Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможность создания семьи в нынешних условиях. Информация к размышлению.

Вам вообще нужна семья в этой жизни?
Да (21)
Нет. (24)
Затрудняюсь ответить. (11)
Всего голосов: 56
Дата окончания опроса: 27 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Камрады, присутствуя на преждевременных похоронах семейных отношений, хотелось бы поразмышлять о воскресении Лазаря, сиречь семьи. Не к лицу нам, с нашим мощнымсамцовыммозгом, уподобившись расслабленному, не искать выхода из окружения неблагоприятных обстоятельств. Просил бы не качать тему за невозможность семьи сегодня вообще, а также за патриархат, для этого есть темы рядом) Итак, для затравки, рекомендации ныряющему в омут: 1. Оценить свои возможности, при необходимости - прокачать недостающее. 2. Выбрать достойную. Правила выбора жены есть на сайте. 3. Обезопасить заранее активы. Методы также есть на сайте. 4. Заранее обговорить с благоверной все условия, заключить договор(знаю, что недоговороспособна, знаю, что бабосуд порвет БД, для совести)) 5. Проживать только на вашей, или на... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Итак, выбор кандидатуры, читаем, высказывается, дополняем.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Alter Ego:
Предложения конкретные по теме есть, без оффтопа и оскорблений?)
Ок. Зачем вообще жениться? Что МНЕ это даёт? (Точнее я-то знаю, что ничего, но чисто интересно вдруг автор сможет придумать хоть какую-то пользу кроме получения женой визы в случае иммиграции.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 19:11)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Alter Ego, Просто нужно хорошо понимать, что в условиях нашего законодательства стоит за термином "семья". И потом уже, на основе этого понимания сделать вывод-а стоит ли цепляться за это или же избрать другой формат отношений, в котором государство не навязывает тебе роль бесправного донора и спонсора под красивыми, благородными формулировками. Alter Ego, Это без меня. Тут десятки, а то и сотни тем, посвященных этим вопросам. К чему лишний раз разбирать все по-новой? Я вот в свое время пытался понять-в чем же была ошибка, почему в Америке и Европе пришли(в отношении прав мужчин/женщин) к тому, что мы сейчас видим? И заметил, что, помимо отличия менталитета, многое очень общее. И в первую очередь-мужская пассивность по отношению к своим правам ! Откройте практиче... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2018 в 19:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Вы были посредником?

Нет, сами додумались. evil2

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

Не хочешь - не женись, здесь не агитируют за брак, а дают практические советы упертым. Выбор каждый делает для себя сам.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

Не хочешь - не женись, здесь не агитируют за брак, а дают практические советы упертым. Выбор каждый делает для себя сам.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Нет, сами додумались. evil2
Глупого и неквалифицированного человека не позовут для таких тонких семейных дел с последующим положительным выхлопом!
Жму "краба" камрад! agree Может жизнь когда-то и сведёт меня с Вами для личного знакомства! cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Может жизнь когда-то и сведёт меня с Вами для личного знакомства!

agree smile Гора с горой не сходятся, а человек с человеком сойдётся.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Manolo,

Листовки и будки это хорошо, но надо же и свою судьбу устраивать, можно так и сгинуть в межполовой войне без следа. Выбор ваш, вольному - воля.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Гора с горой не сходятся, а человек с человеком сойдётся.
Время всё расставит по местам, как и должно быть!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
smile ok +
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Вот, собственно, и всё обсуждение, пойду ка я тоже поругаю госупыря и бабомразей, а то ещё в баборабы запишут, или хуже того - в бабы)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego, Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе: 1. Он хочет создать семью. 2. Его карьера или политические амбиции требуют статуса женатого. Обсуждать этот вариант смысла не имеет, поскольку в этом случае жена, семья – всего лишь декорации. Что за бред? Женитьба это воспитание и рост детей в полноценной семье. Цели и условия брака: 1. Минимизировать шанс грабежа путем развода. 2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой(абсолютная противоположность всему, что ты видишь и слышишь). Речь не о раскрепощении или женском полноправии(или любом подобном лже-понятии, разрушающем институт семьи), жена должна полностью посвятить себя семье. Настоящее счастье женщины – семья. Не карьера, не "... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе: 1. Он хочет создать семью.
Чтобы создать семью жениться не обязательно. ГБ.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Чтобы создать семью жениться не обязательно. ГБ.
Я брал условия указанные в ссылке. Ясен красен что "семья" не равна "женитьба".
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, да, понял, что это цитаты уже после того, как отправил коммент. Прошу прощения.

Но в целом там даже нет смысла что-то рассматривать всерьёз. Автор ещё третью причину называет:

Не написал третью, саму главную цель брака:
3. Здоровая, счастливая семья, уважающие родителей дети: нормальные, не женоподобные сыновья и женственные дочки с привитыми правильными семейными ценностями.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Автор ещё третью причину называет: не женоподобные сыновья и женственные дочки с привитыми правильными семейными ценностями.
Автор прав! Это результат правильного воспитания детей в полной семье где отец-глава.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, прав-то он прав, да только кто спорит с очевидными вещами. Никто и никогда не ставит целью построить семью с ненормальными женоподобными сыновьями и мужественными дочками без привитых ценностей ) Поэтому пункт этот пустой. Как, впрочем, и большая часть сего манифеста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 20:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Никто и никогда не ставит целью построить семью с ненормальными женоподобными сыновьями и дочками без привитых ценностей
Вы уверены? Посмотрите на текущих аленей и ОЖП негодных для семьи! Именно алени пытаются строить семью с такими бабами. Вам это не понять. Вы старше их.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, по моим наблюдениям и одинокие эгоистичные РСП, и сохатые подкаблучники, и все остальные сословия желают своим детям одного и того же — лучшего, самого хорошего воспитания в духе вот тех банальных правильных вещей, озвученных выше. Проблема в том, что у большинства слова расходятся с делом, потому что нет опыта, знаний и т.д.

Не могу себе представить, чтобы мать, какой бы она ни была, хотела воспитать женоподобного мальчика — все хотят «настоящего мужчину». И из девочек никто не воспитывает прям бл@дей без ценностей, максимум — прагматичных принцесс.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
по моим наблюдениям и одинокие эгоистичные РСП, желают своим детям одного и того же — лучшего, самого хорошего
Камрад, любая РСП понимает что её ждёт одинокая старость и забвение, если она не привяжет своего ребёнка к себе. Любыми возможными путями. Так что писать о ом что одинокие эгоистичные РСП желают своим детям лучшего, самого хорошего-ГЛУПО!.Читайте статью ООН о предательстве матерями своих сыновей.
Василий Пупкин:
сохатые подкаблучники, желают своим детям одного и того же — лучшего, самого хорошего воспитания
Про этот контингент биомусора мужского пола я Вам даже ничего не буду писать!
Василий Пупкин:
Не могу себе представить, чтобы мать, какой бы она ни была, хотела воспитать женоподобного мальчика
Я Вас разочарую: http://masculist.ru/blogs/post-275.html?comments=flat
Приятного прочтения, осознания и если будут вопросы-пишите.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, хорошая статья ok Прочёл ещё в учебнике. Осталось неприятное ощущение этой материнской радиации на себе.

Но, подозреваю, что большинство ОЖП не ставит задачей воспитать себе буквально ресурсную опору, а неосознанно руководствуются инстинктами — она хочет воспитать счастливого сына, который всегда её будет поддерживать. Ровно как и алени. И все они не ведают, что творят. И нет тут никакого подковёрного умысла: людям как раз и не хватает осознанности и потому их эгоистичная природа всегда берёт верх, и потому они повторяют ошибки, и потому они несчастны в итоге.

Все мы когда-то аленили, делали это искренне и самозабвенно, хотели лучшего для себя — была ли в этом наша вина? Нет, мы просто не знали, что возможны альтернативы. Так же слепо, не подозревая об альтернативах, люди подходят и к воспитанию — из совершенно искренних и лучших побуждений плодят вот баборабов и прочих калек.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Возможность создания семьи в нынешних условиях

Создать семью довольно легко. Все рашнбабы только об этом и мечтают. А вот сохранить ее - задача не из легких. Раньше я думал, что это сложно, но возможно. Теперь исчезли последние иллюзии.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

И переехать в нагорный Дагестан. В Москве мусульманки разводятся, тем более с неофитом, тем более если он омега. Вполне вероятно, что и в нагорном Дагестане он будет парией и его жена будет гулять.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Я вот хочу, но не могу. Видимо мои требования отпугивают баб. А я ведь не урод и не бомж.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты