Про детей, у которых две мамы, а папы "просто нет"

Германия, Berlin
Fratello D
4 дня назад
Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями. Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет... Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не жив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 12:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5326
1 день назад
Вот в том то и трэш что дети это видят.... а когда вырастут будут принимать за норму. Если одно поколение застьавить ходить голыми по улице то следующее уже не будет удивляться.... sad sad sad sad
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22829
2 часа назад
То же самое рассказывал сын - у него в школе, в Лондоне, такие дети тоже есть.
У современного общества есть и плюсы, и минусы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11248
1 час назад
Brissen:
У современного общества есть и плюсы, и минусы.
Это не минус, это ДЕГРАДАЦИЯ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Fratello D:
Смотрит малая на меня недоверчиво и отвечает упрямо
Вот это самое страшное! Это показатель того что детям жёстко промыли мозг!
Fratello D:
Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!
Он ещё ничего не знает ни о себе, ни о жизни. А уже в глубокой заднице sad
Fratello D:
Дмитрий Селезнев прав: классическая семья как таковая - издыхающая и ненужная больше форма бытия.
Предлагаете мужчинам искать другого папу и адоптировать детей?! А женщинам искать другую маму и поступить так же?! Не повторяйте слова Дмитрия. Дмитрий человек и может ошибаться.
Fratello D:
Так что - ждем. Скоро везде...
Не надо пускать это гавно, и его не будет.

Вот истинное лицо тех европейских ценностей которые к нам в Украину тянет Порошенко!

Германия, Berlin
Fratello D
4 дня назад
Brissen, Brissen, Чем дольше живу в этом "современном обществе", тем сильнее мой баланс восприятия действительности сдвигается в сторону минуса. Прав был покойный либеральный (уточню - классический либеральный) политик Вестервелле, когда писал: "Кто обещает людям легкое процветание, заманивает их в позднеримский декаданс." Все традиционные немецкие добродетели стали относительными. Немцы перестали жить семьями. 41% домохозяйств в стране - одиночки, а в крупных городах ситуация еще драматичнее. В Берлине, например, ок. 60%. Остальные 40%, наверное, которые "понаехали тут", турки, арабы и прочие из сбалансированных социумов. У них так просто не забалуешь, чтоб у ребенка вдруг ниоткуда две мамки взялись, а отец пропал. В общем, грустная картина. Моя разрушенная семь... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
4 дня назад
Иван_Чк,
Иван_Чк:
Вот истинное лицо тех европейских ценностей которые к нам в Украину тянет Порошенко!

Я не сказал бы, что тянут только дрянь, но закон про уравнивание ГБ и ЗБ - это что-то с чем-то! Вчера читал тут историю из Днепра, где старая кошелка у парня 50% отжать хочет, и имущество его уже под арестом. До такого даже в Германии пока не додумались. Хотя - все только вопрос времени.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
В отпуске
Fratello D,

Что вам мешает бежать из этого ада в родные палестины? Неужели ради неких выгод можно отдавать детей на заклание либерастам?
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
Fratello D:
У них так просто не забалуешь, чтоб у ребенка вдруг ниоткуда две мамки взялись, а отец пропал.

У них, в "сбалансированных" социумах другие проблемы. Не от хорошей жизни они в "гейропку" едут.

Иван_Чк:

С ними и у нас в порядке: Боря Моисеев, который перед всеми тремя президентами РФ плясал, в свое время, в правящей партии состоит.

Fratello D:
Немцы перестали жить семьями.

Именно так- семья отмирает. Причем, бывая довольно часто в "сбалансированных" странах, могу сказать, что и там, в цивилизованной части, то же самое.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Fratello D:
Я не сказал бы, что тянут только дрянь
А что хорошего тянут?! Электромобили у полиции?! Культурное обращение полиции к маргинальщине?! Гей парад в столице?!
Fratello D:
Вчера читал тут историю из Днепра, где старая кошелка у парня 50% отжать хочет, и имущество его уже под арестом.
Держим кулаки что камрад поможет и всё встанет на свои места.

Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
Иван_Чк:
Дмитрий человек и может ошибаться.

Дмитрий прав: семья мертва и никакими припарками ее не оживить.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
Иван_Чк:
Культурное обращение полиции к маргинальщине?!

Кстати, это и у нас есть, если маргинальщина за "правильных".
Крайний пример - казаки и сторонники Навального.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Brissen:
Боря Моисеев, который перед всеми тремя президентами РФ плясал
Народу хлеба и зрелищ.
Brissen:
правящей партии состоит.
Состоять и что-то делать-разные вещи.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
В отпуске
Brissen,

Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, сколько людей - столько мнений. По мне, семью хоронить рано, мой стакан наполовину полон, а не пуст.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
Alter Ego,
Мой тоже. Но семьи, по крайней мере, традиционной - уже не будет.
Моногамные союзы, временные, - да. Но семей - нет.

Германия, Berlin
Fratello D
4 дня назад
Alter Ego,
Alter Ego:
Что вам мешает бежать из этого ада в родные палестины? Неужели ради неких выгод можно отдавать детей на заклание либерастам?

В родных палестинах меня никто не больше ждет. Я тут больше полжизни провел, работа, все социальные контакты. Да и болевой порог, после которого я бы уехал в Беларусь, пока не достигнут.

Детей при всем желании увезти не смог бы, у них есть еще мать, которая от меня как раз из-за легкости ухода и ушла (простите за тавтологию) . Плюс там, "чувств особых никгда и небыло" (С). Двое нестчастных детей не удержали, личное счастье было настолько важно, что продолжение жизи со мной означало бы для нее только путь в психушку. Так и говорила. Ну, да Бог с ней, пусть сама выпутывается. Дети половину времени со мной, и это важно. Через 12 лет младшей будет 18, там и посмотрим.

А пока копить ресурсы и жить мечтой о старости в теплых краях среди приветливых людей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Brissen:
Кстати, это и у нас есть, если маргинальщина за "правильных".
Крайний пример - казаки и сторонники Навального.
У нас маргинальщина это маргинальщина. Алкашня, бомжи, наркоманы. Расскажу Вам два случая.
1) Сам видел один раз как полицейский подошёл в алкашу, мирно лежащему на асфальте и сказал: "Пан, Вы должны покинуть это место. Вы нарушаете общественный порядок". Тот открыл один глаз, послал его отборным 5-ти этажным матом и продолжил лежать. Полицейский сел в авто и уехал.
2) Шёл поздно вечером домой и увидел как возле наливайки (палатка где продают на разлив пиво, водяру и тпх.) 5-ть баб нещадно ногами метелят мужика. Он уже лежал и не шевелился, а они всё ещё его пинали. Я конечно мог этих ОЖП ушатать на легке, но у нас же есть полиция! Набираю 102, говорю адрес и говорю что чел лежит и ни гу-гу, а его метелят. Вы знаете что мне ответили? Позвоните в скорую!!!!!! и кинули трубку. Вот и вся наша новая полиция.
Россия, Санкт-Петербург
Василий Пупкин
1 день назад
А почему трэш?

Ну, т.е. чем это трэшовее, чем папа-космонавт, которого ребёнок никогда не видел, а мама СДС? Или чем это трэшовее, чем папа-алканавт, воспитание которого сводится к одним только пиздюлям? Или чем это трэшовее воспитания 100% классического аленя? Надо сначала разобраться, статистику заиметь — что потом с этими детьми станется. Есть у русского человека такая мудацкая черта — рубить с плеча всё, что выходит за рамки его понимания.
Если в таких гомо-семьях, например, ребёнок получает заботу и пусть и однобокое, но качественное воспитание не в духе отбитых фемок или п*****в, а в духе свободы выбора (не столько гендерных предпочтений, сколько вообще по жизни во всём), то откуда нам судить, что из него вырастет?

На минуточку, у меня самого присутствуют эти установки и мне бы не хотелось, чтобы сын однажды привёл домой друга. Но не разобравшись в вопросе, чем мы отличаемся от боевых аленей — у них тоже своя правда, сложенная веками как торф.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Alter Ego:
мой стакан наполовину полон, а не пуст.
ok agree
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 28480
5 дней назад
Fratello D:
Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!

Еще не все потеряно. Пока он маленький, но подрастет и разберется в вопросе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Василий Пупкин:
Если в таких гомо-семьях, например, ребёнок получает заботу и пусть и однобокое, но качественное воспитание не в духе отбитых фемок или п*****в, а в духе свободы выбора
А то что у ребёнка будет 3,14здец психике, то херня, главное чтобы чистый ходил и сытый! А потом когда 3,14здец в его голове достигнет апогея, он просто ёпнет своих приёмных родителей.
Василий Пупкин:
Есть у русского человека такая мудацкая черта — рубить с плеча всё, что выходит за рамки его понимания.
Это не мудацкая черта, это просто это природный взгляд на природные взаимоотношения между М и Ж.
Василий Пупкин:
На минуточку, у меня самого присутствуют эти установки и мне бы не хотелось
Вам бы не хотелось?! Ну т.е. если приведёт, то что тут поделаешь?! Да?!
Василий Пупкин:
Но не разобравшись в вопросе,
Открывайте школьную книгу по биологии и изучайте откуда у человека появляются дети.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Энди Раздолбаев:
но подрастет и разберется в вопросе.
Если и дальше будут засирать, то ни в чём он не разберётся. Мысли пойдут по накатанной.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
В отпуске
Fratello D,

В мнркельланде ещё не то познаете, и секс уроки в школах, и наглое арабьё в новогоднюю ночь, и терпеливые толерасты - некогда претендующая на господство раса. Выбор ваш, выбрали - живите, нет - возвращайтесь.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
В отпуске
Brissen,

Лжепророков тьма тьмущая, время рассудит, пока это лишь частные мнения людей. Геббельс был не дурак по части промывания мозгов, он умер, но дело его живёт.
Россия, Санкт-Петербург
Василий Пупкин
1 день назад
Иван_Чк, Это вы откуда взяли такую информацию? Иван_Чк, У убеждённых аленей тоже вполне себе природный взгляд. Я о том и кумекаю, что может пора вырубать природу и включать мозг хотя бы иногда? Иван_Чк, Не хотелось бы, да. Я пока по классике стараюсь воспитывать, но с поправками на текущую реальность, что есть такие вот персонажи. Я спокойно отношусь к ним, они меня не беспокоят, пукан у меня от них не бомбит, т.к. в моей жизни им просто нет места. А что вы предлагаете — пиздить сапогом пока не поймёт как правильно? Вы же в курсе, что самые ярые гомофобы — граждане латентные? Иван_Чк, OKAY ) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 14:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты