Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

Среди моих одноклассниц была одна девушка, сейчас ей 31 год, она Мастер Спорта Международного Класса по классическим шахматам, написала кандидатскую в этой сфере, и даже пробовала баллотироваться в ФИДЕ, вся такая из себя крутая, но мужа (любовника, спонсора нет) , никого нет, до сих пор одинокая, так что неглупые женщины тоже есть, просто их мало
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,
Женщины тоже не подходят и не говорят - я выбираю вот этого мужчину............Мужики все будут ржать над этой ОЖП. Спрос здесь вообще не при чем, мы не на рынке. Мужик может подойти к любой, и предложить ей что угодно, общение. секс, дружбу и т.д. Ни одна женщина не подойдет к мужику и не скажет - привет, давай переспим, поэтому ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНА. Он подходит к любой и диктует свои Условия! А то, что ОЖП не соглашается , не наши проблемы я считаю!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
TheChosenOne,
Все правильно, так и надо! ВСЕГДА ВЫБИРАЛ И БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Провайдер:
Среди моих одноклассниц была одна девушка, сейчас ей 31 год, она Мастер Спорта Международного Класса по классическим шахматам, написала кандидатскую

Какое-то время назад задался вопросом насколько бабы хороши в интеллект. играх типа шахмат. Открыл ТОП-100 текущих шахматистов.
Знаете сколько там было баб? Одна smile2 На девяносто седьмом (97) месте laugh
У меня все smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:20)

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
simpleman,
Юдит Полгар достаточно сильна в классических шахматах, даже грозилась Каспарова обыграть)))) Суть не в этом, а просто в том, что ни один муж не будет доволен, что жена по 12 часов в день занимается шахматами, а профессионалу в этом деле как минимум столько и приходится заниматься) Шахматы для ОЖП прежде всего скучно, и это непопулярный вид спорта в России прежде всего, культа шахмат нету
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Провайдер,
если взять не сегодняшний день, а всю историю человечества, то таки да, Полгар пожалуй самая сильная ОЖП шахматистка, причем с отрывом. Но даже при таких раскладах она и близко не подошла к уровню пиковых Каспарова, Карпова, Карслена, Фишера и пр. А про остальных ОЖП шахматунисток и говорить нечего smile2

Провайдер:
Шахматы для ОЖП прежде всего скучно

Зато шоппинг, сплетни и поиск приключений на задницу - весело! Собственно, я примерно это и хотел сказать smile joke
И вместо шахмат можно подставить любую интеллектуально насыщенную деятельность.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
simpleman,

simpleman,

на чемпах мира как правило нет ни одного красивой сексуальной ОЖП, кто бы яростно болел, как например на футболе, не говоря уже о просто городских соревах по шахматам! При попытке объяснить им, что шахматы - это круто и что Фишер даже хотел увеличить призовой фонд до уровня бокса, их тоже не впечатляет! и кто тут теперь из мужчин говорит, что ОЖП ведется на деньги? вот Вам дорогие форумчане пример отличный на эту тему - я в 2008 году очень яростно отстаивал шахматы как предмет зарабатывания больших денег, на что ОЖП устало говорили , что это бред.....
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,

На каких основаниях Вы собираетесь диктовать условия? Почему бы ей просто не рассмеяться Вам в лицо?
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Провайдер,

Провайдер:
поэтому ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНА. Он подходит к любой и диктует свои Условия!

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" smile

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
А бабы беспринципные. Их только поманил, они на куй и бросаются.

Вы где-нибудь в соцсетях есть?
Очень хочется посмотреть на вас.
А то вот меня природа внешностью не обидела, талантами, но вот не получается просто "поманить". ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,

Я утрирую, естественно.
Тем не менее, баб действительно разводят на секс легко. Причем замужних даже легче.
И на групповуху.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Да мне плевать на ее эмоции, смех или что-то еще, не нравится, подойду к другой-третьей, во мне заинтересованных и все!
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
баб действительно разводят на секс легко.

Не соответствует действительности. Иначе бы не существовало проституции.
У Вас, видимо, не было опыта общения на сайтах знакомств. Попробуйте создать там женскую анкету - увидите море страждущих.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,
У вас в запасе 2-3, а у нее 20-30. Какие условия, Вам самому не смешно?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet,
Вы правы, я не сидел ни разу на сайте знакомств.
Но ИРЛ я вижу, как это происходит. В барах, кафешках и проч.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

И что, что 20-30? Она всем будет 30 мужикам подходить предлагать секс что ли? Она может максимум лишь намекать, а мужик будет принимать решение, спать с ней или нет!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Ну это проблема мужиков, что они ведут себя на СЗ, как голодные, поэтому у женщин это создает иллюзию все можно, если было бы наоборот, что к 1 мужику на СЗ клеились бы десятки баб, все было бы по-другому. не надо показывать сексуальный голод ОЖП., она должна показывать это ОМП
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,

Это их проблема, я не спорю. Но как вы объясните этот феномен, если выбирает, как Вы говорите, мужчина?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne,

Искренне рекомендую всем протестировать женский аккаунт на СЗ. Отрезвляет конкретно.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Провайдер:
Что имеем в итоге?

БАБА ЛЮБИТ УШАМИ - это, так сказать, краткое изложение Вашего поста во мнагабукафф

Тоже мне новость)))
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Давайте разберем по порядку, можем даже в личке об этом поговорить, чтобы по 2 предложения не писать.
1) Что значит для вас само слово "выбирание" кого-либо?
2) Почему ставите мужчин в позицию ведомого, голодного, а не наоборот ведущего , успешного?
3) Каких придерживайтесь мест и базовых основ для знакомства?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet,
У меня друг как-то заводил.
Там примерно 20 сообщений за день было. Из них около половины лизунов, остальные - тоже либо извращенцы, либо конченные алени.

Только это не выбор. Баба таких вообще за мужчин не считает, поэтому и назвать это выбором нельзя.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet, xrebet, Постараюсь сейчас все конкретно по пунктам расписать! 1) Про спрос. Хорошо, допустим, мне никто не пишет первый в сетях, никто не подходит на улице или в зале знакомиться и что из этого следует? Ничего из этого следует. Вы что хотите, чтобы девушки сами вылавливали вас на улицах, написывали везде в контакте и стояли под окнами с цветочками что ли? Скучно не станет жить в таком положении? При чем тут спрос, вы что , хлеб в магазине, чтобы можно было подойти и купить? Я сам напишу той, которой мне нужно или подойду опять-таки к той, кто мне больше понравился, но не буду ждать, пока кто-то соизволит мне первой написать. 2) Про Выбор. Мужчина, какой бы он не был, может подойти или написать любой девушке, и что-то ей предложить! То, что она откажет или ... показать полностью...
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
TheChosenOne,
Вот именно, если бы среди знакомящихся писали 100 адекватных хотя бы людей в день, 50 серьёзных предложений скажем встретиться и поговорить об инвестициях в нефть, газ,биткоин, недвижимость, валюту, драг. камни, за чашечкой чая. Еще 30 мужчин бы допустим позвали в кино, кафе, боулинг, бильярд, чтобы предложить потом серьёзные намерения. Еще 15 позвали бы отдыхать на курорт, и еще 5 извращенцев предложили бы сразу секс, тогда да - выбор тут , конечно неплохой, Можно сходить на свидание с предпринимателем или спортсменов, обсудить серьёзные проекты, можно сходить развлечься с кино, кафе, а можно просто сразу переспать. Но когда 99% предлагают сразу переспать или ведут все темы к этому , какой это выбор???
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

Порнухи смотрите поменьше.
От реальности отрываетесь. ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты