно те, которые баба должна на 90 процентов, а лучше на 100 тянуть сама тихо и незаметно. Как рассказал мне один предприниматель в сфере строительства - я радуюсь, когда мой сотрудник женится, потому что, через месяц минимум это будет человек, который без проблем в случае аврала согласится выйти поработать в выходной или праздник, потому что захочет сбежать от хозбытового ада. Нынешние бабы умеют этот ад создать. Как баба сейчас варит суп? Муж и дети, все в мыле - варят бульон, режут овощи, закидывают все это в кастрюлю, следят, помешивают, все это под окрики матери семейства, какие они тупые и криворукие. Мамо пот... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter, Денежные - попадается алень пожирнее - и пистец. Угрозы - это херня. Работают до того момента, пока не придется их применять. stinger, Это значит, что нужно прежде создать определенные условия. Однако не мне Вам рассказывать, что баба не мыслит стратегически. Она не понимает, что теряет. Как пример - бабы изменяющие олигархам. А заинтересованность - инструмент крайне ненадежный. Сегодня заинтересована, а завтра встретила альфача - и досвидос. Все эти инструменты - иллюзия. А вот Вам бабские вполне неиллюзорные рычаги: Распил имущества, на которое заработал мужчина; отбор детей при разводе; алиментное рабство; заявление в полицию за побои/износ. Чувствуете разницу, где рычаги, а где - иллюзии? показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Вот это и проблема.... мой дед как то на бабушку ногой топнул она чуть не померла от страха.... сейчас в ответ может прилететь ваза в голову.... Опять же бабские форумы..... советы идиоток.... Ну и главный бабский инструмент-мозговынос.... жестокий и постоянный.... Даже если зашить ей рот баба будет ходить за вами с плакатом-"я против!"... sad sad sad
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
TheChosenOne,

Именно так. Бесправие ОМП основа всех проблем. У ОЖП в любой ситуации миллион рычагов выйти всей в белом, а мужика оставить в говне. Мне рассказывал адвокат, как в бытовом скандале мужику, которому "женщинбитьнельзя" и терпевшему ее высеры, БЖиха упорола по лицу горячей сковородкой. На лице остался хреновый след, нужна была пластика. Попытка через суд добиться компенсации. Судья-ОЖП и адвокатесса ОЖП превратили суд в веселенькое шоу. "Что ж вы ее так довели, что она вас сковородкой?", "Здоровый мужик, бабу не мог утихомирить?". Хихихи, хахаха, присудили БЖихе выплачивать БМ копеечную компенсацию со сроком до стомиллионовсемитысячного года и все на этом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Вот это и проблема.... мой дед как то на бабушку ногой топнул она чуть не померла от страха.... сейчас в ответ может прилететь ваза в голову....

Баракуда-1973:
Бесправие ОМП основа всех проблем.

Именно.
А нужен всего один рычаг. Больше не надо.

Неотвратимость наказания. Вот, что положит конец бабской разнузданности.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот не знаю . Всё было , а это нет . Вообще никогда не стоял этот вопрос по бытовухе , если я встречался или жил с тётей . Мало того , когда у меня оказываемся , даже в первый раз , она сначала есть идёт готовить , потом всё остальное . Я , конечно , вывалю всё на кухне . Могу посидеть рядом , поподкалывать заодно .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne, В текущей экономической ситуации поголовье жирных аленей стремительно сокращается. А поголовье голодных баб - нет. ☺ TheChosenOne, Я ни разу не применял. Хватило одного раза, когда спокойно рассказал, что дальше с ней будет, если еще раз то же самое сделает. Подействовало. БЖ и БТ от страха серятся до сих пор. Но жадность все равно сильнее. ☺ TheChosenOne, Только если у ОМП ума не хватило в ЗАГС не ходить. Не пошел - и плилить ничего не надо. О каких рычагах речь? ☺ TheChosenOne, Да насрать. Пусть сама им жопы и сопли вытирает, да по поликлиникам бегает. В одно бабье рыло. Она же сама этого хотела - путь вАспитывает. ☺ TheChosenOne, 25% от дохода? При том, что есть возможность в тень все увес... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Даже если зашить ей рот баба будет ходить за вами с плакатом-"я против!".

Ну выстави за дверь, да и все. Делов-то. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
А нужен всего один рычаг. Больше не надо.

Неотвратимость наказания. Вот, что положит конец бабской разнузданности.

Это нужно, чтобы все механизмы в обществе заработали. Судебная власть грамотные решения по закону принимать стала. Исполнительная - их исполнять. Чтобы полиция свои прямые функции выполнять стала. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter, Сколько еще с Вами речь вести о том, что на "ты" мы не переходили? Sea Fighter, Это не отменяет того факта, что баба ищет хуй послаще и имущество побогаче. Sea Fighter, Если бы подействовало, они бы были Ж и Т, а не БЖ и БТ. Sea Fighter, Да что Вы говорите?) А обязательный ДНК-тест на отцовство через суд?) А потому дитятко имеет право на...сами понимаете) Sea Fighter, А смысл семьи вообще тогда в чем?Sea Fighter, На 18 лет. Вперед. Лично я не хочу терять такой большой отрезок жизни на "уход в тень". Sea Fighter, Процент встречных исков и их удовлетворение приведите, плиз. показать полностью...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Баракуда-1973, это все потому что алень добивается пельмень и готов прогнуться изначально. сам так 2 раза женился ) а сейчас я не сажусь за стол пока на нем все не накрыто поставлено разогрето . только на работе сам жрачку грею-- мы не вместе работаем. показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne, Потребовать делать "ку" ты можешь, а вот будут тебе это делать или нет - от тебя зависит. ☺ TheChosenOne, Это неотменяет факта, что выбора особого не остается. Берут, что есть. Потом пилят от недовольства. ☺ TheChosenOne, Ты не понял. Прекратилось откровенно недекватное поведение. Что брак, конечно же не спасло. Зато кое-каких неприятных последствий я избежал, не для открытого эфира рассказ. TheChosenOne, Дитятко имеет право только на алименты. На имущество родителей он права не имеет. Прочитай СК - откроешь для себя много нового. TheChosenOne, А в чем? ☺ TheChosenOne, Детей не рожай - и не будет проблем. А вот если родишь - обеспечивать придется. Это нормально вообще-то. TheChosenOne... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
ты

Диалог окончен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
. На имущество родителей он права не имеет. Прочитай СК - откроешь для себя много нового.

Это пока ты жив или когда ОНО уже совершеннолетнее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А вот если родишь - обеспечивать придется. Это нормально вообще-то

Здравые слова . А мне говоришь что я из страха на ребенка деньги по безналу башляю. Эххх

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Борьба с хозбытовой повинностью меня преследовала до самого конца моего брака.

Аналогично было комрад. За то сейчас делаю всё по мере необходимости.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
В заголовке темы вроде бы содержится вопрос, но в самом топике - народ все буквы знает :)
Даже не знаю, нужно ли тут какое-то дополнительное мнение)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Саня Хантер:
Так и есть.... Если реально занят то сразу претензии-"надо помочь"... Поэтому надо реально гнать пинками...
Конечно лидер в семье должен быть один. Но ситуация сильно поменялась. Поди дед ваш один работал, а теща и жена дома сидели... Законы опять же не доставляют. А так конечно, прогнулся один раз и пошло.
stinger:
Единственный реальный инструмент- ее заинтересованность в Вас и процент будущих (эмоциональных, материальных, статусных, физических) потерь ОЖП в случае Вашего ухода неизмеримо выше, чем Ваши потери.
Так и есть видимо. Взаимовыгодно должно быть, от этого никуда. Но тетки идут к лидерству в семье не только на инстинктах. Часто мамы, подруги, бабки помогают советом и делятся опытом. Инверсия доминирования штука неприятная. А мужики принимают продуманные манипуляции за чистую монету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 22:23)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Flex50,

Дед служил, переводили в разные военчасти и каждый раз бабушка работала в торговле, мама моя уже подрастала и пеленки стирать не надо было и дед не давал ей сидеть без дела, интересно что она сама это рассказала. Когда родился я он позволил приехать тёще а моей маме сказал-три бабы с одним ребёнком сидеть это не правильно, выходи на работу а то квалификацию потеряешь.... По сути сейчас закон не запрещает мужчине быть лидером, точно так же как закон не даёт права тёще вламываться в дом зятя и требовать подчинения то есть мужчине надо просто ЗАХОТЕТЬ начать ломать бабу на коленке образно говоря но......не всем дано.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Баракуда-1973,
Как не попасть в хозбытовую ловушку? - Не иметь с бабо хозбытовых отношений.
Ситуация в посте аля Хозяйка и Алень. Выход: 1) планомерная подготовка к разрыву и конец таким отношалкам; 2) терпеть, инверсия доминирования случилась, баба не отступит.
Принимайте решения самостоятельно, если Вам это нужно сделайте, если нет - то *Нахуа*?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Баракуда-1973, Максимально похоже на мои последние в жизни сырьёзные АДнашения. И демка длилась не долго. И много таких прынцесс знаю, скатываются в общем по тяжкой наклонной cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
где вы только таких находите
""

мои бывшие хоть и твари редкостные, но такого трешака не было. Жрать всегда готовили сами без напоминаний. Уборкой, правда, свиньи, занимались спустя рукава. Суки.

Немного не по теме но всё же.
Вот надысь, слышал разговор знакомого парня-бабораба 24-26 лет с более матёрым оленем средних лет.
Молодой, с нескрываемой гордостью рассказывал что пашет от зари до зари. Вот говорит, встаю в 4 утра, иду до восьми гуляю с дочкой(рано встаёт), пока жена спит! Потом готовлю есть и к 9 еду на работу. Приезжаю уставший в 21 00. Вот мол как мне тяжело, но ничего, я же глава семейства. Поди ген.уборкой занимается по субботам.

""
Короче, сильно устаёт ответственный мужчина.
Пришлось выйти из помещения и проржаться как следует
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2018 в 10:08)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
В текущей экономической ситуации поголовье жирных аленей стремительно сокращается. А поголовье голодных баб - нет.
Так воздадим же славу Аллаху/Будде/Иисусу evil2
ничего святого:
Вот мол как мне тяжело, но ничего, я же глава семейства. Поди ген.уборкой занимается по субботам.
Короче, сильно устаёт ответственный мужчина.
Пришлось выйти из помещения и проржаться как следует
Праильно сделали шо вышли. Я бы не смог. Сначала бы порекомендовал ему сделать ДНК тест, а потом бы уже вышел. Ибо у него полыхало бы-адово.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты