Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
8 дней назад
Оля:
Оно мне само не нравится. Специально для него подбирала погаже.

Оля:
Ну, не могу же я ТАКОЕ ФОТО долго держать на ТАКОМ САЙТЕ.

Взаимоисключающие параграфы с ТП-бинго!
"Это просто праздник какой-то!"
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
В отпуске
Оля, Другое дело. Сейчас-то мужчины всем форумом будут раскупать последние билеты на экспресс-чартеры в Ульяновск по самой дорогой цене, а потом драться на ножах у подъезда за право статьочередным новым папой для твоего сына.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 20:44)
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Guts:
очередным

На счет очередного Вы зря загнули. У него один папа.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
GrimReaper:
Взаимоисключающие параграфы

А что Вы здесь видите взаимоисключающего? По Вашему фото в купальнике на Маскулисте уместно? shock

Россия, Смоленск
GrimReaper
8 дней назад
Оля,
Я изложил свою точку зрения на поднятую Вами тему (медвед соврать не даст smile2 ).
Dixi
За сим откланиваюсь. На ресурсе есть темы намного интереснее, так что удаляюсь туда.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
GrimReaper:
За сим откланиваюсь.

Всего доброго! smile
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
10 часов назад
Оля,

Большая просьба забанить эту бабу!
Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
Оля,
Может она и бесплодна. А бывают случаи когда мужчина может обрюхатить любую женщину. Кроме одной. И эта одна, может залететь от кого угодно. Кроме него. Им надо было до врача сходить.
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Guts:
Другое дело. Сейчас-то мужчины всем форумом будут раскупать последние билеты на экспресс-чартеры в Ульяновск по самой дорогой цене, а потом драться на ножах у подъезда за право статьочередным новым папой для твоего сына.
Щёрт подьери! Только и делал что всю жизнь мечтал о рсп на пятом десятке cry

Guts, 23
Россия, Москва
Guts
В отпуске
tiburon, Знойная женщина - мечта поэта.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2366
В отпуске
Закат:
Оля:
при неудачном эксперименте для сына эта будет серьезной психотравмой.

Это правда.

Фигня. Моя БэЖэ за три неполных года притащила домой на пмж под те самые иконы, с которыми мы в церкви венчались, уже четырех (Zic!) псевдомужчин, и моим детям похер, до лампы, когда она их сливает. Они знают, кто их родной папа. Шлюха развинтилась вконец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 22:38)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2366
В отпуске
Вообще прочитал до третьей страницы, и на ум идет только одна фраза, крепчайше засевшая в мозгу: "РАЗВЕДЕНКИ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ!"
Просто не могу читать дальше.
Мужчина никогда, слышите, НИКОГДА не променяет любящую и желанную, заботливую, верную жену на, мледь, студентку. Значит, был в жене серьезный дефект, катастрофический. Со студенткой он мог спать, если в сексе несовместимость, но уйти не мог без веской причины!.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11390
В отпуске
Макфлай:
за три неполных года притащила домой на пмж под те самые иконы, с которыми мы в церкви венчались, уже четырех (Zic!) псевдомужчин
facepalm
Alexan, 50
Россия, Москва
Alexan
2 дня назад
Оля, Оля, ах шо за цветок, приезжай в мск я женюсь на тебе..) О себе.. Полная семья, папа военный, рос по гарнизонам, родился в Красноярске школу закончил на Украине учился в Питере, сейчас живу в Москве. Рост 182 см вес 85 кг, мастер спорта по дзюдо, бывший кадровый офицер, на здоровье не жалуюсь) Имею сына 26 лет, пока живет со мной.. БЖ приходит раз в неделю отмечается, со мной не пересекается по моей настоятельно просьбе, развелся в феврале этого года, бывшая жена живет с "васьком" замуж пока не вышла (и чую не выйдет)), я ей сказал что лучше уйти к своему счастью, камбэчить не пытается видимо боится, хоть я и не злой) достоинства все уже описал.. недостатки: - закурил на предмет развода, до этого бросил (сейчас ловлю нужное состояние души) - бывает инстинкт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 14:10)

Miguel, 50
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
8 дней назад
Alexan,

интересно а вам это зачем? какая то Оля? Вы плохо этот сайт изучили?
Россия, Чита
Plainview
27 минут назад
Miguel:
какая то Оля? Вы плохо этот сайт изучили?

Это которая эту тему запилила. Видать отставному военному аватарка её понравилась, вот и решил здесь Мамбу устроить.
Россия, Москва
Опустошённый
В отпуске
Мля, я что, не на тот сайт зашёл? Да не, вроде на маскулист...
Россия, Москва
Опустошённый
В отпуске
Сюрр какой-то... ТС, а Вы в бане, это хорошо. Как помоетесь, то надеюсь, прочитаете: Оля, Вы в своём уме? Какие нахрен игры в "семью" в 42 года и с прицепом на руках? Вы УЖЕ просрали всё, что можно и нельзя. Какие ещё отношалки и сожительства, очнитесь! О ребёнке хотя бы подумайте, яжымать, ёпрст! Но если Вы настолько ..... ээээ.... неадекватны и не дружите с реальностью, то подумайте, насколько надо "мужчине" быть ..... ээээ.... неадекватным и не дружить с реальностью, чтобы в "семью" с Вами играться или в отношалки-сожительства. Мля, 42 года + ребёнок, И ВСЁ ТУДА ЖЕ, крепкую благополучную семью ей подавай! Окуеть просто... Вот мне 40, в браке был, ДЕТЕЙ НЕТ, здоров, симпатичен, умён, с чувством юмора, профессия востребованная, не алкаш и т.д. (не, не реклама), НО я ни н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 21:52)
Alexan, 50
Россия, Москва
Alexan
2 дня назад
Камрады , да пошутил я, неужели нельзя..))
Ну да развелся относительно недавно, ну так что же теперь всю жизнь плакать что ли, а Оле желаю создать крепкую семью))
Надо ей быстрее своего избранника спеленать, пока он в себя не пришел после развода а то можно не успеть)

зы: что касается меня, то я свой урок выучил, ЗАГС это зло..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 08:08)
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Vladimir100:
Может она и бесплодна.

Все возможно.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Alexan:
Имею сына 26 лет,

Alexan:
оставляй прицепа маме

Хм!) Значит своего сына Вы называете сыном, а моего прицепом...Великолепно! Двойные стандарты в действии...Я очень внимательно прочла Ваше сообщение. Скажите, а что меня по Вашему мнению должно в Вас так заинтересовать, чтобы я выполнила инструкции?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Опустошённый:
Но если Вы настолько ..... ээээ.... неадекватны и не дружите с реальностью, то подумайте, насколько надо "мужчине" быть ..... ээээ.... неадекватным и не дружить с реальностью, чтобы в "семью" с Вами играться или в отношалки-сожительства.

Не надо так эмоционально реагировать на мои статьи и сообщения! shock Не надо все так принимать близко к сердцу! Уверяю Вас, в настоящее время я пока замуж не собралась, мы с сыном находимся в полной безопасности. Нам ничего не угрожает....Вообще, мне приятно, что где-то далеко находится душа, совершенно незнакомая мне, которая о нас с сыном так беспокоиться . smile за нашу безопасность. Спасибо! smile Я Вам желаю всего доброго! Чтоб все у Вас было хорошо! Чтоб все мечты и желания сбывались! (я уверена, они у Вас только добрые).
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Alexan:
Надо ей быстрее своего избранника спеленать, пока он в себя не пришел после развода а то можно не успеть)

Alexan:
что касается меня, то я свой урок выучил, ЗАГС это зло..)

Что ж Вы зла ближнему желаете? smile Что касается меня, то я оставила беднягу в покое.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Макфлай:
Фигня. Моя БэЖэ за три неполных года притащила домой на пмж под те самые иконы, с которыми мы в церкви венчались, уже четырех (Zic!) псевдомужчин, и моим детям похер, до лампы, когда она их сливает. Они знают, кто их родной папа. Шлюха развинтилась вконец.

У Вашей БЖ совсем другой случай. У меня ситуация другая...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Макфлай:
Вообще прочитал до третьей страницы, и на ум идет только одна фраза, крепчайше засевшая в мозгу: "РАЗВЕДЕНКИ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ!"
Просто не могу читать дальше.

Вы совершенно правильно сделали! Не нужно ни читать, не делать того, что неприятно и приносит страдания. Лучше находить поводы для радости! smile Знаете, я недавно для себя открыла, что ад начинается здесь, на земле. И это ад создаем мы сами, когда живем своим прошлом ,когда мусолим его, не хотим от него оторваться и идти дальше. Это ад наших страстей, так что я Вас прекрасно понимаю...Вы так хорошо осведомлены о любовниках своей БЖ, значит отслеживаете ее жизнь, значит, Вам не все равно. И это плохо! Вот такие вещи и превращают нашу жизнь в ад...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.