Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможность создания семьи в нынешних условиях. Информация к размышлению.

Вам вообще нужна семья в этой жизни?
Да (21)
Нет. (24)
Затрудняюсь ответить. (11)
Всего голосов: 56
Дата окончания опроса: 27 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Камрады, присутствуя на преждевременных похоронах семейных отношений, хотелось бы поразмышлять о воскресении Лазаря, сиречь семьи. Не к лицу нам, с нашим мощнымсамцовыммозгом, уподобившись расслабленному, не искать выхода из окружения неблагоприятных обстоятельств. Просил бы не качать тему за невозможность семьи сегодня вообще, а также за патриархат, для этого есть темы рядом) Итак, для затравки, рекомендации ныряющему в омут: 1. Оценить свои возможности, при необходимости - прокачать недостающее. 2. Выбрать достойную. Правила выбора жены есть на сайте. 3. Обезопасить заранее активы. Методы также есть на сайте. 4. Заранее обговорить с благоверной все условия, заключить договор(знаю, что недоговороспособна, знаю, что бабосуд порвет БД, для совести)) 5. Проживать только на вашей, или на... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Hammer,

С удовольствием подискутирую с вами по вопросу: Что есть истина? Создавайте тему, люблю философию, как гимнастику для ума и лекарство от шаблонного мышления.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alter Ego:
Плача и нытья полон форум, по теме есть что сказать? Что посоветуете ступающим на тернистый путь?

с такими бабами как сейчас, с перевышенным чсв и яжматерями не возможно ничего
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
n0lyan,

С ТАКИМИ и впрямь невозможно. Иногда отрывайтесь от компьютера, сайта и форума, и выходите в реальную жизнь, сбросив навязанные шаблоны мировоззрения. Мозг зомбирует не только зомбоящик, но и монитор. Ищущий да обрящет, под лежачий камень вода не течёт.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alter Ego,

ну лично мне еще хватило бывшей молодухи чтобы это понять

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
n0lyan,

И мне хватило, но я лапки не опустил. Что не убивает - делает сильнее, делать работу над ошибками и жить дальше. Ваши рекомендации молодёжи, с учётом ваших ошибок есть?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alter Ego,

надежда на нитакую?

Alter Ego:
Иногда отрывайтесь от компьютера, сайта и форума, и выходите в реальную жизнь

выхожу.слышу что если не бухаешь не будет бабы в течении нескольких лет от разных людей. и они чертовски правы.но лично я лучше сдохну за пк чем от синьки ради бабы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 17:15)
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Совет один: решил вступить в брак - будь готов потерять все - и детей, и имущество.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alter Ego:
Некий мужик
Хммм. Некий? Какой процент разводов в стране? Из оставшихся браков сколько хороши? Вы пытаетесь выдать исключение за правило а правило за исключение.
Подозрение что вы просто занимаетесь софистикой и пытаетесь разжигать срачи усиливается.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Негодный выбор негодной женщины для брака, а также отпускание браздов правления в семье, либо негодное управление без достаточных знаний и навыков оного, с неизбежностью приводит к печальным результатам. Это всё равно, что ходить в лес, полный волков, без ружья и не соблюдая осторожности. В итоге - съедят, а виноваты будут - неужели волки?)
Все находящиеся на сайте камрады признавали, что в семье прежней аленили жутко, на сайте также утверждается, что подавляющее большинство в нынешних семьях - алени и баборабы, отсюда и статистика.
Если есть у кого из прозревших опыт построения семьи с учётом опыта МД, прошу поделиться.
Сверхманиакальноподозрительным рекомендовать ничего не могу, я не врач - психиатр, к сожалению. Перестаем обсуждать автора и переходить на личности, делимся опытом семейной жизни на базе идей МД.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Негодный выбор негодной женщины для брака

Вот тут, кстати, встает очень сложная проблема.
Подавляющее большинство баб к 18 годам уже не девственницы. То есть по факту - бляди.
Сделать годный выбор, найдя годную женщину - крайне непростая задача.

И при том, это далеко не гарантия, что все будет хорошо, так как в любой момент дева может переквалифицироваться во всю ту же блядь. Разница лишь в том, что она пока не испорчена.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
TheChosenOne,
Если женщина не девственница это не значит что она негодная для брака.

Ну вот как данный факт повлияет на совместную жизнь?

Правильно Alter Ego выше написал "
Alter Ego:
Все находящиеся на сайте камрады признавали, что в семье прежней аленили жутко

С этого начинать нужно.С изменения СЕБЯ.а не искать девственниц в надежде ну с ней то будет по другому.

Тут много желающих кукол трахать,но вот в спутницы важно только девственницу.Смешно..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос:
С изменения СЕБЯ

Безусловно. Я с этим даже спорить не буду.
Наша жизнь в первую очередь определяется тем, кто мы есть.

Но когда небходимые изменения произошли и встает вопрос о годной женщине, то тут возникает проблема уже не в самом человеке, а в тех условиях, в которых он находится.

Альбатрос:
Если женщина не девственница это не значит что она негодная для брака.

Можете считать это моим личным убеждением.
Я на собственном опыте убедился, чем отличается девственница от недевственницы в плане взаимодействия с мужчиной в формате отношений.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
TheChosenOne:
Я на собственном опыте убедился

У меня тоже было две девственницы,одна сучка та еще была -постоянно стервозила.

Потом в ментовку ушла и окончательно запаршивела.

У второй в семье мама главная была- так она "все одеяло на себя тянула"

Напишите пож-та ваш опыт чем же они так отличаются в плане взаимодействия?)

Мне кажется вы сами с этой девственностью себя в угол загоняете.

Сейчас итак крайне мало(по моим подсчетам 1 из 10) женщин подходящих для совместной жизни,

а если еще девственницу искать..
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Выбор труден и варианты редки, не скрою. Но кто сказал, что будет легко? Избегая блядей и выбирая достойных, мы изменяемой мир к лучшему, блядью становится быть невыгодно и порицаемо, блядь постепенно возвращается на положенное ей место секс куклы для утех, и, либо подыхает в одиночестве, либо раскаявшись и доказав исправление, скрашивает остаток жизни какому нибудь вдовцу, служа ему верно и смиренно. Так мы в жизни и продвигаем идеи МД в действии. А гарантии на сто процентов требовать глупо, приложить знания и усилия, дабы снизить вероятность блуда - наша задача.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Вопрос девственности бесспорен, но в идеале. В реальности же мы видим редкие крупицы целомудрия среди моря переваренной кем то пищи. Здесь каждый выбирает для себя сам, исходя из пределов брезгливости, но то, что не девственница - товар уже порченый, без сомнения. Задавая стандарт девственности, мы подвигаем девушек к сохранению оной для мужа, беря без разбора - поощряем разврат, ему не препятствуя. При этом стоит помнить, что важна не только девственность, но целомудрие, а это понятие много шире девственной плевы.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Альбатрос,

Изменение себя - золотые слова, полностью согласен, в этом начало пути, не зря это указано первым пунктом в ТС. Но, меняться не ради женщины или её завоевания, а ради себя самого, воспитывая в себе лучшие исконно мужские качества и выжигая каленым железом аленизм и баборабство, подлость и мелочность, и прочий наносной шлак. К сожалению, всё чаще нынешние инфантилы отождествляют мужчину с самцом, а женщину - с самкой. Этология, чтоб её.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос:
Напишите пож-та ваш опыт чем же они так отличаются в плане взаимодействия?)

Это девушка из мусульманской семьи.

Разительно отличается отношение к мужчине. Я понимаю, что это связано не только с девственностью, но с ней тоже.
Она относилась не потребительски, что очень бросается в глаза. И никаких манипуляций, что меня тоже удивило. Просто любила и слушала, что я говорю. Это как демка, только искренняя, без подтекста.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
TheChosenOne,

Так получается нужно искать девушку из мусульманской семьи?

Это уже совсем другое дело.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
А гарантии на сто процентов требовать глупо, приложить знания и усилия, дабы снизить вероятность блуда - наша задача.

Знаете, мне нужно не столько снижение вероятности блуда, сколько повышение вероятности оставления моего биологического ребенка со мной в случае ее блуда. Поймаю - пошлю накуй и вопрос снят. Главное - дети со мной. Если так будет, я готов строить семью, потому как мне не столько баба нужна, сколько ребенок.

Баба, как автобус, - всегда приедет новая (с)



Alter Ego:
При этом стоит помнить, что важна не только девственность, но целомудрие, а это понятие много шире девственной плевы.

Абсолютно.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос:
Так получается нужно искать девушку из мусульманской семьи?

Я бы сказал нужно искать правильно воспитанную девственницу. И неважно какой она веры. Другое дело, что христианок я таких не видел ни одной.
Россия, Родники (Московская обл.)
4menrighgdts
Репутация: 16
В отпуске
Не вижу смысла создавать семью в современных условиях. Самый главный ресурс в семье – это дети. Смысл их заводить, если жена в любой момент может сесть на чужой хрен, а потом подать на развод и отправить мужа в алиментное рабство. Ребенка муж будет видеть по желанию жены, и о каком воспитании может идти речь?
И дальше будет только хуже. Государство разваливает семью, дает больше прав женщинам и опускает мужчин в положение раба.
В современном правовом поле, я считаю, что только один вариант заслуживает внимания. Это суррогатное материнство. Здесь 100% шанс воспитать своих детей. Я понимаю, что этот вариант нелегко осуществить, но он единственный как я думаю. «Нитаких» не существует, бабы в наше время испорченные СМИ, подругами, примерами других баб.

Да и я считаю, что лучше вложить свои ресурсы в борьбу за просвещение мужчин и борьбу за наши права. Ведь смысл сейчас продолжать свой род, если из него будет или шкура, или бабораб.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
4menrights:
суррогатное материнство. Здесь 100% шанс воспитать своих детей.

Это очень хороший вариант. Согласен.

4menrights:
Ведь смысл сейчас продолжать свой род, если из него будет или шкура, или бабораб.

А вот тут нет. Сейчас, имея знания МД, можно воспитать своих детей не баборабами и не шкурами. И чем больше будет вот таких правильно воспитанных, тем больше вероятность изменений всего этого дерьма вокруг.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Оставление ребёнка при разводе - самое уязвимое место в современной семье, реалии всем известны. Но, даже в имеющихся реалиях, неужели вам в кайф сюси пуси и сранки пеленки младенца? Так что бог с ним, пусть женщина реализует свой материнский инстинкт на младенце, ну а как подрастет - вам и карты в руки. Вот вы с какого возраста себя осознанно помните? То то и оно, наш удел - воспитание уже сознательных чад, а писи каки можно и мамке оставить. Это при разводе, но лучше предупреждать пожар, нежели героически тушить и разгребать пепелище.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Но, даже в имеющихся реалиях, неужели вам в кайф сюси пуси и сранки пеленки младенца?

Если стоит выбор между двумя-тремя годами ухода за своим ребенком и 18-летним рабством в пользу не своего ребенка, то я выберу первое. И потерплю. Свое, как-никак.

А если уж совсем невмоготу, есть женщины: это может быть бабушка, неравнодушная подруга, на крайняк - нанять можно.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
4menrights,

Ваш набор общеизвестных шаблонов принят. Читайте внимательно стартовую статью, вопрос отрицания семьи вынесен в оффтоп, есть темы по соседству для пропаганды бессемейности. Если нет чего добавить по теме семьи, прошу не засорять тему. Правила сайта внизу страницы, спасибо за понимание.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты