Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всем добра...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Хочется сказать да некому... ну значит в пустоту крикну вы уж извините... Здесь много ушей да многие ли услышат ... не в обиду.. Просто для себя делаю... Время видать пришло... Скажу просто... прошел год как я не слышал и не видел своих сыновей... предыстория здесь где то на просторах форума есть.. отрезал себя от них... Как говорят дети которых ты не воспитываешь не твои дети... Но ... всегда есть это злое....учее но... Что то сломалось... внутри... живу для себя все за...сь но вот для себя мне все меньше и меньше стало надо... ни хочу ничего... чего достиг.. ? тащил свое... была работа было бабло.. было вроде все как должно... и вот больше не надо ничего... не хочу... вот тут пишут развивайся тащи... живи для себя... а вот если для себя не надо ничего... как быть... темно внутри как будто то что мне надо это те два человека которые у меня в паспорте в сыновья записаны.... ладно... пустое все... просто поговорить хотел... с бабой не поговоришь не поймет.... ну вот как то так...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

Не мой вариант... Но за совет спасибо.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц:
Поделитесь, если не трудно, чтивом здесь:
http://masculist.ru/forum/thread2663-1.htm

Лучше здесь , там не в тему . Забыл уже , когда и чего читал . Но в детстве - "запоем" . Жюль Верн . Никаких денег , минимум женщин , никакой торговли "звездой" , гнилой философии и прочего мусора . Дружба , взаимовыручка , смелость , рациональные действия , минимум религии . В каждом романе - обязательно наличие учёного в естественных науках , в разных областях , вокруг которого всё и строится . Современное говно - однозначно нет .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
FiNiST:
Старшему 10 младшему 8... Не далеко...

Какой замечательный возраст....бескрайний мир и безграничное время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 15:48)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
inzhener:
Лучше здесь , там не в тему . Забыл уже , когда и чего читал . Но в детстве - "запоем" . Жюль Верн . Никаких денег , минимум женщин , никакой торговли "звездой" , гнилой философии и прочего мусора . Дружба , взаимовыручка , смелость , рациональные действия , минимум религии . В каждом романе - обязательно наличие учёного в естественных науках , в разных областях , вокруг которого всё и строится . Современное говно - однозначно нет .
Артур Конан Дойл тоже норм

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты