Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аргументы за сожительство с женщиной

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Некоторое время назад тут несколько раз поднимался вопрос по поводу того, почему с женщиной жить не надо и приводили для обоснования своей позиции различные аргументы. Справедливости ради, следует отметить, что многие из этих аргументов применимы и к простым длительным отношениям с женщинами. А длительные отношения, на мой взгляд, - единственная причина искать женщину вообще, про разовые случки я писал много раз и повторяться не буду. А вот для длительных отношений, на мой взгляд, подходит лучше всего именно сожительство? Почему? Прежде всего, иностранные студентки живут, как правило, в общаге, где общая кухня и, нередко, общий туалет, следовательно, там элементарно будет антисанитария, в результате, Вы просто можете подхватить что-то нехорошее. Ваш покорный слуга, например, однажды дез... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
Всё равно, минусов больше и самый главный - "раздражитель" всегда рядом.

Я бы добавил манипулятор!!! То что раздрадитель куда ни шло. А вот если начнутся всякие манипуляции, то тут можно не заметить как станеш аленем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 03:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я вот только не пойму-зачем мой знакомый через 2 мес после развода(прожили 13лет)знакомиться с рбп ихочет чтобы она у него жила noop не может один жить без постоянной пилотки и скучно?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Просыпаюсь утром (да и с вечера) тёплая красивая сиська под рукой. Притом не та, с которой прожил 20 лет (да там и сисег то не было), а новая. По мне так аргументище. Чувствую себя в зоне комфорта. Раз отработал спектакль под названием поиск, теперь пожинаю плоды, особо не заморачиваясь. А как представлю, что каждые выходные снова на охоту - уже лень матушка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
это жить одному и встречаться на выходных, или через выходные с постоянной бабой

Тогда регулярного секаса будет меньше + вышеуказанное в отношении общаги. А ведь что в общаге, что в съемной квартире еще и мужчины жить могут другие...

Rogeras:
не надо решать ее постоянные проблемы

А их и так решать не надо.

Rogeras:
хотя щас все эти соцсети и бабы постоянно пишут туда - и не соскучишься даже по ним

Не знаю, - мне не пишут.

komrad77:
знакомиться с рбп ихочет чтобы она у него жила

По вышеуказанной причине.

Технолог:
Раз отработал спектакль под названием поиск, теперь пожинаю плоды, особо не заморачиваясь. А как представлю, что каждые выходные снова на охоту - уже лень матушка.

Тоже верно.

Модератор
velomen:
А вот если начнутся всякие манипуляции, то тут можно не заметить как станеш аленем.
И это тоже, но с другой стороны, как можно не замечать и не чувствовать, что тобой манипулируют? Интуиция то присутствует, осознание этого потом в любом случае придёт. Другое дело, что ОМП позволяет собой манипулировать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
Другое дело, что ОМП позволяет собой манипулировать.

Когда долго живешь с ОЖП то волей неволей начинаешь ее наделять человеческими качествами. А это всегда чревато. ОМП порою привыкает к ней и теряет бдительность. Вместе с тем ОЖП продолжает прощупывать слабые места ОМП. Вот тогда и получается что ОМП начинает не замечать манипуляции ОЖП.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:

Я вот только не пойму-зачем мой знакомый через 2 мес после развода(прожили 13лет)знакомиться с рбп ихочет чтобы она у него жила не может один жить без постоянной пилотки и скучно?

Это так называемый синдром аленя. Он еще по натуре алень. Пока не пройдет полное выздоровления после красной таблетки, он так де будет наступать на теже грабли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
у сожительства с женщиной тоже есть плюсы
Для меня их два:
1) Совместное воспитание детей (семья);
2) Секс.
Больше мне баба ни для чего не нужна.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Больше мне баба ни для чего не нужна.

А под ванной кто протирать будет?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А под ванной кто протирать будет?
Ванна законопачена. Под ванну ничего не затечёт laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мужчины должны понимать что выражение "женщина хранительница очага" это уже история. Да и женщины тоже должны это понимать. Чтобы нормальному мужчине всегда иметь дома чистоту, поглаженное/постиранное бельё и домашнюю еду-женщина на постоянной основе НЕ НУЖНА. От слова совсем! Для этого средне зарабатывающий мужчина может позволить себе домохозяйку которая работает по часам. Обычная практика в Европе, США и т.д. И для этого совершенно не надо быть миллионером! Приведу расчёт с учётом уровня зарплат Черкасс. Итак, цель. 3 в 1. Услуги повара, уборщицы, и прачечной. Самый высоквалифицированный труд в данном списке это повар. Берём зар. плату повара в Черкассах. Это 10 000 (384$) грн./мес. Уборщица и работница прачечной получает естественно меньше. Но не суть дела. Возьмём оплату уборщицы и... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк,

Очень хорошо все разложили комрад. ok
Хозяйственные функции женщины в быту практически сошли на нет. В развитием различных видов бытового обслуживания и конкуренции на том рынке, выбрать можно оптимальный вариант.
Я могу сказать даже по такому человеку как мой отец. Ему 81 год. И он передвигается только по квартире.
У него дома идеальная чистота. Убираться к нему приходит одна женщина один раз в месяц. Делает полную уборку. Занимает всего 3 часа на 2-х комнатную квартиру. Я и моя сестра приходим к нему по одному разу в неделю чтобы купить продукты, вымыть посуду и приготовить что нибудь. Может бить и мелкий ремонт типа вкрутить перегоревшую лампочку. На это уходит у нас по 3-4 часа. А это мог бы делать и приходящий посторонний человек.
Таким образом моему отцу мы помогаем в общей сложности в месяц примерно 32 часа если взять и уборщицу.
У него всегда есть поесть и идеальный порядок.
То есть еще меньше затрат чем у вас получилось.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
То есть еще меньше затрат чем у вас получилось.
Так я так, взял шоп жирно было.
Минималка 3723 грн./мес. за 160 часов и домохозяйка 4000 грн./мес за 64 часа в месяц. Разница как грицца на лицо.

И ещё могу добавить. Мужчины, про пресловутый стакан воды, тоже можете забыть! Хватит уже в него верить и воображать себе страшные картины одиночества в старости.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
komrad77:
Я вот только не пойму-зачем мой знакомый через 2 мес после развода(прожили 13лет)знакомиться с рбп ихочет чтобы она у него жила noop не может один жить без постоянной пилотки и скучно?
Это уже необходимость, чтоб паразит тебя доил и подстегивал. У человека нет своей мотивации и точки опоры, его нужно кнутом стегать и, иногда, вкусным борщом кормить.

Rogeras:

у молодых неопытных аленей сколько случаев, когда баба живет с парнем у него в квартире, НО СЕКСА НЕТ - СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!
Это не шутка?

Иван_Чк:
т 2-а раза в неделю по 8-мь часов.
Можно 2 раза, по 4 часа. Затолкать все в машинку и помыть полы в однушке можно наааамного быстрее.

Иван_Чк:

И ещё могу добавить. Мужчины, про пресловутый стакан воды, тоже можете забыть! Хватит уже в него верить и воображать себе страшные картины одиночества в старости.
Про стакан обычно ОЖП вспоминают, типичный эгоизм и "вырастить для себя".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vision:
Можно 2 раза, по 4 часа. Затолкать все в машинку и помыть полы в однушке можно наааамного быстрее.
Или так. Любые вариации допустимы! Главное чтобы мужчине было комфортно!
Vision:
Про стакан обычно ОЖП вспоминают, типичный эгоизм и "вырастить для себя".
Да, детей они знатно калечат когда из них растят рабов для себя.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vision:
Это не шутка?

Нет, это не шутка, такие сейчас отношения у молодых - примерно до 25 лет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Нет, это не шутка, такие сейчас отношения у молодых - примерно до 25 лет.
На то они и алени! Бабы их в стойло позагоняли, и не исключено что сами по МПХ скачут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 16:20)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть она приходит 2-а раза в неделю по 8-мь часов.
Зачем ей так много времени работать у вас? Приготовить еду не сложно, убраться также. Разве что генеральная уборка это долго и нудно. Однако есть минусы у такой наемницы и помимо цены. Низкая зарплата предполагает высокую текучку. И когда вы через пару месяцев заметите отсутствие любимых часов, флешки или кольца она уже давно уволится. Опять же может полы помыть душевно, а у вас пол вспучится sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Зачем ей так много времени работать у вас?
Я образно, камрад. Я взял часов с лихвой, чтобы на всё хватило.
Flex50:
Однако есть минусы у такой наемницы и помимо цены. Низкая зарплата предполагает высокую текучку.
Ну тут каждый сам решает какую ему цену ставить.
Flex50:
И когда вы через пару месяцев заметите отсутствие любимых часов, флешки или кольца она уже давно уволится. Опять же может полы помыть душевно, а у вас пол вспучится
Не сгущайте камрад smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Я образно, камрад. Я взял часов с лихвой, чтобы на всё хватило.
Сложность домашнего хозяйства сильно преувеличена, полагаю. И тетки в этом не так и сильны, зачастую. Но тоже вариант, конечно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Сложность домашнего хозяйства сильно преувеличена, полагаю.
Вы верно полагаете! agree Очень сильно преувеличена, тем более в 21-м веке.
Flex50:
И тетки в этом не так и сильны, зачастую.
Как минимум 50% ОЖП, в готовке еды, уборке квартиры и глажке, даже и не приблизятся ко мне.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, А секас и минеты в расчетах не учтен)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Oleg M:
А секас и минеты в расчетах не учтен)
А без этого вообще что обсуждать? Смысла нет совсем smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Один говорил что жил с девой типа поровну толерантно, копили деньги на отдых а после она загребла всё нажитки и укатила с подружкой, заявив, что заслужила это за те годы проживания что она ему сосала, в равноправии smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
А секас и минеты в расчетах не учтен)
Нет, его там и не должно быть. Для шпилли-вилли и минетов приводите самок соответственного уровня и направленности joke
Oleg M:
Один говорил что жил с девой типа поровну толерантно, копили деньги на отдых а после она загребла всё нажитки и укатила с подружкой, заявив, что заслужила это за те годы проживания что она ему сосала, в равноправии
Вчера с кумом общался и рассказал такую же историю. Его коллега с работы тоже жил толерантно и доверил карточку где было 75 000 гривен (2900$). Вчера он ушёл на работу, она ему звонит и говорит: "Я ушла от тебя". Он конечно сразу домой, хату обнесла, он в банк, на счету 200 гривен (8$). И она ещё умудрилась взять на его имя кредит на 50 000 гривен. (1900$).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты