Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможность создания семьи в нынешних условиях. Информация к размышлению.

Вам вообще нужна семья в этой жизни?
Да (21)
Нет. (24)
Затрудняюсь ответить. (11)
Всего голосов: 56
Дата окончания опроса: 27 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Камрады, присутствуя на преждевременных похоронах семейных отношений, хотелось бы поразмышлять о воскресении Лазаря, сиречь семьи. Не к лицу нам, с нашим мощнымсамцовыммозгом, уподобившись расслабленному, не искать выхода из окружения неблагоприятных обстоятельств. Просил бы не качать тему за невозможность семьи сегодня вообще, а также за патриархат, для этого есть темы рядом) Итак, для затравки, рекомендации ныряющему в омут: 1. Оценить свои возможности, при необходимости - прокачать недостающее. 2. Выбрать достойную. Правила выбора жены есть на сайте. 3. Обезопасить заранее активы. Методы также есть на сайте. 4. Заранее обговорить с благоверной все условия, заключить договор(знаю, что недоговороспособна, знаю, что бабосуд порвет БД, для совести)) 5. Проживать только на вашей, или на... показать полностью...
Россия, Родники (Московская обл.)
4menrighgdts
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne:
А вот тут нет. Сейчас, имея знания МД, можно воспитать своих детей не баборабами и не шкурами. И чем больше будет вот таких правильно воспитанных, тем больше вероятность изменений всего этого дерьма вокруг.

Если жена переедет в другой город или просто не захочет чтобы муж видел детей то это запросто. Здесь уже из мальчика не воспитаешь мужчину. Дети вырастут дефектными, так как не видели что такое полная семья.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
4menrights:
Если жена переедет в другой город или просто не захочет чтобы муж видел детей то это запросто.

В этом случае - конечно.
Я говорю о своих детях, то есть, которых никто не увезет.
Например, тех же от сурматери.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne, Чузон, когда мне было 23, я выбирал баб. У той глаза красивые, а у этой сиськи больше.
Взрослые люди аккуратно говорили мне - все бабы одинаковые.
Я не верил.
Хотите детей, брюхатьте любую. Разница в результате будет скорее всего невелика.
Может,конечно, повезти. Но лично такого не видел.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
все бабы одинаковые

Я к этому уже пришел.

RandomRead:
Хотите детей, брюхатьте любую.

Я хочу своих детей, которых не отберут.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Хорошо, поговорим о детях. Лишать ребёнка матери столь же неправильно, как и лишать его отца. Матери - пнленки, грудное кормление и горшки, отцу - воспитание уже осмысленного чада. Вопрос пересмотра МЖР возможен после 10 лет, когда суд обязан учитывать мнение ребёнка, сформировать это мнение - наша задача. И ещё, воспитание девочки одним отцом считаю неправильным, запутаешься в платьях и косичках) Только сыновей пытаться вырвать, и только в осмысленном возрасте.
Россия, Родники (Московская обл.)
4menrighgdts
Репутация: 16
В отпуске
Alter Ego:
Ваш набор общеизвестных шаблонов принят.
Я написал, что на мое усмотрение, единственный вариант воспитания своих детей это «суррогатное материнство».

У меня развёлся брат и своих двоих детей не воспитывает, так как БЖ уехала в другой город и уже нашла себе аленя. Да и примеров хватает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Лишать ребёнка матери столь же неправильно, как и лишать его отца.

Неправильно. Но если встает такой выбор, то лучше с отцом. На что способны матери-одиночки в плане воспитания все уже поняли.

Alter Ego:
Вопрос пересмотра МЖР возможен после 10 лет, когда суд обязан учитывать мнение ребёнка, сформировать это мнение - наша задача.

Как его сформировать, если БЖ не допустит общения с ребенком?

Alter Ego:
И ещё, воспитание девочки одним отцом считаю неправильным, запутаешься в платьях и косичках)

Можно пригласить подругу помочь в крайнем случае.

Alter Ego:
Только сыновей пытаться вырвать, и только в осмысленном возрасте.

Когда наступит осмысленный возраст, будет уже поздно. Мозги будут засраны, и не факт вообще, что парень захочет общаться с отцом. А мать может приложить для этого максимальные усилия.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
Я хочу своих детей, которых не отберут.
так не угадаешь
даже, если на старте все норм, потом ситуация может ухудшиться и реже улучшиться.
баба может спаршивиться, вы можете потерять работу/ресурсы
по знакомым вижу - отцы бегают с высунутым языком в поисках ресурсов, не забывая делать счастливые глаза.
а некоторые из их баб уже сейчас подыскивают новую ветку по-лучше, причем абсолютно искренне, без злости и негатива.
выдохся мой мужичок, переросла я его, ну и гвоздь в крышку "Я ХОЧУ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД"
это типовые фразы мужних баб
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
баба может спаршивиться, вы можете потерять работу/ресурсы
по знакомым вижу - отцы бегают с высунутым языком в поисках ресурсов, не забывая делать счастливые глаза.
а некоторые из их баб уже сейчас подыскивают новую ветку по-лучше, причем абсолютно искренне, без злости и негатива.
выдохся мой мужичок, переросла я его, ну и гвоздь в крышку "Я ХОЧУ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД"
это типовые фразы мужних баб

Мне баба как таковая не нужна. Если мне нужен секс, я его найду. И обнимашки-целовашки тоже.

Мне нужны мои дети, которых у меня не отберут. Если это можно сделать с бабой, я готов. Если нельзя - тогда буду сурмать искать.

А запилить бабе дите и надеяться, что это 1 шанс из миллиона, когда она по какому-то чуду не отберет у меня моих детей, я не согласен.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne, попробуйте увезти ее в другой город далеко и полностью разорвать круг знакомств.
тогда у вас будет запас лет 5, пока баба не сплетет новую соц.паутину.
А сурмама... ну это глупость на мой взгляд. Ребенку мама нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:16)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
4menrights,

Ну что ж, соглашусь, и подобная семья имеет право на существование, хоть я лично с ней не согласен. Время нас рассудит. Извиняюсь за то, что недопонял ваш посыл.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
попробуйте увезти ее в другой город далеко и полностью разорвать круг знакомств.
тогда у вас будет запас лет 5, пока баба не сплетет новую соц.паутину.

Вариант интересный, спасибо, обдумаю.
Россия, Родники (Московская обл.)
4menrighgdts
Репутация: 16
В отпуске
Alter Ego:
Ну что ж, соглашусь, и подобная семья имеет право на существование, хоть я лично с ней не согласен. Время нас рассудит. Извиняюсь за то, что недопонял ваш посыл.

Я думаю, что каждый хочет иметь семью в полном составе. У детей должна быть мать. Но в наших реалиях мужчина не имеет гарантий оставить детей себе после развода.
Отец намного лучше воспитает сына и дочь, нежели разведённая мамка.
Поэтому я и приветствую «суррогатное материнство».
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Относительно мыслей о том, что попадется блядь, станет блядью, увезет ребёнка в другой город, настроит против вас, и прочих оправданий бессемейности и бездетности. Не будьте рабом обстоятельств, но их хозяином, нежелающий ищет оправдания, желающий - возможности.
Не готовы создавать семью и заводить детей - не создавайте и не заводите, чтобы не ломать судьбы.
Готовы - вперёд и без плача, напрягая мощныйсамцовый мозг для решения проблем.
Сомневаешься - не действуй, начал действовать - не сомневайся!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego, Мне нравится такой подход. Однако это не тот случай, когда стоит его применять, ИМХО. Это такой выбор, от которого зависит большая часть жизни мужчины и просто с криком "ура" и "за семью" бросаться в такой омут, да еще и на невыгодных основаниях и с закономерным в подавляющем большинстве случаев результатом - нецелесообразно. Здесь требуется серьезная стратегия и проработка возможных вариантов отхода в случае неудачи. Как раз этим я и занимаюсь на данный момент. И не вижу выхода из семейной жизни без потери детей. Пока такую гарантию дает только сурматеринство. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
4menrights,в МД Украины пополнение? red
4menrights:
Отец намного лучше воспитает сына и дочь, нежели разведённая мамка.
В разы лучше!!!
4menrights:
Поэтому я и приветствую «суррогатное материнство».
Но ещё надо знать чья яйцеклетка будет для сур. мамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
А сурмама... ну это глупость на мой взгляд. Ребенку мама нужна.
Ещё большая глупость то что современные антимужские законы отбирают у М детей.
Россия, Родники (Московская обл.)
4menrighgdts
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк:
в МД Украины пополнение
Здорова, земляк! Я с Канева.
Уже два года в МД smile На маскулисте чуть меньше.

А насчёт «суррогата». Так «мамку» естественно выбирать нужно.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Стратегия и разум - во главу угла, согласен полностью! Варианты отхода при неудаче - туда же! На то мы и мужчины, чтобы предусматривать всё.
Как говорил мне некогда один мудрый человек, из всех вариантов развития событий выбирай наихудший, и действуй в соответствии с ним!
Просто понесло нытьем без конструктивных предложений по решению проблем, а это плохо и не по мужски. Критика без предложений к исправлению недостатков неконструктивна, ИМХО.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
4menrights:
Здорова, земляк! Я с Канева.
Йопта!
""

4menrights:
Так «мамку» естественно выбирать нужно.
Нелёгкое это дело!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Просто понесло нытьем без конструктивных предложений по решению проблем, а это плохо и не по мужски. Критика без предложений к исправлению недостатков неконструктивна, ИМХО.

Я против нытья, я за здравый подход.

Предложений нет, в этом и проблема. Тупо нет. Вот сколько я ни обсуждал и сам ни думал, не нахожу вариантов, как оставить детей себе в случае неудачи (вероятность которой запредельно велика).

А критика действительно имеет основание. Ничего Вы не сделаете с бабой, если она решит уйти. Сделать так, чтобы не ушла - это хорошо. Но если решит уйти - то что тогда делать? Как детей себе оставить?
Если такой ответ будет найден, считаю МД уже сделает много для мужчин.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
Предложений нет, в этом и проблема. Тупо нет. Вот сколько я ни обсуждал и сам ни думал, не нахожу вариантов, как оставить детей себе в случае неудачи (вероятность которой запредельно велика).
Увезите бабу на Алтай.
В случае чего леса глухие, озера глубокие. smile
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Вариант отхода при неудаче мною предложен, до 10 лет с маской, после 10 - битва в суде, предварительно подготовив дитя. Биться только за сыновей, за дочерей - если сами тянутся. Расстояний бояться не надо, нужно бояться собственной лени и эгоизма, сидя на жопе и плачась, проблему не решишь. Мать препятствует общению, общайтесь без матери, есть мир вне стен дома, средства современной коммуникации - в помощь. Лучше потратить деньги на билет к ребёнку, нежели на разную потреблятскую херню. И выходные можно посвятить на поездку к дитю, а не на пиво и интернет. Делать, а не ныть, прикрывая лень и эгоизм.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Если такой ответ будет найден, считаю МД уже сделает много для мужчин.
МД и так уже сделало для мужчин очень много! joke
А если добьёмся, чтобы можно было оставлять себе своих детей - это будет революция и полное переустройство миропорядка!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
Увезите бабу на Алтай.
В случае чего леса глухие, озера глубокие.

smile
Это означает бросить все ради семьи и сконцентрироваться на ней.
Идея интересная, но тут уже вопрос в том, на что ты готов пойти ради построения семьи.

Мне бы и рыбку съесть, и в пруд не лезть)

Пока только вариант с сурматерью это позволяет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты