Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
xrebet,

xrebet:
Вы наблюдали брачные танцы голубей?

Кстати, в целом, у птиц не всё так однозначно.
Очень большое количество видов образует пожизненные пары (для совместной заботы о потомстве), у таких видов практически отсутствует половой деформизм, соответственно ценность самки и самца сопоставимы.

А вот у млекопитающих да! Всё крутится вокруг самки. Полный матриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 06:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet, Кадочников Иван, Да достали уже! ☺ Для тех, кто в танке или на бронепоезде: у птиц, млекопитающих, высших приматов РАЗНОЕ, часто ПРИНЦИПИАЛЬНО разное брачное поведение, ВЫДЕРНУТЬ какой-то ОДИН пример, подтверждающий собственные домыслы, это НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ибо на такой пример найдётся несколько, показывающих совершенно обратное. Если уж так хочется сравнивать человека с животными, то сравнивайте хотя бы с высшими приматами, а не с амёбами, голубями и павианами. НО ВОТ СЮРПРИЗ, даже у высших приматов совершенно разное поведение у разных, пусть и близких видов. Пичалька, да? А у человека поведение разное даже в пределах одного вида! Племена, обычаи, религии - слышали про такое, не? Вот уж где бааальшая пичалька, ага показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый:
Победившему в брачном бое самцу обычно глубоко пох, чего там самка решает. Конкурента отогнал, самке вдул

Так и Ваши примеры тогда ничего не стоят. Это же частный случай, правильно?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet:
ак и Ваши примеры тогда ничего не стоят. Это же частный случай, правильно?
ok
agree
Мои примеры - это не примеры, а контрпримеры, и в этом качестве годятся, а так да, сами по себе они ничего не стоят. Как и те примеры, которым они контр. Гыыы )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 08:13)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Вы выбираете лишь к кому обратиться за сексом. Это не выбор.

В смысле не выбор?
Я выбираю, трахать или нет.
Более того, если баба хочет со мной трахаться, не факт, что я хочу. Уже приводил пример с замужними.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
НО ВОТ СЮРПРИЗ, даже у высших приматов совершенно разное поведение у разных, пусть и близких видов.

Примеры хоть приведите.
И да, хоть у одного из этих видов самки дерутся за право спариться с самцом?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Примеры хоть приведите.

Шимпанзе. Гориллы. Орангутаны. Хватит? У всех трёх видов совершенно разное поведение, начиная от организации - стая (стадо) - гарем - одиночки.

Кадочников Иван:
хоть у одного из этих видов самки дерутся за право спариться с самцом?

Вот таких примеров не знаю. И это ЕПСТЕСТВЕННО. По ЕПСТЕСТВЕННОЙ причине: самец может трахнуть самку всегда, а вот самка может забеременеть только в определённой стадии цикла. Вот и выходит, что несколько самцов на одну течную самку - это епстественно. Опять же, НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ. Всё-таки ситуация, когда несколько течных самок на одного самца вполне возможна, ну, у горилл тех же, где у самца гарем. Но и тогда зачем самкам драться? Самец их всё равно всех оприходует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 09:02)
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
drej, Привет! Слово "спрос" как нельзя точно описывает проблему. Что, собственно, привлекло меня написать комментарий. Вырастая на просторах бывшего СССР, я думал точно также. Пока не увидел спрос на мужчин в западных странах. Вот тогда стереотипы Задорнова о "тупых американцах и европейцах" рухнули. Всё совсем не так как нам говорят по телефизору. С европейцами и американцами я вместе работал и жил - это были разные страны и люди, многих из которых я узнал до подробностей. Оказывается, там мужик не ценится низко. Или, скажем, спрос на мужика гораздо выше чем у нас. По моему, обесценка происходит преимущественно на просторах бывшего СССР!!! Затрудняюсь оценить это заслуга коммунизма или нет, скорее всего многих факторов, и его тоже. Первыми стереотип о западных отношениях ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 10:38)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
machinegun:
политика России в 20 столетии была не в пользу мужчин.

в 20м ли....

ваще интереснейший пост. благодарю.плюс от души.

Модератор
xrebet:
Почему кошки не дерутся из-за котов?

Потому что они не бабы, которые могут и волосы друг другу повыдрать и бритвой по лицу... таво...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
я тут ранее в другой теме пографоманил насчет моногами-полигамии, кто кого выбирает и кто кому больше нужен. здесь вроде к слову, так что повторю: почему-то что на таких вот сайтах, что на бабских, где угодно, считается аксиомой, что ожп выбирает лучшего партнера с наиболее подходящим набором генов, оно и понятно, это ей носить пузо 9месяцев и несколько лет кормить и таскать на руках ребенка, одна она может не справиться и надо бы чтобы ктото помогал, лучше и логичнее всего тот омп, который и вдул. а омп так это - сунул во чтото шевелящееся, вынул и убежал. и это подается как задуманная природой полигамность омп. ну как же - сперматозоиды в режиме нон стоп производятся, девать-то надо куда-то. значит разносить генофонд всем. в том числе страшным, больным, старым, толстым и тупым. а мож... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
machinegun, ok +
Камрад, Вам бы пост расширить, доработать, добавить примеров конкретных и т.д., да как статью на главную отправить.
Хороший бы контраст с генетическими лесбиянками и генокуколдами вышел бы!
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

То есть для самки найти самца для спаривания не проблема. А вот самцу надо постараться. ТАК?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
То есть для самки найти самца для спаривания не проблема. А вот самцу надо постараться. ТАК?

Нет, НЕ ТАК.
НАЙТИ партнера для спаривания может быть проблемой как для самца, так и для самки, а может и не быть.

Я вообще не раз уже написал, ну попробую ещё раз, другими словами:

Так называемые "брачные аленьи бои" самцов никакого отношения к так называемому "выбору самкой самца" не имеют. Это выяснение СРЕДИ САМЦОВ, кто из них будет трахать самку, ну, или в какой последовательности. Чего там хочет или не хочет самка, самцам пофиг, будет выеживаться, получит звиздюлей и один фиг будет оприходована.
Опять же, обобщать не надо, я ни в коем случае не утверждаю, что ни у одного вида самка не выбирает, с кем будет спариваться. Виды разные бывают)))

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Это выяснение СРЕДИ САМЦОВ, кто из них будет трахать самку, ну, или в какой последовательности.

Почему выясняют только самцы?
Почему самки не выясняют?

Опустошённый:
Чего там хочет или не хочет самка, самцам пофиг, будет выеживаться, получит звиздюлей и один фиг будет оприходована.

Это только ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Это только ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.

РУКАЛИЦО
laugh

Дадад, я даже не видел никогда, как кошки трахаются, это мне приснилось или галюны были.
Пожалуй, избавлю себя от удовольствия переливания в стопицотый раз с пустого в порожнее
hi
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Дадад, я даже не видел никогда, как кошки трахаются, это мне приснилось или галюны были.

Вполне возможно.
За кошек со 100% уверенностью не скажу как сам процесс у них идёт. Они у нас этим на глазах не занимаются.
Но, если бы не хотела бы, то сидела бы на подоконнике, а не жопу морозила в 30 градусный мороз.

А за собак уже со 100% уверенностью скажу: "Сучка не захочет, кобель не вскочет." То есть, кобелей отказывающихся присунут течной суке я не видел, а вот привередлевых сук видел.

И на главный вопрос ответьте.

Почему выясняют только самцы?
Почему самки не выясняют?
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Кадочников Иван, "Почему выясняют только самцы? Почему самки не выясняют?" - Потому что репродуктивные возможности самки намного меньше чем у самца. Мужчина может заделывать хоть каждый день нового ребенка, если имеет безграничный выбор. А женщине требуется 9 месяцев на ту же задачу. У других видов животных похожая ситуация, просто сроки другие. Это означает что секс с бабою чисто биологически гораздо ценнее и дороже чем секс с мужиком. Таковы реалии. Поэтому бабы предлагая крайне ценную штуку (бабий секс) чувствуют что им недостаточно получить взамен такую дешевую фигню как мужской секс. Это вынуждает мужчин соревноваться за баб, тогда как бабы редко соревнуется за одного конкретного мужчину, да и вообще редко предлагают. Ну можешь представить что ты продаешь подержанный ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
MagicTablet:
Бабы гораздо чаще хотят стать мужчинами (гетеросекси) чем мужчины хотят стать бабами. Я считаю что это отличный показатель что жизнь бабы в целом хуже чем у мужчины, несмотря на все законодальные к ним поблажки.
Это показатель того, что мужчина с гораздо меньшей вероятностью скажет "я хотел бы быть женщиной" просто потому, что многих мужчин это все равно что сказать, что он хотел бы чтоб его трахали как бабу.
А у баб такой нет проблемы - она спокойно может сказать - вот типа как хорошо быть мужчиной.

ИМХО, такой опрос вообще никаким боком не относятся к вопросу кому лучше жить. Скорее к тому, кто что может сказать или представить себе (мужчинам неприятно будет представлять себя женщиной, многим во всяком случае, из-за сексуального аспекта).

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Мужчины не хотят стать бабами, потому что сравнивать себя с бабами и хотеть быть бабой считается стыдным и позорным. А для бабы хотеть быть мужчиной не считается стыдным.

При объективной взгляде женщиной быть на много легче. Требований к ним мало, найти отношения и секс легко и выбор большой. Можно выйти замуж и не работать, всем муж обеспечит. У мужчин же таких возможностей нет. В мужской жизни халявы не бывает.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
machinegun, Знаете, в причинах явления я с вами не соглашусь. Мы сколько живем в новых экономических реалиях? Ну тех, где человек человеку волк, каждый сам за себя, каждый максимально эффективен? Лет 25. Еще даже поколения нового в этих условиях вырасти и воспиталься не успело. А рулят щас старперы с советскими установками. Поэтому "там" сожительство мужчины и женщины - это сожительство равных экономических партнеров для достижения финансового успеха. А у нас? А еще есть тонкости в законодательстве, которое у нас в глубоком и диком совке, а например в США если ты нанимаешь домработницу, то ты за нее платишь подоходный и социалку, и выгоднее для этих целей держать жену или сожительницу, между которыми нет официальныхъ финансовых обязательств. Могли бы вы подумать? В Рос... показать полностью...
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Lepid,

В своём собщении, я решил не сосредотачиваться на причинах, а изложить фактическое состояние "спроса". Я считаю Ваши выводы весьма обоснованными. Причины в перекосах экономики. Постараюсь перенести пост в отдельную статью - там обсудим, в рамках тематики форума :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый,присоединяюсь! ok
Интересно было бы почитать.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
РТТ, =Жителю Саратова со среднестатистической внешностью, такой же зарплатой и отсутствием высокобюджетных хобби. У него такая «интересная» жизнь, что бабы просто штабелями укладываются, влюбившись.= Жителю Саратова, работающему замначальника отдела упаковки ООО Ромашка, вполне подойдет старший менеджер по координации ООО Незабудка. Допустим, 40 лет условному жителю Саратова, живет он в спальном районе, из имущества имеет однокомнатную хрущевку, новый планшет и 15-летний Хендай, свободных денег у него обычно где-то между нет и нет совсем. Значит, тетке тоже будет 40 лет, она будет обладать примерно аналогичной жилплощадью, имуществом и материальным положением. Как выглядит наш условный мужчина? Примерно так, как в среднем выглядят мужчины его социального статуса? Значит и те... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Оладух,

А в чем вопрос камараде? Я просто сейчас как ты написал со среднемтатистическим Саратовцем каждый день рядом нахожусь на юге(гостевой дом) все как ты пишешь, причём среднестатистические Ожп есть и хорошенькие (мало правда) ,а мужчины конечно поголовно алени. Вот поэтому каждый вечер и коротаю за разговора ми и в бассейн е с ожп РСП чуток за 20-25. Они как наподбор , и разговор ы шаблон ом. Но с ними веселее ,чем с омп. Жаль

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты